-Музыка

-Я - фотограф

Как красиво выложить нарезку?

2 фотографий

-Рубрики

-Метки

Соль Чеснок акупунктура баклажаны ванильный сахар варенье вкусно вкусные рецепты вода вторые блюда выпечка десерт десерты завтрак заготовки заготовки на зиму закуска закуски здоровье здоровье суставов кабачки как сделать капуста картофель клубника корица красота и здоровье крахмал кулинария кулинарные рецепты курица лавровый лист лечение лечение упражнениями лимонный сок лук массаж молоко морковь мука народная медицина народные рецепты огурцы перец перец болгарский печенье пирог пироги пирожки помидоры похудение профилактика разрыхлитель растительное масло рецепт рецепты рецепты приготовления салаты самомассаж сахар сахарная пудра сладкая выпечка сливки сливочное масло сметана сода стройная фигура супы сыр творог торт точечный массаж уксус упражнения уход за лицом фарш фитнес шоколад яблоки яйцо

-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Моя_кулинарная_книга

-Подписка по e-mail

-неизвестно

-Интересы

<div style = "width:100%;text-align:center

-Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Диабеткафе Pizza_chef

-Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.05.2009
Записей: 39029
Комментариев: 169609
Написано: 225374

Комплекс упражнений для выполнения в домашних условиях при заболеваниях суставов.

Понедельник, 17 Июля 2017 г. 19:41 + в цитатник
Морской_рис все записи автора
Цитата сообщения Морской_рис

Здоровых людей, у которых ничего не болит, практически не существует. У каждого свои болячки, но для всех можно рекомендовать комплекс упражнений, которые можно выполнять в домашних условиях, и которые не требуют ни особой подготовки, ни гимнастических снарядов. Упражнения несложные, к каждому есть подробное описание. Вы справитесь! Здоровья всем и успехов в выполнении упражнений!

Рубрики:  интересные статьи, статьи о красоте и здоровье
Моя_кулинарная_книга
Метки:  
Понравилось: 5 пользователям