-Метки

beading beading technique cardigan christmas cloth crafts crochet cross-stitch decoration decoupage embroidery hand knits hand made hand made decor hand made idea handcraft handicraft handmade irish crochet jaquette knitted cloth knitting merlettka merletto irlandese nativity needlework pullover serwetka sewing vintage xmas авторская кукла аксессуары бисер бисероплетение бохо видео-обзор винтаж винтажные телефоны вышивка вышивка крестиком вышивка крестом вязаная салфетка вязание вязание для декора вязание крючком вязание спицами вязаные салфетки вязаный жакет вязаный пуловер гном декор декупаж декупаж мк жакет жакет спицами игрушки интерьер ирландское кружево квилт коллекционная кукла кружево мк нейросеть новый год одежда парогенератор плетение поделки пуловер пуловер спицами пэчворк ретро-телефоны рождество рукоделие ручная работа салфетка своими руками скандинавский гном сумка схема вязания схемы для вышивания схемы для вышивки творчество текстильная кукла техника бисероплетения узоры узоры спицами украшения шитье

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _В_И_Н_Т_А_Ж_

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.06.2010
Записей:
Комментариев:
Написано: 53991


ОЧЕНЬ ЭРОТИЧНОЕ Ажурное вязаное платье Emilio Pucci

Четверг, 09 Мая 2013 г. 10:51 + в цитатник
красавицаумница все записи автора

 

 

Ажурное вязаное платье Emilio PucciАжурное вязаное платье Emilio Pucci

Девочки, как вам такое вязаное платье? Смело, правда? Мне понравилось :) . Не знаю, смогла бы я такое одеть сама, без каких-либо изменений… Наверное, нет.

А вот, если подключить фантазию и смоделировать для себя,чтобы, как говорится, выйти в нем можно было “на люди”. То получится просто шикарное вязаное платье к Новому году, или к любому другому празднику, или просто на вечеринку…

Принято считать, что ажурные платья годятся только для лета, но я с этим совсем не согласна. Из ажурных узоров можно связать хорошие вещи и для теплого сезона, если взять теплую пряжу или нить потолще.

Или, как в этом ажурном платье, все самое летнее и пряжа, и узор в дырочку, а для оно для “evening party” даже зимой – самое, что ни на есть то.

Это вязаное платье, конечно, для самых дерзких и у кого фигура позволяет, так что, если мы не попадаем под эту категорию, значит: вырез уменьшаем,  живот тоже убираем, бока также надо бы закрыть, что ж уж показывать, то, что не особо нужно.

А в остальном получится очень женственное ажурное платье!

Те, кто уже вяжет не первый день, к приближающемуся празднику как раз поспеет. Тем более, что я не только платье подыскала, а еще и узоры к нему. Так что, остается только себя измерить и рассчитать необходимое количество петель :) .

Ажурное вязаное платье Emilio Pucci

Девушки подсказали в комментариях, что модель принадлежит дизайнеру Emilio Pucci. Вот такое подиумное и очень красивое платье.

Связано не сложными ажурными узорами, платочной вязкой, изнаночной гладью… . Ну, собственно и все. По бокам спущенные петли, которые затянуты в “защепы”. Если кого-то они привлекают, то почему бы и нет. Можно их пустить и не по всему платью; сверху вниз, а, например, на какой-то его части.

Поскольку платье связано по фигуре, то лучше сделать выкройку. Но, если кто-то испытывает трудность в ее построении, то есть еще более простой выход – возьмите любое свое платье, идеально сидящее на вас, и используйте эти размеры для вашего вязаного платья.

Рассчитать количество петель тогда будет совсем легко. Свяжите образец по предложенным узорам ниже и в том порядке, который вы видите на платье. Например, сначала могут идти ажурные галочки, потом ромбы, за ними опять галочки, затем ажурные дорожки.

Одним словом, размещайте узоры, как вам понравится. Пусть такой образец будет 20 петель х 20 рядов. И по нему измерите вашу плотность вязание, умножите на ваш размер по любому любимому платью и вяжите смело новое :) .

Ажурные ромбы:

вязание на спицах образцы узоров

Ажурные галочки:

вязание на спицах образцы узоров

Ажурное вязаное платье Emilio Pucci

Рубрики:  Одежда


Процитировано 114 раз
Понравилось: 12 пользователям

Аноним   обратиться по имени Пятница, 10 Мая 2013 г. 12:38 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Комрад_Ольга   обратиться по имени Воскресенье, 26 Мая 2013 г. 10:47 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
ессения   обратиться по имени Вторник, 11 Марта 2014 г. 01:29 (ссылка)
Спасибо.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку