-Музыка

 -Я - фотограф

Как красиво выложить нарезку?


2 фотографий

 -Рубрики

 -Метки

бисквитный рулет блины блюда из курицы блюда из овощей блюда из рыбы блюда из свинины булочки булочки с начинкой быстрый торт вкусно и просто выпечка десерт десерт без выпечки десерт за 5 минут десерты домашнее печенье домашний торт жареные пирожки заготовки на зиму закуски заливной пирог запеканки итальянская кухня картофель картофельные пирожки кекс на кефире кокосовый пирог куриные котлеты лимонный пирог медовик без раскатки коржей минтай пасха печенье печенье к чаю печенье на кефире пирог к чаю пирог на кефире пирог с вареньем пирог с творогом пироги пирожки пирожки на кефире пирожки с капустой пирожки с картошкой пирожки с мясом пирожные простой рецепт рецепт рецепт булочек рецепт кекса рецепт котлет рецепт печенья рецепт пирога рецепт пирожков рецепт торта салаты супы творог творожная запеканка творожные булочки творожные кексы творожный кекс творожный пирог творожный торт тесто тесто для пирожков торт «медовик» торт без выпечки торт за 15 минут торт к чаю торт медовик торт на сковороде торты без выпечки торты с выпечкой французская кухня хлеб шоколадный пирог шоколадный торт яблочный пирог ягодный пирог

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Моя_кулинарная_книга

 -Подписка по e-mail

 

 -неизвестно

 -Интересы

<div style = "width:100%;text-align:center

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Диабеткафе Pizza_chef

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.05.2009
Записей: 70869
Комментариев: 169938
Написано: 257682


Энергетический самомассаж организма

Понедельник, 25 Июля 2016 г. 18:25 + в цитатник
Ipola все записи автора
Цитата сообщения Ipola

Энергетический самомассаж активных точек



 

Люди, ленивые сами по себе в отношении постоянных упражнений для своего же здоровья, хотят, тем не менее, быстро получать желаемый результат – здоровье и омоложение. Увы, чудес не бывает. Для того, чтобы получить хоть какой-то ощутимый результат, надо иногда долго и упорно заниматься собой и своим здоровьем. Самомассаж энергетически важных точек поможет Вам уже за несколько дней изменить свою энергетику и своё здоровье, ощутимо улучшить их всего за 4-6 минут в день. Техника самомассажа несложна, и освоить его может каждый желающий. 
Энергетический самомассаж является прекрасной профилактикой многих заболеваний, позволяет исцелять и омолаживать органы и системы, улучшать настроение и общий настрой. В наше время человек живёт в условиях, когда он постоянно испытывает недостаток положительных эмоций, мало бывает на природе, мало двигается, а потому испытывает постоянный стресс и частые застойные явления в организме. Именно эти застойные явления и приводят к болезням. Слова «Движение – это жизнь!» как нельзя верно описывают сегодняшнее состояние современного человека. Мало двигается, а значит, сознательно уменьшает свои жизненные резервы. Самомассаж поможет вернуться Вам к жизни заново, равномерно распределит энергию вашего тела по всем клеточкам организма, пробудит спящие энергетические аккумуляторы энергии и распределит жизненную энергию по всему телу. 
С самомассажа желательно начинать каждый день. С его помощью Вы прогоните хандру и лень, бодро встретите новый день, и всё у Вас получится так, как Вы захотите. 4-6 минут в день не слишком затруднят Вас по утрам, когда каждая минута на счету. Это так мало, чтобы вернуть себе утерянное здоровье! Для начала проведите тщательный массаж каждого пальчика для того, чтобы разогреть ладони. Потом помассируйте мочки уши, сами уши, затылочную часть головы и шею. В заключении помассируйте стопы ног. Этого будет достаточно для того, чтобы разбудить энергию и самому проснуться. Эти несложные манипуляции усилят кровообращение, дыхание и пищеварение, расслабят тонус мышц живота и Вы почувствуете само движение энергии по вашему телу. Сначала выполняйте упражнения с мастером, потом привыкните и будете выполнять их по памяти. Совсем немного времени Вы потратите на себя, а эффект от этих занятий получите колоссальный, Очень скоро Вы и сами это увидите. Здоровья всем Вам и отличного настроения!
 

Энергетический самомассаж рук и кистей рук  



 

Энергетический самомассаж головы и плеч  



 

Энергетический самомассаж спины и поясницы  



 

Энергетическая китайская гимнастика

2835299_Energeticheskaya_kitaiskaya_kimnastika (700x286, 91Kb)

 

 

Серия сообщений "САМОМАССАЖ":
88x31 (6 kb) title=
Часть 1 - Точечный цигун-массаж как способ самооздоровления
Часть 2 - Самомассаж стоп и прочие виды самомассажа
...
Часть 39 - Точечный массаж от заложенности носа и головной боли
Часть 40 - Как делать точечный массаж ушей?
Часть 41 - Энергетический самомассаж организма
Рубрики:  интересные статьи, статьи о красоте и здоровье
Моя_кулинарная_книга
Метки:  
Понравилось: 1 пользователю