Конкурс "Расширяем горизонты" |
А тем временем, мы готовы анонсировать новый конкурс.
Условия: в срок до конца января написать одну информационную статью/мастер-класс в сообщество, или отзыв на продукт для глаз/век/ресниц/бровей (но не тени для век)
Размер статьи или мастер-класса может быть любым. Единственное требование заключается в том, что текст должен быть 100% оригинальным и нигде кроме Бьюти блога ваше статья/мастер-класс "засвечены" не должны быть.
Если вы пишете мастер-класс, то учтите, что урок должен быть подробным, а МК отснят с фотографиями, которые хорошо видны.
Если отзыв, то фото хорошего качества и сам отзыв взятный + свотчи обязательно!
Видео в конкурсе не участвуют. Победители определяются голосованием.
Вам может показаться, что сделать мастер-класс или статью - неимоверно сложно. На деле это не так. Вы можете написать о чем угодно. Возьмите любую свою повседневную хитрость, которая касается ухода за собой и опишите ее. То, как вы делаете домашнюю маску для волос, то, как вы красите губы/ногти/ресницы/веки. То, как вы укладываете волосы. Это может быть что угодно!
То же самое касается и статей. Возможно, вы в чем-то хорошо разбираетесь. Состав косметики, срок годности, какие-то аспекты выбора, или хранения. Какая-то схема ухода за отдельными частями тела - все, что угодно! Напишите об этом! Помогите другим красоткам расширить свои горизонты, узнать что-то новое и стать еще бьютибложней!
Призы: Авторы пяти лучших статей/мастер-классов наборы пробников минеральной косметики для глаз. В набор пробников будет входить: праймер, консилер-иллюминайзер, три оттенка теней в одной гамме.
Каждому из участников достанется свой набор теней. Тени будут представлены в бело-серой жемчужной, коричневой, розово-фиолетовой, голубо-синей и в зеленой гамме).
Перед отсылкой я узнаю, какие цвета вам идут и постараюсь распределить призы таким образом, чтобы каждый получил тот цвет, который подходит вашему типу внешности.
Подробней узнать о продуктах, которые будут представлены в пробниках и посмотреть на оттенки теней, вы можете под катом.
Описание: Праймер Flawless Skin поможет кардинально изменить вид вашей кожи, придаст ей гладкость и более юный вид. Благодаря входящим в состав микроскопическим призмам, которые отражают свет, праймер визуально убирает морщинки и тонкие линии, кожа выглядит невероятно гладкой и молодой. Можно использовать утром, как праймер перед нанесением минерального макияжа, или можно использовать вечером после очищения и увлажнения кожи, поскольку это потрясающее средство еще и ухаживает за кожей, обогащая ее антиоксидантами, витаминами. Также используется как завершающий штрих в макияже. Столько много применений… Вы можете найти свое предназначение этого средства.
Этот продукт абсолютно прозрачен, таким образом он подходит для всех оттенков кожи, от самого светлого до самого темного. Без оглядки можно использовать для кожи, склонной к акне, жирной, комбинированной и для сухой кожи.
От меня: сам по себе продукт не праймер для век, а праймер для кожи лица, но для век он подходит очень хорошо за счет того, что маскирует морщинки и придает свежести. Поэтому я сравнила праймеры для век и этот и остановилась на нем.
Консилер-иллюминайзер для глаз Radiance Eyes
Описание: Хорошо скрывает синяки под глазами. Кремовая текстура, настоящий измельченный жемчуг в составе и невероятные свойства делают это минеральный продукт одним из самых востребованных. Все женщины обожают его.
Данный консилер поможет замаскировать темные круги под глазами, осветлить серые, непривлекательные мешки под глазами, защитить от солнечных лучей, скрыть морщинки, освежить взгляд, поможет теням дольше держаться и не скатываться, и многое другое. Даже если у Вас нет всех этих проблем, Вам обязательно нужно иметь это средство в своей косметичке, поскольку с этим продуктом взгляд становится юным, лучистым, словно Вы только что вернулись с отдыха.
От меня: лично для меня это лучший консилер-иллюминайзер от синяков под глазами. Скрывает синеву и придает свежести взгляду.
Тени
Бело-серая с легкой коричневатостью гамма (нейтральная ближе к холодной)
Описание: Сверкающий белый, жемчужный оттенок. Он очень красиво смотрится и при обычном, и при влажном способе нанесения. Прекрасно подойдет под бровь и на внутренний уголок глаза, а также его можно наносить поверх других теней, чтобы придать сверкающий эффект.
Описание: Очень красивый необычный светлый серо-коричневый оттенок-шиммер. Тени очень красиво искрятся, переливаются, они замечательно сочетаются с другими оттенками и являются настоящим украшением Ваших глаз!
Описание: Богатый, сложный коричнево-серый оттенок с мелкими блесточками
Бежево-коричневая гамма (нейтральная, ближе к теплой) ушла к Ведьма_Кель
Описание: Бежево-коричневый перламутровый оттенок
Описание: Коричнево-золотисто-пепельный оттенок с сатиновым отливом
Описание: Насыщенный, интересный, мерцающий коричнево-серо-черный цвет
Розово-фиолетовая гамма (нейтральная)
Описание: Красивый розово-фиолетовый холодный оттенок с мелкими блесточками
Описание: Роскошный фиолетово-дымчатый оттенок со множеством искрящихся разноцветных блесточек
Описание: Красивый баклажановый цвет с мелкими блесточками
Голубо-синяя гамма (холодная)
Пробники отправились к Люпина
Описание: Нежный голубой перламутровый оттенок
Описание: Приятный синий оттенок с мелкими блесточками
Описание: Синий оттенок с мелкими блестками. Красиво переливается на коже.
Зеленая гамма (теплая)
Описание: Светлый, приглушенный нежно салатовый сатиновый оттенок
Описание: Дымчато-грязно-зеленый оттенок с сатиновым отливом
Описание: Роскошный, глубокий темно-зеленый оттенок.
__________________________________________________________________________________________________________________
Все пробники будут упакованы в пластиковые закрывающиеся пакетики. Лично мне, к примеру, консилера-иллюминайзера из такого пакета хватило на 2 месяца при ежедневном использовании. Тени у меня многие в пробниках и конца-края им не видно, т.к. глаза я крашу тенями не ежедневно.
Так что не смотря на то, что это пробники, продуктов вам хватит надолго. О том, что такое минеральная косметика и чем она отличается от обычной, я уже писала в посте Что такое минеральная косметика
У вас у самих будет возможность попробовать минеральную косметику, определить ее стойкость, прочие качества и затестить. Хочу напомнить, что минеральная косметика гипоаллергенна, хорошо подходит для линз и сухая минералка не имеет срока годности. Вообще не имеет срока годности т.е. тенюшки могут храниться вечно.
На этом мы не заканчиваем т.к. у нас есть еще один дополнительный бонус. Все. кто получит призы по этому конкурсу, могут побороться за еще один приз Набор кистей для глаз
Набор кистей #3 бамбуковая ручка (5шт.)
Набор мягких, шелковистых синтетических кистей для глаз 5 шт. + косметичка. В набор входят:
Этот наборчик очень удобно брать с собой в дорогу
Напоминаю, для минеральной косметики оптимальны именно синтетические кисти!
Все участники получившие свои призы, могут (по желанию) написать отзыв об этих продуктах в наше сообщество. Отзыв должен быть написан в течение одного месяца, после получения вами приза. Когда все желающие напишут отзывы, мы проведем голосование и участники сообщества определят у кого отзыв получился лучше всего. Этот человек и получит наборчик кистей.
Таким образом, мы до конца января пишем информационную статью, или публикуем любой мастер-класс. После участвуем в розыгрыше призов (пробники праймера, консилера-иллюминайзера, и трех оттенков теней в одной гамме). А когда получим свой приз, в течение месяца можем побороться за набор кистей.
Конкурс проходит по сути в два этапа и является довольно долгосрочным мероприятием. Призовой фонд может быть со временем расширен :)
Перечень призов был расширен.
Теперь каждый, написавший пост в рамках конкурса, получит набор теней, а потом сможет побороться за кисти.
Перечень кистей так же был расширен.
Рубрики: | Для глаз/Тени От администрации/Объявление Косметические инструменты/аксессуары |
Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |