-Видео

 -Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Сан_Фужера

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.04.2013
Записей:
Комментариев:
Написано: 19412


Вильмонт или Я тебя не люблю!

Вторник, 19 Января 2016 г. 19:29 + в цитатник


1.
я тебя люблю (484x700, 402Kb)


Случайно мне от нечего делать попался восьмисерийный фильмец "Я тебя люблю", снятый по книге Вильмонт "Хочу бабу на роликах". А, надо сказать, что из всей этой кучи дамского дерьма, заполонившего наши прилавки, какое-то время назад я относилась к этому автору более-менее. Все-таки классическое образование и неплохой язык.
К тому, что у нее можно все-таки почитать я бы отнесла вышеупомянутый роман, Все бабы дуры, все мужики козлы, Курица в полете и Три полуграции.
Все остальное - набившая оскомину хрень, сляпаная на скорую руку по одной схеме - вся из себя фифа, совершенно одинокая, со сложной судьбой и практически всегда без детей в один распрекрасный момент становится объектом домогательств сразу нескольких, как правило трех-четырех статусных мужиков. На протяжении хромоногого сюжета фифа копается в них, как свинья в апельсинах, в финале выбирая себе наикрайшего.
После третьего опуса это все смертельно надоедает.
Так вот, к фильму... а, надо сказать, что меня привлекло к его просмотру - наличие очень неплохой съемочной группы - режиссер Кшиштофович, снявший мое любимое Ребро Адама, композитор Дога, оператор Досталь, сценарист Мережко, прекрасный актерский ансамбль - Мария Шукшина, Александр Абдулов, Ольга Остроумова, Нина Ургант, Ярослав Бойко, Татьяна Кравченко, Валентин Смирнитский и дры весьма даже неплохие актеры.
С каждой серией я грелась больше и больше потому что из серии в серию бабы! (именно бабы, а не женщины) там бухали, бухали, бухали, непрестанно ругая мужиков, ныли, ныли и ныли, что все мужики козлы.
Тем не менее, постоянно их искали, а во главу угла ставили имеющиеся у них бабосики.
Окончательно меня выбесила реплика одного персонажа - писательницы помойных романов: "Выпроводит домохозяйка мужа-козла на работу, посмотрит очередную серию какой-нибудь санта-барбары и ко мне!"
В книге я что-то такого не припомню, ну, да давно я ее вообще читала.
Это вот такое вот отношение пейсательницы к своей аудитории. Пишу для дур-домохозяек.
Жаль, что я этот фильмец раньше не смотрела, а то гораздо раньше бы снесла всю вильмонтовскую библиОтику на помойку.
Судя по всему у дамы-автора с семьей не сложилось и детей не случилось. Остается только мечтать на старости лет о бахатых кавалерах в количестве ТРИ штука.)))
Хотя, по сравнению с той же дуркой вильмонтовское чтиво оооочень интеллектуальное.
Метки:  

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку