-Метки

бисквитный рулет блины блюда из курицы блюда из овощей блюда из рыбы блюда из фарша булочки булочки с начинкой быстрый торт вкусно и просто выпечка десерт десерт без выпечки десерт за 5 минут десерты домашнее печенье домашний торт жареные пирожки заготовки заготовки на зиму закуски заливной пирог запеканки итальянская кухня картофель картофельные пирожки кекс на кефире куриные котлеты лимонный пирог медовик без раскатки коржей минтай пасха печенье печенье к чаю печенье на кефире пирог к чаю пирог на кефире пирог с творогом пироги пирожки пирожки на кефире пирожки с капустой пирожки с картошкой пирожные простой рецепт рецепт рецепт булочек рецепт кекса рецепт котлет рецепт печенья рецепт пирога рецепт пирожков рецепт торта салаты сливки сметана супы творог творожная запеканка творожные булочки творожные кексы творожный кекс творожный пирог творожный торт тесто для пирожков торт «медовик» торт без выпечки торт за 15 минут торт к чаю торт медовик торт на сковороде торты без выпечки торты с выпечкой французская кухня хлеб шоколад шоколадный пирог шоколадный торт яблочный пирог ягодный пирог

 -Рубрики

 -Музыка

 -Я - фотограф

Как красиво выложить нарезку?


2 фотографий

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Моя_кулинарная_книга

 -Подписка по e-mail

 

 -неизвестно

 -Интересы

<div style = "width:100%;text-align:center

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Диабеткафе Pizza_chef

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.05.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 257652


Куриные конвертики

Пятница, 02 Мая 2014 г. 14:01 + в цитатник
Ipola все записи автора

Из куриных грудок можно приготовить огромное количество вкусных блюд. Куриное мясо диетическое и очень полезное, поэтому в нашей семье из него готовят часто. Хочу вам предложить еще один  рецепт приготовления куриных грудок с замечательной начинкой.
Ингредиенты
 
количество ингредиентов зависит от количества порций
 
куриное филе
помидоры черри
лук
сладкий перец
майонез
соль, перец
томатная паста
оливковое масло
чеснок
 

Способ приготовления

 

приготовление куриных конвертов1

 

1. Филе слегка отбить ( я резала на пополам поперек, так как филе попалось большое ). Смазать майонезом, поперчить и немного посолить.

2.  Положить чуть-чуть измельченного чеснока. Лук тонко нарезать и посолив слегка помять и положить на чеснок, затем перец, порезанный тонкими кусочками и половинку помидорки.

приготовление куриных конвертов2

 

3. Завернуть начинку курицей и обмотать нитками.

4. Обжарить конвертики на растительном масле с обеих сторон, удалить нитки.

5. 1-2 чайные ложки томата смешать с 1-2 чайными ложками оливкового масла и намазать курицу. Накрыть крышкой и тушить до готовности.

ПРИЯТНОГО АППЕТИТА!!!

куриные конвертики

Рубрики:  блюда из птицы
Моя_кулинарная_книга
Метки:  

Процитировано 11 раз
Понравилось: 9 пользователям