В интернет магазине тюнинга для иномарок в большом выборе пороги для внедорожников. Покупая здесь товары для своих машин Вы выбираете отличное качество и прекрасный стиль для своих любимых машин. Здесь Вы имеете возможность получать бонусы и скидки. Магазин любит своих покупателей и заботится о них. Здесь Вы найдёте тюнинг-аксесуары для всего модельного ряда иномарок. Ваша машина станет неповторимой и изящной, Вы подчеркнёте индивидуальность своей машины, откроете большой простор для полёта своей фантазии. Помните, что Вы и Ваша машина неповторимы!
Эти пирожки неизменная палочка-выручалочка если неожиданно нагрянули гости и не многие догадываются из чего они приготовлены. А главное соответствует моему кредо: вкусно, , быстро ,лениво!
готовые листы вафель
фарш (любой)
яйца
майонез Читать далее
Мягкие сыры любят не все. Но жареный камамбер - блюдо, достойное лучших ресторанов. В сочетании с кисло-сладким ягодным соусом этот сыр станет украшением вашего праздничного стола.
Регулярное участие каш в вашем рационе - залог здоровья и хорошего самочувствия. А вот знание правил варки различных каш сделает этот гарнир неизменно вкусным и привлекательным даже для маленьких нехочух.
Блюда из кабачков не только вкусны, но и полезны. К сожалению, не все их любят, но это, скорее всего, от неумения готовить этот замечательный овощ. Предлагаем вашему вниманию кабачки-лодочки, наполненные вкусной начинкой.
Кофе Латте с каждым днем приобретает все большую популярность среди посетителей баров и ресторанов. Прелесть этого напитка состоит в том, что приготовить его и придать ему презентабельный вид может даже новичок.
Что такое маскапоне? Это такой мягкий сыр, который имеет легкую текстуру и отлично усваивается организмом. Именно из него готовится классический итальянский десерт тирамису.
450 г спагетти
4 яйца
100 г сливок 20%-ой жирности
50 г руколы
30 г кедровых орехов
25 г сливочного масла
соль
чёрный молотый перец
Спагетти отварить в кипящей подсоленной воде по инструкции на упаковке.
Пока паста варится готовим соус. Влить в миску сливки, разбить яйца, приправить солью и поместить миску на водяную баню.
Венчиком вымешивать смесь сливок и яиц до тех пор, пока они не приобретут консистенцию майонеза (6 - 7 минут). Снять миску с бани, накрыть и отставить.
Масло и кедровые орешки поместить в сотейник и поставить его на слабый огонь. Готовить встряхивая 3 минуты.
Спагетти слить, смешать с руколой и соусом, перемешать, и разложить по тарелкам. Сверху полить маслом с орешками.
Подавать немедленно.
Приятного аппетита!
Невероятный торт! Наслаждение каждым кусочком!!!
Воздушный бисквит с яблоками и нежный творожно-сметанный крем с бананами и миндалем. Сочетание вкусов неземное!
Стоит его попробовать обязательно!
Бананы с миндалем, дали неожиданно прекрасное сочетание вкуса!
Готовится боле менее быстро, а съедается еще быстрей! +dalee