-Цитатник

Мои чудесные летние подопечные. - (3)

Мои чудесные летние подопечные.      Этим летом мне повезло на знакомство с пр...

Моя семья и другие звери. Гость Ахметка. - (4)

Моя семья и другие звери. Гость Ахметка.        "Уехал Ахметка в...

Кнопу сыром угостили. - (18)

Кнопу сыром угостили. К нам на отпуск приехал Кнопа. Второй день гудит и рычит на всех. Пусенька ...

Бари Алибасов со своей Чучей - (0)

Ещё ждёте лето в июле? - (3)

Читать далее

-Метки

#cats #celebrities and kittens #котоарт #котоживопись #котофото #коты #кошки #памятники #человек и кошка 2016 book covers briefmarke cats celebrities and kittens ex libris exlibris illustrators magazines postage stamp postcards timbre-poste vintage white cats wildcats белоснежка белые кошки видео видео про кошек выставки кошек даты дикие кошки домой друг для любителей кошек животные журналы иллюстраторы интересное ищет дом календарь коллажи кот кот бебер котенок котоарт котоживопись котофото коты коты видео коты и кошки коты позитив котята котята в дар котята в добрые руки кошечка кошка кошка в добрые руки кошки кошки в дар кошки в добрые руки кошки видео кошки позитив милана милая кошечка милая кошка милая собака милые животные милые котята милый котенок мои кошки мои фотографии наши кошки некрополь нужна помощь обложки книг открытки памятники петиция позитив помощ бездомным животным помощь бездомным животным помощь приютам почтовая марка приколы приюты работа ретро рисунок светлана петрова собакам нужна помощь собаке нужна помощь собаки спасение животных спасение котенка стихи фильмы фото фотографии фотографы человек и кошка ярмарка

-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Котомания

-Друзья

Cats by Renate Koblinger.

Пятница, 29 Июля 2011 г. 10:16 + в цитатник
schreki все записи автора

Рубрики:  КотоАРТ или кошки в искусстве

Процитировано 10 раз
Понравилось: 8 пользователям

Ленуссик   обратиться по имени Пятница, 29 Июля 2011 г. 11:36 (ссылка)
Такие замечательные и добрые картины! С такой любовью они нарисованы. спасибо!
Ответить С цитатой В цитатник
marmelatka28   обратиться по имени Вторник, 16 Июля 2013 г. 21:41 (ссылка)
Спасибо за котеек. Такие очаровашки )))
Ответить С цитатой В цитатник

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку