-Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.06.2013
Записей: 44017
Комментариев: 176296
Написано: 225233


ХОТИТЕ ВЕРЬТЕ - ХОТИТЕ НЕТ...

Четверг, 25 Августа 2016 г. 19:42 + в цитатник
Мерз все записи автора

Самые необычные сексуальные традиции народов мира

Сколько интересного и неизведанного таят в себе традиции народов нашей планеты. А уж загадочная и запретная тема секса не могла остаться в стороне и, естественно, нашла свое отражение в различных обрядах и обычаях, парой весьма необычных. Итак, отправляемся в путешествие.

Австралия

1

Австралийские аборигены-воины вместо привычного для нас рукопожатия, дружелюбность демонстрируют немного другим жестом – прикосновением к члену своего собеседника.

Северная Камчатка

2

До сих пор в глухих селениях Северной Камчатки сохраняется многовековая традиция совокупления гостя с женой хозяина дома. Причем ради согласия гостя женщина готова на все, так как это считается большой честью. А если после акта женщина забеременеет, то и вовсе удача и счастье будет этому дому и всему селению.

Тибет

3

Для того чтобы выйти замуж тибетская девушка должна иметь на счету хотя бы десяток сексуальных партнеров.

Полинезия

4

Здесь количество сексуальных связей невесты не особенно важно, однако при этом она обязательно должная иметь как минимум двух детишек.

Окенания

6

Местные нравы заставляют невесту выходить замуж девственницей, причем перед тем как девушка будет допущена до своего жениха, ей предстоит пройти обряд лишения девственности каменным ножом. Обряд проводится друзьями жениха, которые в течение трех дней могут заниматься с будущей женой своего друга сексом. Затем «счастливая» новобрачная переходит к другим мужчинам племени, и только после них к своему законному супругу.

Южная Африка

7

Мужчины местных племен, боясь принести потомство в виде близнецов, которые здесь являются прообразом греха и самых страшных проклятий, вырезают себе одно яичко. 
Другие африканские племена заставляют представителей сильного пола перед свадьбой пройти некую проверку. А именно – заниматься сексом с матерью невесты столько раз, сколько будет нужно, для того чтобы доказать свою состоятельность. Правда, перед этим они проходят обязательный осмотр (в прямом смысле слова: зубы, тело и так далее) перед своим будущим тестем.

Центральная Африка: племя «шиллуки»

8

Вождь племени имеет право заполучить в жены самых красивых девушек, даже если их будет больше сотни. Но не дай Бог его женам завести разговор о том, что их муж не удовлетворяет их. В таком случае бедняге грозит не только свержение с почетного поста, но и смерть в страшных муках, ибо как гласит поверье шиллуков, импотент не может предать силу плодородия земле и скотному двору.

Бразилия: индейцы «топинамба»

9

Местные племена считают, что женщинам нравятся только огромные размеры половых органов, в связи с чем эти самые органы подвергают укусам самых ядовитых змей (для набухания и увеличения).

Микронезия: племя «панапе»

10

Для возбуждения женщин применяют укусы жалящих муравьев.

Япония и Корея

11

Издревле и до сих пор для усиления страсти японки и кореянки пользуются своим «коронным» приемом – уколом паха золотой иглой.

Бесспорно, некоторые обычаи далеких от нас народов кажутся нам ужасающими, но кто знает, может быть и наши привычки вызвали бы у них шок.

Запись Самые необычные сексуальные традиции народов мира впервые появилась Роза Жизни.

Метки:  

Процитировано 1 раз

Бахмач_и_К   обратиться по имени Пятница, 26 Августа 2016 г. 08:14 (ссылка)
про камчатку: А каково гостю? Там жана месяцами не моется...
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку