-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Я-Женщина

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.08.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 13292


Секреты сексуальности от Доменико Дольче и Стефано Габбана

Вторник, 23 Августа 2011 г. 11:39 + в цитатник
L_e_n_u_s_y_a все записи автора Сентябрьский Harper's Bazaar (Великобритания) отметился интересным материалом с дуэтом итальянских дизайнеров Доменико Дольче и Стефано Габбана, знаменитых и культовых Dolce & Gabbana. Они дали женщинам практические советы не только для предстоящей осени, но и по стилю в целом.
d&g_fall2011_2 (500x516, 70Kb)
Уже более 26 лет Доменико и Стефано одевают самых сексуальных женщин планеты, их музами становились Мадонна и Кайли Миноуг, их наряды носят Ферджи, Ким Кардашьян, теперь и вы сможете быть так же соблазнительны этой Осенью.

Восемь правил женской привлекательности от Дольче и Габбана:

1. Основа сексуальности – нижнее белье. Доменико Дольче говорит: «Когда мы готовим моделей к показу, то первое, что мы им даем, - это бюстгальтер из атласа и кружева. Это определенное уважение к вашему телу. Вы никогда не увидите женщину юга Италии без бюстгальтера. Никогда!».

2. Всегда носите каблук. Дольче продолжает: «Я не воспринимаю женщин в туфлях на плоской подошве».

3. Играйте с мужскими деталями, но не забывайте, что вы – женщина. Стефано Габбана напоминает всем нам о том, что нужно соблюдать баланс между мужским и женским в своем образе. Лучше всего поможет сохранить женственность, даже если на вас мужской смокинг – то, что надето подо всем этим. Да, да, снова они о женском белье. «Вы не должны терять женственности, надев костюм. Первое, что я должен подумать о женщине в мужском пиджаке: «она носит кружевное белье?» - говорит Габбана.

4. Корсет, и ещё раз корсет! Мадонна два десятилетия назад открыла миру новое прочтение корсета, и всё благодаря итальянскому дуэту дизайнеров. В их корсете она ворвалась в умы мужчин, продемонстрировав очаровательную вещицу в своем фильме «В постели с Мадонной». У корсета невероятные возможности, считают Доменико и Стефано. Габбана говорит: «Если вы носите корсет, то вы сразу теряете один размер. Кроме этого, он поднимает все ваши прелести вверх, и это прекрасно. Он корректирует ваше тело».

5. Гордитесь собой и своим телом. Нам нужно учиться «нести себя» так, как это делают Линда Евангелиста, Наоми Кэмпбелл, Жизель Бюндхен, Клаудиа Шиффер, Ева Герцигова на показах Dolce & Gabbana. Дольче говорит: «Когда вы одеваетесь, не рассматривайте себя просто как тело. Это часть вашего интеллекта и вашего внутреннего мира».

6. Настоящая сексуальность – это баланс между интеллектом и телом. Несмотря на то, что коктейльные платья от Dolce & Gabbana всегда демонстрируют слишком много обнаженного тела, дизайнеры считают, что сексуальность не в голом теле. «Дело не в коже, дело в интеллекте женщины. Такая женщина возбуждает. Учитесь соблюдать баланс между своим телом и интеллектом».

7. Чтобы быть красивой, не нужно быть идеальной. По-настоящему сексуальной может быть всего одна черта вашего образа. Габбана признается: «Лично мне нравятся женщины, которые не являются совершенными внешне. Например, я очень люблю дам с большим носом. Для меня нос – это характер человека. Многие женщины хотят изменить свои носы, а зря, для меня они все прекрасны, я очарован вашими носами!».

8. Найдите то, что «работает» для вас и придерживайтесь только этого. Не ищите тренды, ищите то, что вам идет. Дольче считает: «Когда у женщины есть свой стиль, она всегда знает, что купить в магазине и что она любит в одежде. А когда вы носите то, что вы любите, это прекрасно».

Автор: Юлия Шестакова
Рубрики:  Я-самая КРАСИВАЯ
Мода и стиль


Процитировано 12 раз
Понравилось: 2 пользователям

Богданова_Ирина   обратиться по имени Вторник, 23 Августа 2011 г. 11:50 (ссылка)
Спасибо,утащу к себе!
0b0ab88c7215f09e8738f06ff59cd5a0 (530x351, 81Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Ответить С цитатой В цитатник
Melisent   обратиться по имени Вторник, 23 Августа 2011 г. 22:12 (ссылка)
Любопытная точка зрения :) Но я не со всем согласна))
Ответить С цитатой В цитатник
L_e_n_u_s_y_a   обратиться по имени Четверг, 25 Августа 2011 г. 16:48 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку