-Метки

9 мая alisa i cheshire cat gif анимированные картинки ineta zebele yandex.fotki аватарки аватары авторская работа авторские работы анимация весна всё от я ни ева все от irinushka_-_oren все от l-e-n-a все от veta девушка день рождения дизайн дизайн оформление дневников схемы информеры картинка кнопочки-переходы коллаж коллажи комментарии корел и все для него кофе лето микс мои открытки мои работы мои схемы моя рамочка музыкальная открытка осень от kamelius открытка оформление оформление блога оформление дневника оформление текста пасха плейкаст пожелание поздравление праздник простая рамка разделители от kantemirova irina разделитель для текста рамка для текста рамка классик рамка от perooo рамка от ирины чикалиной рамка универсальная рамки для текста рамки от perooo рамочка рамочка для текста рамочка осенняя рамочка поздравительная рамочка православная рамочка с девушкой рамочки рамочки для текста рамочки от gostena рамочки от leokavella рамочки от melanja_fed рамочки от ларрочки рамочки от мечтательницы_татки рамочки разрезные розы с девушкой с днем рождения с прокруткой схема схемка схемка для лиру схемки для дневника схемы схемы бесшовные схемы весенние схемы для лиру схемы осенние схемы от r-oksana схемы от алёна44 схемы оформления схемы оформления дневников схемы с девушками схемы с цветами схемы светлые схемы тёмные схемы текстурные схемы цветочные текстовые рамки тюльпаны флеш флеш информеры цветы эпиграф эпиграфы яблочный спас

-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Всё_для_блога

-Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.03.2012
Записей: 34874
Комментариев: 86111
Написано: 123464

Схемы "Вокруг ФУТБОЛА..."

Понедельник, 19 Июня 2017 г. 14:18 + в цитатник
алёна44 все записи автора
Вокруг ФУТБОЛА...

Название: Криштиану Роналду
Автор: алёна44
Создана: 19.06.2017 13:54
Скопировали: 0 раз
Установили: 1 раз
Примерить схему | Cохранить себе
Название: Заветный мяч
Создана: 19.06.2017 13:58
Установили: 4 раз
Название: Заветный кубок
Создана: 19.06.2017 14:04
Установили: 0 раз
Название: Хуан Мата
Создана: 19.06.2017 14:02
Установили: 0 раз

Рубрики:  Схемы оформления
Метки:  
Понравилось: 3 пользователям

lyplared   обратиться по имени Понедельник, 19 Июня 2017 г. 15:05 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку