-Метки

агибалова анонс баллы беременность блюменкранц бородина бузова бутик бывшие участники шоу ведущая видео всем друзьям габозова габозовы гажиенко гиф анимация гобозов гобозова гобозовы голосование григоренко гусев гусева гусевы деньги дети для друзей дом дом2 драка животные жизнь задойнов здоровье инстаграм калганов камирен карякина кирилюк коты котэ кпадону красота кручинина кудимова кузнецов кулинария кутузова кухня милонкова мнение мнение зрителя мода музыка кино новости новый участник обсуждение обсуждение. обсуждения общение одежда отдых откровения отношения политика поляна презентация приготовление приколы приход проект пынзари пынзарь разговоры обо всем разное ребенок россия руднев сичкар скрин события советы стихи телепроект дом-2 телепроект дом2 украина устиненко уход участники участники проекта фото чг черкасов шаржи шоу бизнес эфир эфир май эфир утренний 2014 эфиры юмор

-Цитатник

Бесконечное платье - (10)

Бесконечное платье   Госпожа Хэйли владеет модным бутиком в Голливуде. Недавно она при...

Если кому-то грустно...Кликни на дерево, дом и котика :) - (8)

Если кому-то грустно.... [more=>>>>>>>>>>>>>>>>] Кликни на дерево, дом и котика :)

А вы такое видели??Всем дачникам и огородникам посвящается. - (16)

Замечательный огород Игоря Лядова   По просьбе многих моих друзей расскажу ва...

Тайна Вашего Дня рождения ? ! - (12)

Тайна Вашего Дня рождения ? !   ...

Друзья! нужна Ваша помощь по законодательству - (9)

Законодательство России в сфере розничной торговли. Нужна налоговая и общая консультация по оформ...

-Приложения

• Перейти к приложению Всегда под рукой Всегда под рукойаналогов нет ^_^ Позволяет вставить в профиль панель с произвольным Html-кодом. Можно разместить там банеры, счетчики и прочее
  • ТоррНАДО - торрент-трекер для блоговТоррНАДО - торрент-трекер для блогов
  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • Перейти к приложению Я - фотограф Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо

-Всегда под рукой

-Поиск по дневнику

люди, музыка, видео, фото
Поиск сообщений в Лайф_Радуга

-Подписка по e-mail

Получать сообщения дневника на почту.

Саша Гобозов, Алиана и позор! Разбор полетов + много видео.

Пятница, 13 Сентября 2013 г. 14:24 + в цитатник
луида все записи автора

Сегодня я хочу поговорить о позоре. Ходит отец Саши Гобозова по рынку, а ему говорят, мол, ваш сын «кися» и это позор. Будем считать, что данное обращение в сторону «кавказского» мужчины – это позор и унижение. Далее идет череда событий, впоследствии которых, мама Саши Гобозова заявляет, что Алиана ведет себя с Сашей, не так, как подобает вести себя женщине с мужчиной. Допустим.

Саша Гобозов, Алиана и позор! Разбор полетов + много видео.

В глазах сестер Гобозова, Алиана является человеком, который позорит честь семьи и фамилии Гобозовых. Но почему-то Саша…белый и пушистый. Наверно все забыли, что парень уже давно и капитально опозорил свою фамилию, но об этом чуть позже, ведь недавно случился момент в эфире, после которого сестры Гобозова просто последними словами называют Алиану, так как, она запятнала честь Саши Гобозова. Посмотри это видео…

Запятнанная честь?

После этого видео, пользователи социальных сетей, а так же, бравые защитники чести Саши, заявляли в один голос о каком-то недопустимом поведении для кавказского мужчины. Как человек, всю жизнь живущий на Кавказе, думаю, что понимаю о чем говорю, так что приведу еще одно видео, где Саша Гобозов в эфире с Эрикой. (о том, что Эрика была мужчиной, вам напоминать, я думаю, не стоит. Для тех, кто не знает… смотрите последнее видео в статье).

История любви Эрики и Саши Гобозова.

Так что же позорного в отношении между Алианой и Сашей? Все это пыль по сравнению с прошлым Саши Гобозова, а запрещать сыну нужно было ИДТИ на проект дом 2, после позора с Эрикой, а не бороться с Алианой, ведь благодаря Ольге В. и сестрам Саши Гобозова и всплыли вновь факты из прошлой жизни Саши которые гораздо грязней, чем всякие КИСИ… Стоило ли бороться с меньшим из зол?!!

Ветер Слов для schlock.ru

Долгожданное возвращение Вари и Либерж на дом 2. Эфир 13.09.2013

Рубрики:  ВИДЕО: /Видео анонсы, нарезки эфиров и т.п
Новости, слухи
Метки:  
Понравилось: 1 пользователю

Лианка1   обратиться по имени Пятница, 13 Сентября 2013 г. 14:38 (ссылка)
Согласна.Алиана просто овечка по сравнению с Гобозом и ГОВ
Ответить С цитатой В цитатник
My_angel_danyel   обратиться по имени Пятница, 13 Сентября 2013 г. 14:47 (ссылка)
Вот это действительно позор! Я бы к такому как Гобозов на пол метра и не подошла бы.мерзко гадко противно!
Перейти к дневнику

Пятница, 13 Сентября 2013 г. 17:23ссылка
а как его мужиком можно считать,если он с трансом спал??
Перейти к дневнику

Пятница, 13 Сентября 2013 г. 23:56ссылка
И не говори. Удивляюсь как можно знать, что транс и спать с ним. Мерзко
Бузок_цветик   обратиться по имени Пятница, 13 Сентября 2013 г. 15:06 (ссылка)
Даааааааааааа.Стыдоба.Деньги делают все.
киса39   обратиться по имени Суббота, 14 Сентября 2013 г. 05:06 (ссылка)
А самое странное, что его отец (как всегда подчеркивается с Кавказа)вообще допустил такие отношения (не берем во внимание заморочки Эрики).
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку

Найти дневники