-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Секреты_здоровья

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.06.2012
Записей: 3047
Комментариев: 12846
Написано: 16549


Как ухаживать за кожей стоп, убрать мозоли?

Понедельник, 07 Апреля 2014 г. 12:19 + в цитатник
YaromilaVolkova все записи автора

4716146_kakuhazivatzakozeystop (300x240, 38Kb)

Знаете ли Вы, сколько шагов делаете ежедневно по дому, улице и на прогулках. И каждый из них является, в первую очередь, нагрузкой на стопы. В этой статье мы расскажем Вам о том, как ухаживать за своими стопами при помощи рецептов, которые сможет приготовить каждый, не выходя из собственного дома. Все приведённые ниже средства полностью безопасны и подходят для регулярного применения.

Уход за ступнями и кожей ног - эффективные рецепты



Процитировано 105 раз
Понравилось: 30 пользователям

гербарий   обратиться по имени Понедельник, 07 Апреля 2014 г. 15:52 (ссылка)
Благодарю!
73519722_4e6bda4cf8ce (334x570, 91Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Верзиера   обратиться по имени Вторник, 08 Апреля 2014 г. 11:49 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Валентина_Зиннурова   обратиться по имени Вторник, 08 Апреля 2014 г. 15:22 (ссылка)
А я от шершавых пяток избавилась проще (кстати рецепт вычитала здесь, на ЛиРу): сухие пятки терла специальной терочкой( у меня Зингер, меленькая наждачка), летит белая пыль, потом ополаскивала теплой водой и мазала оливковым маслом. За 5 сеансов ноги стали, как у новорожденного. Периодически проверяю состояние своих пяток, и если надо, провожу эту процедуру вновь. Может быть кому пригодится.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Ganeair   обратиться по имени Вторник, 08 Апреля 2014 г. 18:09 (ссылка)
Спасибо!
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 08 Апреля 2014 г. 19:58 (ссылка)
Спасибо
Ответить С цитатой В цитатник
Verochka_2012   обратиться по имени Среда, 09 Апреля 2014 г. 14:01 (ссылка)
Спасибо!
0_8297c_b69cf683_L - копия (305x270, 136Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Эмма_555   обратиться по имени Среда, 09 Апреля 2014 г. 22:25 (ссылка)
Спасибо!
Ответить С цитатой В цитатник
Vera_Pautova   обратиться по имени Четверг, 10 Апреля 2014 г. 09:22 (ссылка)
Спасибо!
чудесн дня (600x522, 2275Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Суббота, 26 Апреля 2014 г. 16:31 (ссылка)
Дамы, тем у кого проблемы с сухими ступнями, натоптышами и тем, кто как я не так часто проводит процедуру педикюра, советую попробовать делать педикюр с помощью специальных носочков. Сразу оговорюсь, что это не реклама, а просто желание поделиться находкой (Да простят меня работницы "педикюрного цеха"), которая может оставить салоны педикюра без части клиенток.
Носочки для педикюра я в аптеке покупаю. Цена не маленькая, но по сравнению с салонным педикюром выигрывает раза в два. Носочки эти разные компании выпускают и из Китая, и из Кореи (где их и придумали), а мне японские нравятся. В упаковке две пары пластиковых носочков с гелем внутри каждого. Основа геля - молочная кислота + травки и гиалуроновая кислота (мощная вещь!). Одев эти носочки (а сверху при желании обычные ХБ) нужно часа 1,5 выдержать и смыть остатки геля теплой водой (ощущения некоторым могут не понравиться, но все терпимо). Самое интересное потом... Сначала можно подумать, что тебя обманули, поскольку на ступнях не видишь никаких изменений, но через несколько дней (3-7) начинается такое! Кожа сходит "лохмотьями" уступая место "розовым пяточкам младенца". Результат потрясающий! Попробуйте
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку