-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Изабелла_Кален

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) robert_pattinson_web

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.12.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 108


любимые мои друзяшки...

Вторник, 12 Января 2010 г. 23:19 + в цитатник
простите меня мои друзяшки, что не заходила так долго. попала в больницу с апендецитом( уже дома, правда еще тяжело..
скучала очень сильно по вам... И со мной случилась такая банальная история.... Прочтите если есть время...

Сижу возле окна в палате на кровате, думаю.. Думала о том как мне жить, как мне быть дальше. Ведь за всё это время ко мне мой парень не приехал не разу.. Думала о том как бы мне было, если я была бы одна...
Как же он меня достал! Ну что ему стоила ко мне прийти???? Или позвонить??? За всю неделю не разу не набрать!! Это глупо! Думала я. Я отвлеклась на звук дверей, оглянулась и увидела там... не поверите... бывшего своего парня... как же он смешно выглядел в этот момент, я улыбнулась.
-Хм...ну привет. - перебывая поток моих мыслей он подошел ко мне. - как сомочувствие? - бережным голосом спросил он.
-всё отлично. - пробормотала я.
-когда домой? - спросил он.
-не знаю.- огрыгнулась я.
Пока он пробывал найти какие-то слова, я думала о том что мог означать его приход? И зачем вся эта показуха?
-может пройдёмся? - спросил он, но не дал возможности мне ответить - если тебе не тяжело???
-конешно-конешно. - пробормотала я.
Мы вышли в коридор. Я сразу подумала выйти покурить.
-у тебя есть сигареты??? - спросила я, с улыбкой на лице.
-есть.- он утвеил с улыбкой. - ты хочеш курить? - я не успела ответить,как он опять задал вопрос. - а можно???
Я улыбнулась и ответила - ну да.
- ну тогда пошли, куда? - спросил он, издав усмешку.
-следуй за мной - сказала я на одной ноте.
Время пока мы курили, длилось так долго. Он стоял думал о чём то, смотря как я курю. Как мне было без него тоскливо, но когда он был рядом мне было еще хуже. -что это со мной? - думала я. Но не могла найти ответ, на свой вопрос...
- как ты себя чувствуешь? - стросил он, и хихикнул.
-всё отлично. - банально ответила ему я.
О чем же он думает?? Почему смотрит на меня??? Что с ним??? Я даже забылпа о парне. Хотя какой то блин парень? Даже не позвонить и не спросить как я себя чувствую.(( Обидно... очень сильно... Подумала я и вздохнула. Было так тихо, что я слышала биение его сердца.
Он улыбнулся и спрсил. - тебе не олодно????
Я глянула в его сторону и ответила быстро. - НЕТ!.
О чем он думал в это время??? Зачем пришел??? Почему??? Посмлтреть как мне тяжело, что парень эгоист, и ему на меня плевать??? Я думала обо всем... Он приблизился ко мне на сколько себе позволял и прошептал мне на ухо. - я скучал.
Слёзы потекли по щёкам...
- зачем? - сквозь слёзы спрашивала я. Но так и не услышала ответа.
Я мысленно желала его, но и очень хотела что бы он ушел. Я стояла не подвижно очень долго.
-зачем всё это??? - болие спокойным голосом сказала я.
Он просто пожал плечами и закатил глаза. Какие они прекрасные, думала я... А его улыбка... Я не могла просто стоять на месте... Мне хотелось обнять его, и поцеловать...
-мне уйти?? - стросил он тихо, глядя мне в глаза...
Аааа... что он со мной делает??? И главное почему??? Хм...а может просто издивается??? Моим мыслям небыло придела... Я даже жалела, что не смогла бы прочесть его мысли в даный момент... Может тогда я бы поняла... что он хочет показать этим приходом, и словами???...
- думаю да. - сказала я, не упела продолжить, как он перебил...
-почему??? - взгляд был красив и нежен..
- я не хочу тебя видеть... - отрезала я. - мне тяжело. - продолжила я.
Он стоял молча... Думал о моих словах? Думал он о чём нибудь???
Я взяла сигарету, и подрурила. Он всё еще стоял и наблюдал за мной... Что он думает??? Что? Как тяжело... Что мне делать???
Он глянул и улыбнулся мне.... Это было так красиво...
- прости меня... - прости за всё!!! - бормотал он.
Я стояла и думала, о чём он? За что прости?
- за что?- тихи спросило я. - за что ты просиш прощения?. Мои глаза уткнулись в пол. Я стояла в полном шоке... О чем же он? Моя головая розрывалась.. розрывалась от потока мыслей...
- уходи. -сказала я, и сново покотились слёзы...
-прости за всё! - сказал он громко, поцеловал в щёку и ушел...
Я провожала его взглядом, и плакала. он повернулся последний раз и помахал мне рукой...
Я пошла в палату, сидела смотрела в окно.. Там был дождь, и ночь... Вот в этот момент, я впервые задумалась, о том что случилось...я подумала о нём... И о том как хорошо быть одним целым с ночью и дождём...Звук телефона испугал мня, не ожидала что пийдёт смс...
Открываю телефон, руки трясутся... смотрю... от него... слёзы на глазах...
а текст "Береги мое сердце, я оставляю его у тебя"... и опять слёзы...
Проснулась я рано, подавленной, уставшей, было чувство что с меня выжыли все соки... Мне было очень плохо на душе.... и я не знала что со всем этим делать...
Утром наконецто пришёл мой парень обкуреный, и пьян... И начал орать на меня, мне практиканты помогли его вывести...
- Я НЕ ХОЧУ ТЕБЯ ВИДЕТЬ БОЛЬШЕ НИКОГДА!!!!!!!! - заорала я на него, и дала пощечину..
Все что он смог сказать мне в ответ это - иди ты на х*й... Закатив глаза ушел..
я ему только улыбнулась нежна, и послала воздушный поцелуй...
И с практикантами пошла в отделения мило беседую с смеясь с этой ситуации))))))))))

вот так вот мне весело жилось весело даже в больнице!!!!!!!!
 (464x480, 31Kb)

Эл_лис   обратиться по имени Среда, 13 Января 2010 г. 00:08 (ссылка)
Бедняжка!!! С возвращением))) рада что ты к нам вернулась
Ответить С цитатой В цитатник
Изабелла_Кален   обратиться по имени Среда, 13 Января 2010 г. 11:50 (ссылка)
Karina_Cullen спасибочки дорогая))))) я так за вами скучала))))
Ответить С цитатой В цитатник
Rosalit_Hale   обратиться по имени Четверг, 14 Января 2010 г. 12:34 (ссылка)
Блин ппц... даже плакать захотелось... Мы тоже по тебе скучали...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 14 Января 2010 г. 13:17ссылка
а я как по вам скучала...=)
люблю вас)))
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку