-Метки

агибаловы алексей гажиенко алексей панин алексей самсонов алена водонаева алена савкина алиана устиненко алла пугачева анастасия волочкова анастасия заворотнюк анастасия костенко анастасия лисова андрей черкасов анонс антон беккужев антон гусев вика романец виктория боня виктория романец влад кадони гажиенко даниэль гусев даниэль феофилактов дарья пынзарь даша пынзарь дмитрий тарасов другое евгений петросян евгения феофилактова екатерина колисниченко женя феофилактова животные загадка зайцевы илья григоренко илья яббаров инна воловичева иосиф оганесян ира агибалова ира и юра агибаловы ирина агибалова катя жужа катя колисниченко катя токарева коронавирус короновирус костенко кристина черкасова ксения бородина ксения собчак курбан омаров лена бушина лена миро лера кудрявцева май абрикосов максим галкин марина африкантова мария круглыхина маша круглыхина машка круглыхина милена безбородова михаил терехин надежда бабкина надежда ермакова настя балинская наталья варвина нелли ермолаева нетипичный фермер николай должанский оганесяны оксана ряска ольга бузова ольга гажиенко ольга орлова ольга рапунцель платон виторган рапунцели рима пенджиева рита марсо розалия райсон саша артемова саша гозиас саша черно саша шева степан меньщиков тарасовы тата блюменкранц татьяна африкантова татьяна буланова теона омарова феофилактова черкасовы черно элина камирен элла суханова это интересно юля ефременкова юмор яна рудковская яна шафеева

 -Рубрики

 -Приложения

  • Перейти к приложению Всегда под рукой Всегда под рукойаналогов нет ^_^ Позволяет вставить в профиль панель с произвольным Html-кодом. Можно разместить там банеры, счетчики и прочее
  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • Перейти к приложению Онлайн-игра "Большая ферма" Онлайн-игра "Большая ферма"Дядя Джордж оставил тебе свою ферму, но, к сожалению, она не в очень хорошем состоянии. Но благодаря твоей деловой хватке и помощи соседей, друзей и родных ты в состоянии превратить захиревшее хозяйст

 -Музыка


Юля Салибекова про дружбу - мужскую и женскую.

Понедельник, 02 Марта 2015 г. 10:59 + в цитатник
butikovanv все записи автора

Тигран & Сергей 😎😎 Дружат уже много лет, были неразлучны "в молодости", теперь у обоих семьи, по 2-е сыновей))) Но всё так же дружны, как братья ! В мужскую дружбу верю, в женскую нет!
Все мои подруги так или иначе меня предавали )) Кроме одной - сестры! Женщины все без исключения хищницы и конкурентки! У меня много товарищей девушек, ко многим очень хорошо отношусь, но закадычных подружек предпочитаю не заводить) Вот.

lol1425282997 (640x640, 204Kb)

Рубрики:  Дом-2
Метки:  
Понравилось: 1 пользователю

Тропик_рака   обратиться по имени Понедельник, 02 Марта 2015 г. 11:04 (ссылка)
Положим, сестра тоже предавала, ругались, но факт, что мирились. Некуда деваться было.
Сестре проще было простить, чем подругам.
Ответить С цитатой В цитатник
butikovanv   обратиться по имени Понедельник, 02 Марта 2015 г. 11:05 (ссылка)
Я не понимаю таких женщин, у которых нет подруг, хотя бы одной.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 02 Марта 2015 г. 11:10ссылка
У меня две подруги. Дружим 29 лет. Практически сестрами стали.
butikovanv   обратиться по имени Понедельник, 02 Марта 2015 г. 11:15 (ссылка)
Тропик_рака, у меня тоже в основном подруги из детства, юности. Есть школьные, есть институтские, есть и которых по жизни приобрела. Так что Юля конечно маханула, сказав, что женской дружбы не бывает. Надо у меть дружить.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 02 Марта 2015 г. 12:13ссылка
Надо уметь дружить! - это нужно сказать таким подругам, после которых дружить не хочется. Возможно Юлька просто разочарована, как и многие другие девчата. Вам повезло))...
Перейти к дневнику

Понедельник, 02 Марта 2015 г. 12:15ссылка
renata801, Женщины все без исключения хищницы и конкурентки! Я против категорически этой ее фразы!
Перейти к дневнику

Понедельник, 02 Марта 2015 г. 12:53ссылка
или в юле разочаровываются...
лапама   обратиться по имени Понедельник, 02 Марта 2015 г. 11:31 (ссылка)
трудно наверное так жить... без подруг... бывают такие женщины, но я таких не встречала... а Юля видимо т.о. охраняет свое хрупкое, выстраданное семейное счастье....
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 02 Марта 2015 г. 17:12ссылка
Я вот тоже ликвидировала подруг , как класс , есть приятельницы , не более
Перейти к дневнику

Понедельник, 02 Марта 2015 г. 17:23ссылка
труляляшка, вероятно у Вас были на то причины.. Ваше право... я этого не понимаю... у меня много знакомых, приятельниц, хороших знакомых и т.д.. и несколько ПОДРУГ! Прям вот настоящих, которые не предадут и всегда помогут, и поплачут со мной, и порадуются.... хотя практически со всеми видимся редко или очень редко -живем в разных городах и странах.... в одном городе со мной живет только моя самая давняя подруга, со школьных времен еще, и еще одна, с которой работали вместе и дружим всего 8 лет....
Перейти к дневнику

Понедельник, 02 Марта 2015 г. 17:25ссылка
А тут еще года 4 назад последняя школьная подставила , с тех пор все......... , ну не повезло , бывает , вам завидую кто сумел сохранить
Перейти к дневнику

Понедельник, 02 Марта 2015 г. 17:39ссылка
труляляшка, очень жаль, что у Вас так случилось((( никто ни от чего не застрахован, я это понимаю, но всегда горько, когда у кого-то рушится семья или дружба... до последнего не хочется в это верить... но ведь друг может появиться на любом этапе нашей жизни!)) настоящий - это не обязательно со школьной скамьи, проверенный 10\20\30 годами знакомства.... надеюсь, в Вашей жизни появится человек, которому Вы сможете доверять, с которым захочется делиться радостью, сложностями, мечтами и вкусняшками!!!
120519091_5 (495x699, 457Kb)
120519096_10 (503x700, 503Kb)
120519103_16 (495x699, 547Kb)
Перейти к дневнику

Вторник, 03 Марта 2015 г. 04:10ссылка
Вот сейчас этого даже уже не хочется , есть сестра , есть племянница , мне хватает , Спасибо за понимание
эля_грин   обратиться по имени Понедельник, 02 Марта 2015 г. 11:43 (ссылка)
Ты,Юля,совсем сдурела.Вот была бы поумней,тогда бы адеквато оценивала бы и мужскую дружбу.
Я не то что бы в дружбу не верю.Отчего же,верю)Но и мужик может предать своего друга,потом поплакать и ОПЯТЬ его предать).Особенно когда у друга жена красивее и дела идут лучше!)Так что Салибекова зря думает,что только бабы хищницы и конкурентки.Мужики тоже охотники-во всяком случае они ТАК это называют.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 02 Марта 2015 г. 12:54ссылка
она просто за муженька трясется и в каждой девушке конкурентку видит))
Перейти к дневнику

Понедельник, 02 Марта 2015 г. 13:07ссылка
да было бы за кого трястись!А то ведь работает с ним как жена гастербайтера,дите свое толком не видит...отдыха нормального не знает.Если была прям любофф,можно было понять.А так,судя по ее словам,она просто все терпит и ждет когда ее величество тигран снизойдет до нее.
знаее что в таких сучаях бывает?Вырастут сыновья,она еще удет не старая и интересная....как начнет за ней кто нибудь краиво ухлестывать.Вот тогда то она и хапнет по полной!Все поймет..что всю жизнь не жила,а доживала,что ее никто не любил,а годы то ушли!А еще хочется!И сама многое может дать,да все по привычке боится,что сыновья не пойму,люди не поймут,да и муж выстраданный!
Дура она.....Поставила себя не человеком в семье.
Перейти к дневнику

Понедельник, 02 Марта 2015 г. 17:12ссылка
эля_грин, ППКС и предадут и подставят
Дженчин_Шыкарный   обратиться по имени Понедельник, 02 Марта 2015 г. 13:59 (ссылка)
Ну что за глупости) Дружба есть! Хотя, мне тоже очень трудно порой бывает... Но дружба есть!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Грета_Граблева   обратиться по имени Понедельник, 02 Марта 2015 г. 14:11 (ссылка)
Настоящая дружба редко встречается, в основном за дружбу принимают приятельство!
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 02 Марта 2015 г. 14:45 (ссылка)
юленька. в одном не права. подружка. обязательно должна быть замужем. так как одинокая баба. хуже атомной войны. и вообще если вы успещны. то рядом с вами. должны быть успешные люди. . а успешные люди. без зависти они более искренние.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 02 Марта 2015 г. 17:14ссылка
золотые слова и хорошо , если эта подружка , до своего замужества , не успела сильно нагадить , от чистого сердца
okean_u_dachi   обратиться по имени Понедельник, 02 Марта 2015 г. 16:00 (ссылка)
дружба как любовь. одна предала, но ты же ищешь другую, в монашки же не пошла юля когда ее парни бросали. но дружбу как и любовь можно и вообще не встретить. а говорить что дружбы нет, это как говорить что нет любви.
Ответить С цитатой В цитатник
Nika2009   обратиться по имени Понедельник, 02 Марта 2015 г. 17:54 (ссылка)
мне в последнее время стало "лень" дружить! Я просто знаю, что есть люди, которым я дорога, которые мне дороги, но это все на уровне звонков! Мы как-то семьей в основном, как ребенок родился, время проводим!
Ответить С цитатой В цитатник
vera_nik   обратиться по имени Понедельник, 02 Марта 2015 г. 18:34 (ссылка)
Моя мама говорила старшей сестре: не доверяйся полностью подругам, будь осторожна с ними и была права, они в самый ответственный момент просто-напросто предали ее. Конечно, бывает мужская дружба соседом и женская, но это в наше время очень дорогое удовольствие.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку