-Видео

 -Цитатник

Праздничный салют глазами нашей дорогой читательницы.))) - (1)

Праздничный салют 9 мая  А вечером я ходила на салют, который был на Воробьёвых горах. Эт...

Для новогоднего стола - (3)

Салат "Морское наслаждение"   Ингредиенты 5-6 варенных яиц 1 упаковка крабов...


Ну тупыыыыыые!!!

Воскресенье, 12 Января 2014 г. 14:38 + в цитатник
Alex_Prime все записи автора 1 (300x226, 15Kb)

В США 50 человек обварились кипятком, неудачно повторив эксперимент новосибирца. Они пытались превратить воду в столб ледяной пыли, но, в отличие от нашего земляка, не соблюдали меры безопасности.


Как сообщило американское издание британской газеты The Independent, в США по меньшей мере 50 человек обварились кипятком, неудачно попытавшись его заморозить в полете. К этому диковинному эксперименту американцев призвали тележурналисты, которые продемонстрировали трюк в эфире, чтобы показать страну, скованную так называемым полярным вихрем.

- Все, что вам нужно сделать, - это укутаться, получить кипяток и выбросить его в отрицательных температурах и посмотреть, что происходит, - сказал журналист в штате Северная Дакота. В то время его коллега из Миннеаполиса написал: "Бросил горшок кипящей воды в воздух. Дети подумали, что это было потрясающе. Сделайте это, люди".

Доверчивые американцы решили повторить эксперимент журналистов, но совершили ошибку, пытаясь плескать кипятком против ветра. В итоге, как пишет The Independent, по крайней мере, 50 человек в соцсетях сообщили, что обварили себя или своих друзей кипятком.

"Я просто сделал воду кипящей, случайно плеснул кипятком против ветра и сжег себя" - один из твитов пользователей. Другой написал: "Я бросил кипятком в воздух, ветер подул и он приземлился обратно мне на голову. Я сейчас в пути в больницу с ожогами третьей степени".

Напомним, подобный эксперимент с кастрюлей кипятка, выплеснутой при сильном морозе, продемонстрировал в декабре 2012 года новосибирец. Но наш земляк, в отличие от американцев, соблюдал элементарные меры безопасности. Он выплеснул кипяток из кастрюли в 41-градусный мороз, стоя на балконе 8-го этажа жилого дома. Вода превратилась в ледяной пар, никому не причинив вреда. А сибиряк стал звездой youtube, собрав со своим роликом 4 миллиона просмотров.






Рубрики:  С миру по нитке

Метки:  
Понравилось: 3 пользователям

Golondrinaa   обратиться по имени Воскресенье, 12 Января 2014 г. 14:42 (ссылка)
И то правда...)))) тупые! Ещё и по дороге в больницу успевают твитнуть.
А трюк классный, мне тоже понравилось.)))
Ответить С цитатой В цитатник
Почти_Мона_Лиза   обратиться по имени Вторник, 14 Января 2014 г. 15:14 (ссылка)
Не все, хотя это вроде канадец...
dtiBQIw356 (640x487, 1856Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 14 Января 2014 г. 15:20ссылка
Вообще круто, подмывает что-то подобное сделать, естественно, учитывая технику безопасности, но где ж у нас, в Беларуси такие морозы...
Перейти к дневнику

Вторник, 14 Января 2014 г. 15:28ссылка
У нас в Сибири тоже красота -3, так что даже не пострелять...
Перейти к дневнику

Вторник, 14 Января 2014 г. 15:28ссылка
Вся надежда на февраль!
Перейти к дневнику

Вторник, 14 Января 2014 г. 15:29ссылка
А нам вроде крещенские обещают, осталось только пистолет купить и вперёд...
Перейти к дневнику

Вторник, 14 Января 2014 г. 15:31ссылка
Только осторожно!
Перейти к дневнику

Вторник, 14 Января 2014 г. 15:32ссылка
А где наша не пропадала...
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку