-Метки

avon avon planet spa baikal herbals bb cream bourjois chanel dance legend essence faberlic garnier golden rose isadora lancome leela_turanga loreal paris lush mary kay maybelline maybelline new york organic shop oriflame pupa sally hansen sazo solitary-angel vivienne sabo yves rocher акции аромат бальзам бальзам для волос бальзам для губ блеск для губ вопрос гель для душа гигиеническая помада дизайн ногтей для всех типов кожи для жирной кожи для проблемной кожи жидкость для снятия лака ив роше информация кисти конкурс красивый маникюр крем для век крем для лица крем для рук крем для тела л'этуаль лак лак для ногтей лак для ногтей isadora лак для ногтей sally hansen лак для ногтей ноготок лак для ногтей ноготок style color лакоманьяк летуаль маникюр маникюр в домашних условиях маникюр для начинающих маска для волос маска для лица маска для лица freeman мастер-класс минералка минеральная косметика ноготок ноготок style color ногти объявление орифлейм от администрации отзыв партнеры парфюм парфюмерия первое решение помада пудра рба рецепты бабушки агафьи салли хэнсен скраб скраб для лица скраб для тела сушка для лака тени тени для век тени для глаз туалетная вода тушь тушь для ресниц умная эмаль чистая линия чистая линия фитотерапия шампунь шампунь для волос эйвон

 -Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Бьюти_блог

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.09.2013
Записей:
Комментариев:
Написано: 5300


Тени для век Л'Этуаль les parisiennes palette ambiance couteur (палитра № 903)

Понедельник, 23 Декабря 2013 г. 02:44 + в цитатник
Citizen-Erased-74 все записи автора

2077939_IMG_1070 (500x435, 28Kb)

Наименование продукта: Тени для век Л'Этуаль les parisiennes palette ambiance couteur (палитра № 903)

Объем продукта: 6,8 г

От производителя: Тени LETOILE les parisiennes palette ambiance couteur с очень мелкими блесками, пятицветные тени великолепные гармонии для настоящих парижских прогулок.

Уникальное сочетание текстур и цветов для создания объемного и глубокого макияжа глаз. Широкая палитра цветов и текстур для множества вариантов макияжа от простого до самого изысканного и сложного. Теперь нет ничего проще, выбирай любимую цветовую палитру и следуй инструкции по нанесению.

Тончайшая текстура теней идеально наносится и сочетается, перетекая из одного цвета в другой. Каждая палитра создана с учетом особенностей цвета глаз и правил сочетания цветов и текстур, теперь ты сможешь использовать все оттенки, входящие в состав палитры. Для более яркого и насыщенного цвета тени могут быть нанесены при помощи влажных аппликаторов или кистей.

Мой отзыв: Их оттенки привлекают внимание, по крайней мере мое, маньячки по теням. Решилась попробовать, и не пожалела. Вполне достойный продукт, который неплохо держится, пытаясь лишь сделать жалкие попытки к скатыванию. В отличие от теней-карандаша этой же марки, который оставил у меня тошнотное впечатление. Хорошо, что не карандашные тени я взяла первыми, иначе бы открытия года, коим палетки-пятерки эти явились для меня, не случилось бы. 

Легко наносятся аппликатором (к слову, кистью я так и не привыкла наносить тени), который необходимо докупить отдельно, ибо (в минус марке) в комплекте нет вообще никакого аппликатора или кисти. Даже неудобного, за который не поматеришь их про себя. :) Впрочем, в этом недостатке можно увидеть вполне реальное достоинство, ибо тот самый, необхаянный ввиду своего несуществования неудобный аппликатор нет необходимости отправлять в урну, кляня всех предков производителя до восьмого колена. Можно прикупить или использовать уже имеющийся дома аппликатор из тех, что удобны тебе самой, любимой. 

Пигментация отличная, нет необходимости в случае создания яркого вечернего макияжа выковыривать половину упаковки ради того, чтобы цвет при тусклом клубном освещении (тусклом, ага *вспомнила мелькающие яркие прожекторы в клубах, бьющие прямо в глаз*) хотя бы угадывался. Не осыпаются.

2077939_IMG_1071 (500x500, 28Kb)

2077939_IMG_1073 (500x456, 29Kb)

Моя оценка: 10/10

Цена: 629 руб. без учета скидок ($19)

Рубрики:  Для глаз/Тени
Метки:  
Понравилось: 1 пользователю

Solitary-Angel   обратиться по имени Понедельник, 23 Декабря 2013 г. 03:54 (ссылка)
У меня двоякое к ним отношение. Пока только блеск-карандаш устраивает, тени не пробовала. А так качество у их косметики откровенно тошнотворное. Тени буду иметь в виду.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 23 Декабря 2013 г. 16:18ссылка
помада так себе - у меня без двух помазулек лежит загорает, ну откровенно - за те же деньги получше можно взять) тушь еще ничо, вот эти пятерки тоже ничо. Остальное даже не знаю, после теней-карандаша пробовать лениво. По сути, брала из-за понравившегося цвета - в итоге две палетки унесла, сначала эту, потом коричневые. Подумывала о фиолетовых, но нашла себе более интересный оттенок, забила на эти)
Перейти к дневнику

Понедельник, 23 Декабря 2013 г. 19:02ссылка
World_Violator, мне блеск, который просто блеск с апликатором, напомнил дешманскую фигню как та, которую я в 7-ом классе на рынке покупала на сэкономленные на обедах деньги. Блестки крупные, аж губы царапают, сушит... Бррр.
Не косметика, а одно разочарование.
Но теперь буду знать, что тени имеют право на жизнь.
Перейти к дневнику

Понедельник, 23 Декабря 2013 г. 19:26ссылка
ну да, они приличные. Не вот прям фонтан, но приличные)
Ярина_Катич   обратиться по имени Понедельник, 23 Декабря 2013 г. 04:05 (ссылка)
Про не осыпаются - прочла. Скатываются?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 23 Декабря 2013 г. 16:20ссылка
Нет, не скатываются, что в сравнении с карандашными тенями их же производства меня удивило, приятно удивило. До покупки базы под тени пока не дошла, думаю, на ней еще лучше держаца будут)
Перейти к дневнику

Понедельник, 17 Февраля 2014 г. 17:05ссылка
Аноним
Меня тоже очень приятно удивили эти палетки: отличные цвета, тени хорошо пигментированы, легко наносятся, тени стойкие, на моих жирных веках держаться часов 5, а это супер результат, перепробовала кучу вариантов, большинство из люкса, но так и не нашла комфортных в ношении и одновременно стойких теней для себя. Из субъективных минусов, крупная фракция теней, поэтому при осыпании могут создавать дискомфорт для глаз, особенно для тех, кто носит контактные линзы.
Также бы поставила 10/10, исходя из соотношения цена/качество.
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку