-Метки

21 декабря 2012 года haarp microsoft австралия американский мультфильм астротурфинг башни-близнецы билл гейтс бильдербергский клуб бильдербергского клуб биометрические паспорта веб-бригады веды великая тайна воды вживление микрочипов россиянам властелин мира влияние мультфильмов на детей вода время - вперед! выпуск 25 время - вперед! выпуск 26. итоги 2012г. время - вперед! выпуск 27 гарвардский проект гомер и клуб каменщиков дарвин демографический всплеск дети директива цру сша 1945 г диспансеризация жданов закон димы яковлева закон магнитского зомбирование израиль империя добра кибервойна крах теории дарвина крах теории эволюции макфол масонская символика масонский глаз масонство масоны мировое правительство мировой передел. выпуск 57. итоги 2012 года мировой передел. обзор за неделю 58 (13.01.13) мобильный приговор мультфильмы незнайка на луне нефть никола тесла никола тесла - луч смерти нко оранжевые революции переходное звено план даллеса происхождение жизни путин рада россия русская сказка секреты бильдербергского клуба сергей шойгу симпсоны сказка сша тайное правительство тайные правительства таможенный союз твой выбор теория дарвина теория эволюции украина управление общественным мнением фрс хаарп центральный банк россии чипизация в сша чипы чипы и мировое правительство эволюция

 -Подписка по e-mail

 


ХААРП или климатическое оружие

Среда, 07 Ноября 2012 г. 21:06 + в цитатник
Из_космоса все записи автора

5040531_haarp (422x317, 26Kb)

Военные учёные пытались повлиять на ионосферу, начиная с прошлого столетия, но для общественности, эта тема стала озвучена только в середине 90-х, когда Соединённые Штаты Америки запустили программы высокочастотных активных исследований ХААРП (HAARP).

5040531_k10 (520x319, 49Kb)

Комплекс производит большое впечатление. На 60 квадратных километрах размещена огромная фазированная решетка антенны, целая сеть из трехсот шестидесяти антенн, которые вместе являются излучателем сверхвысоких частот. Они посылают радиоволны мощностью в 1,7 миллиарда ватт , что выше солнечного излучения в этом частотном диапазоне на 5-6 порядков.

ХААРП состоит из антенн и радара некогерентного излучения с антенной двадцатиметрового диаметра. Лазерные локаторы, магнитометры, мощные компьютеры обрабатывают сигналы и управляют антенным полем. Весь комплекс питается от мощной газовой электростанции и шести дизельных генераторов.

Развертыванием комплекса и исследованиями на нем занимается расположенная на базе ВВС США в Кэртлэнде, «лаборатория Филипс». Эта лаборатория является управляющей другими лабораториями астрофизики, геофизики и средств поражения Центра космических технологий военно-воздушных сил США.

Официально комплекс ионосферных исследований ХААРП построен для познания природы ионосферы и развития комплексов противовоздушной и противоракетной обороны. Считается что система ХААРП (HAARP) может обнаружить подводные лодки, и исследовать подземное состояние недр планеты. Однако большинство исследователей утверждают, что, комплекс на Аляске может воздействовать на глобальные и локальные механизмы природы на территории возможных противников США. Ведь сегодня, с помощью оборудования ХААРП, формируются плазмоиды и целенаправленно перемещаются почти любую точку Северного полушария. Для России это грозит полным накрытием от Калининграда до Камчатки, и с севера на юг, до уровня Краснодара и Ставрополя. При размещении установки типа ХААРП (HAARP) и в Южном полушарии, то она может воздействовать на все страны, расположенные с южной стороны экватора.

22 января 1999 года американские учёные провели эксперимент, по созданию колебательных процессов в ионосфере в целях обнаружения боеголовок баллистических ракет. Был произведён управляемый взрыв плазмы на 270-километровой высоте в ионосфере над тихоокеанским побережьем Аляски, в районе северного магнитного полюса Земли. Все эти действия, по словам ученых, могут привести к значительному изменению климата. Говоря проще – перед вами проект климатического оружия.

Как работает Хаарп

HAARP воздействует на атмосферу Земли на высотах от 100 до 350 километров

5040531_haarp_sctruc (550x382, 103Kb)

Местонахождение

Координаты: 62°23'53"N 145°8'57"W
Близлежащие города: Уасилла, Биг Лейк, Анкоридж

5040531_0407 (230x219, 17Kb)

Фильмы Галины Царёвой про Хаарп



 

Преступления с помощью ХААРПА

- Сильнейшее за последние 140 лет землетрясение и цунами в Японии были вызваны американским климатическим оружием ХААРП

Одним из наиболее достоверных доказательств атаки HAARP служит видео неба над Японией, на котором отчетливо видны так называемые облака HAARP. Их заметили за 10 минут до первых подземных толчков.


24 и 25 марта-когда были новые землетрясения в Японии-ХААРП работал(вот показания магнитометра ХААРПа за эти дни Источник

При помощи ХААРПа американцы вызывают катастрофы по всему миру. Цель-порабощение Америкой всех стран мира.(в том числе-финансовое),разрушение и уничтожение стран и жителей стран).Катастрофы создаются в Европе и Азии, России Америке.С 1997 года-года ввода в действие ХААРПа произошли крупнейшие катаклизмы (за последние сотни лет!-это одно из доказательств)

Вот только некоторые катастрофы вызванные ХААРПом ( с доказательствами ) - видео и показаниями магнитометра ХААРПа.

http://www.mediakrug.ru/tajna/magazines/articles/12436
http://anvictory.org/blog/2011/03/03/haarp-oruzhie-sudnogo-dnya-2/

Извержение вулкана в Исландии в апреле 2010г, вызвавшие авиаколлапс в Европе. До этого вулкан спал 189 лет.
 



С HAARP связывают также и жару в центре России и Украине 2010 году. Такой жары в России не было около 1000 лет! Во-первых, в то время как в Москве жара достигала 35-36 градусов, в городах Европы — было не более 20. Это доказывает, что действие системы было локально и целенаправленно. Во-вторых, никогда до этого не было столь гигантского циклона, зависшего над европейской частью России и закачивающего раскаленный воздух из Средиземноморья и Центральной Азии. В-третьих, в зоне аномального циклона, как утверждают ученые, часть земной атмосферы одномоментно сократилась на рекордные значения за последние 43 года. док-ва



Хаарп над Москвой



Сычуаньское землетрясение в Китае(погибло- 70 000 чел)

Огни ХААРПа перед землетрясением наблюдали жители Китая.



Так же многие уверены, что ураган "Сэнди" так же проделки Хаарпа

Часть информации взята тут +интернет

Тайны нашего времени

Серия сообщений "Тайные знания":
Часть 1 - Астротурфинг или война в киберпространстве
Часть 2 - Ядерные войны древности
Часть 3 - Тайны ведической цивилизации
Часть 4 - Мировоззрение. Арийская философия. Топонимика
Часть 5 - ХААРП или климатическое оружие

Серия сообщений "Научно-популярное":
Часть 1 - Крах Теории Эволюции
Часть 2 - Обман эволюции (документальный фильм)
...
Часть 8 - Тайны смерти
Часть 9 - Нецензурная брань вызывает мутации, аналогичные действию радиации
Часть 10 - ХААРП или климатическое оружие

Рубрики:  Видео
Метки:  

Процитировано 7 раз

Айрин-87   обратиться по имени Среда, 07 Ноября 2012 г. 22:07 (ссылка)
Согласна с мнением автора. Последствия могут быть самыми непредсказуемыми даже для самих авторов изобретения. Антидота у них нет, это очевидно.
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 31 Мая 2020 г. 11:17 (ссылка)
Путин применяет в России климатическое оружие
Известно, что Кремль обвиняет других в том, что делает сам. Если они додумались сочинить историю про распятого мальчика, к сожалению, высока вероятность того, что сами они и сделали нечто подобное. Причина этого в том, как и папуасы путиноиды интеллектуально ничтожны - они могут только описывать то, что видели. Этот феномен, на котором многие культурологи обосновывали реалистичность многих легенд. Например, так была раскопана Троя.
Возможность влияния на атмосферу у человека в принципе есть, хотя она ограничена. Делается это путем ее ионизации. Путиноиды обычно пишут про HAARP в США. Но замеры, поведенные там, показывают, что такая деятельность там не ведется. Кроме того в США были показаны нормативы, которые регулируют деятельность этих антенн, а сама установка находится под общественным контролем. Здесь мы имеем простой прием управления вниманием, который Кремль применяет уже 20 лет.
В России таких установок насчитывается намного больше, и никакого общественного контроля над ними нет, как его нет, например, над радиацией в случае с выбросом рутения в Челябинске. Власти три месяца скрывали факт самого происшествия. На территории России находится около 30 многофункциональных радиокомплексов типа Сура. Это советский аналог HAARP (https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D1%83%D1%80%D0%B0_(%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B5%D0%BA%D1%82))
Многие заметили, что над территорией центральной России в последние годы стоит слишком влажная погода, например, летом дожди идут слишком часто. Смысл состоит в нескольких целях, о которых в 2014 году проговорился путиноид Пушков 1 временные поднятия температур на Земле 2 создание условий для заморозков в Европе в зимние периоды, с целью повышения спроса на российский газ 3 подавляющее воздействие на психику населения России через постоянную плохую погоду. Если первые две цели по оценкам специалистов малодостижимы в силу того, что установки могут оказывать скорее региональное воздействие, чем глобальное, то последняя цель вполне достигнута. По словам специалистов, эти эксперименты привели в России к скачку заболеваемости рака.
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Аноним   обратиться по имени Суббота, 09 Января 2021 г. 10:24 (ссылка)
Причиной резкого изменения климата на планете могло стать изучения аномальных зон

Американские уфологи со ссылкой на источники считают, что причиной резкого изменения климата, начавшегося с 2014 года могли стать эксперименты по изучения аномальных зон возле Бермуд и Гренландии. Приблизительно с 2005 года в эти аномальные зоны было организовано несколько экспедиций, которые использовали специальную радиоэлектронную аппаратуру. Ее применение в этих чувствительных точках планеты могло вызвать изменение манного поля Земли, что в свою очередь могли привести к реактивным процессам в изменении климата планеты. Некоторые ученные относят к этим процессам наблюдающееся уже несколько лет сокращение числа насекомых, что может угрожать сельскому хозяйству.
Другая версия гласит, что этими экспедициями люди нарушили негласные запрет, который был установлен некоей более развитой цивилизацией, которая имеет порталы в этих местах. Еще в 20-годы 20-го века эта цивилизация предупредила, что вмешательство человечества ее дела могут закончится для человечества фатальным исходом. Это предупреждение было оформлено от имени разума планеты.
По словам уфологов над мировыми столицами, в том числе над Вашингтоном, Лондоном, Москвой, Парижем наблюдались свечения, странные тучи и аномальные осадки.
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку