-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в МАГИЯ_в_ПОМОЩЬ

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.06.2012
Записей:
Комментариев:
Написано: 36

Выбрана рубрика Вопросы изучающих.


Вложенные рубрики: Целительство(0), Психология(0), Практики-онлайн(0), Магия(2), Другое(1), Гадания(0), Астрология(0)

Другие рубрики в этом дневнике: От администрации(2), Нужна помощь(0)

Бесплатные консультации на основе Вед

Дневник

Понедельник, 13 Мая 2013 г. 20:40 + в цитатник
esoterick (МАГИЯ_в_ПОМОЩЬ) все записи автора

Дорогие друзья и читатели сообщества "Магия в Помощь"!

Если у вас есть проблемы психологического или социального характера, трудности в отношениях в семье или на работе, или проблемы иного рода, и вы нуждаетесь в помощи или подсказке, как лучше поступить в той или иной ситуации, для вас хорошая новость:

Бесплатные консультации на основе Вед

 

На сайте эзотерики есть консультант, который совершенно бесплатно может вам помочь в решении тех или иных сложных вопросов и психологических проблем.

Свои консультации он дает на основе древних ведических знаний, которые считаются самым чистым и эффективным знанием.

Ведическое знание очень обширно, всеохватывающе и очень глубоко в своем понимании мироздания и роли человека в нем. Именно поэтому на сайте эзотерики была создана тема, где любой человек, изучающий ведическую мудрость и культуру, мог бы задать свои вопросы и получить если даже не прямой и четкий ответ, то хотя бы разъяснение и совет, куда и как им двигаться дальше в познании ведической мудрости.

Чтобы задать вопрос, прочитайте правила в статье Бесплатные консультации по Ведам и следуйте им, задавая вопросы на эзотерическом форуме. Правила нужны для удобного сотрудничества и упорядоченности деятельности эзотерического сайта. Другими словами, чтобы не было хаоса.

Пользуясь случаем, приглашаю всех интересующихся и изучающих эзотерические материалы почитать статьи в каталоге статей на сайте "Эзотерика". Уже накопилось много интересного и познавательного материала. Большинство публикаций - для широкого круга читателей, написано все просто и понятным языком. А на форуме можно обсудить заинтересовавший материал, пройдя по ссылке в конце каждой статьи.

Напоследок огромная просьба: процитируйте этот пост или поставьте ссылку на бесплатные консультации http://esoteric-land.ru/publ/vysshaja_mudrost_vedy...splatnye_konsultacii/1-1-0-152 в своем блоге, на своем сайте или страничке в соцсетях.

В наше время получить бесплатную консультацию у хорошего специалиста стоит больших денег, поэтому не лишайте людей замечательной возможности проконсультироваться бесплатно.

Кстати, очень скоро на сайте будет также астролог (ведическая астрология). Кроме того, приглашаются специалисты: экстрасенсы, целители, астрологи и психологи. Подробнее - на главной странице (есть ссылка на правила).

Будьте счастливы!

Рубрики:  Вопросы изучающих/Другое

Метки:  

Объявление для магов, целителей и экстрасенсов

Дневник

Понедельник, 29 Октября 2012 г. 14:11 + в цитатник
esoterick (МАГИЯ_в_ПОМОЩЬ) все записи автора

эзотерика (335x186, 81Kb)

Объявление для магов, целителей и экстрасенсов

 

На развивающийся эзотерический сайт нужны специалисты, предоставляющие эзотерические услуги, например, требуются целители, экстрасенсы, маги, психологи и астрологи.

Если вы имеете хороший опыт в магии, астрологии, психологии, обладаете экстрасенсорными способностями, занимаетесь целительством, или умеете другим способом помогать людям, вы можете использовать сайт эзотерики для продвижения и предоставления своих услуг.

На сайте будут созданы специальные разделы типа «Помощь психолога», «Услуги астролога» и т.д., где вы можете разместить информацию о себе и своих услугах, платных или бесплатных, выкладывать свои материалы (статьи, заметки, отзывы клиентов), общаться на форуме с потенциальными и реальными клиентами, отвечать на вопросы, давать рекомендации, и просто участвовать в эзотерической жизни сайта, публикуя и обсуждая интересные материалы.

Подробнее: Требуются специалисты по эзотерике

Рубрики:  Вопросы изучающих

Метки:  
Комментарии (4)

Ощущения Стихий

Дневник

Суббота, 28 Июля 2012 г. 04:16 + в цитатник
Жрица_Сумерек (МАГИЯ_в_ПОМОЩЬ) все записи автора

Здравствуйте!

Я занимаюсь работой со стихиями и изучением практик работы с ними других людей. В частности, в данный момент мне нужна помощь, чтобы понять какие эмоции и ощущения вызывают стихии (я рассматривая западную систему 4 стихий: огонь, вода, воздух, земля) у практиков. Возможно кто-то поделится своим опытом?

Рубрики:  Вопросы изучающих/Магия

Метки:  

Магия и закон кармы. Вопрос к магам

Дневник

Суббота, 09 Июня 2012 г. 15:13 + в цитатник
esoterick (МАГИЯ_в_ПОМОЩЬ) все записи автора

Я не очень хорошо знаком с магией, потому и возник такой вопрос.

Как я воспринимаю, магия, а точнее всякие магические ритуалы - это способ получить желаемое. Причем, способ, скажем так, не всегда честный.

По Ведам, например, человек получает то, что заслуживает. А если он хочет получить больше, то должен развивать в себе хорошие качества, делать что-то полезное для общества, служить Богу, и таким образом, он заслуживает большего блага и получает то, что ему реально необходимо для жизни.

А магия - это как бы такой хитрый и не всегда благостный способ получить желаемое, особенно если речь идет о черной магии. То есть, например, человеку не положено что-то иметь, но он хитростью, с помощью магии, получает это. Это как бы попытка обмануть Бога, что ли...

В связи с этим вопрос: все эти магические способы получить желаемое, если они приводят к ожидаемому результату, по идее, тянут за собой расплату, верно? То есть, по закону кармы, человек всегда получит то, что заслуживает, и за все хитростью полученные блага придется платить. Просто так человеку ничего не дается.

Интересно услышать комментарии.

Спасибо.

Рубрики:  Вопросы изучающих/Магия

Метки:  

 Страницы: [1]