-Метки

igmihrru igmihrru.ru ажурные узоры ажурный узор вязаная женская туника вязаная женская шапочка вязаная женская юбка вязаная туника с описанием вязаная туника спицами вязаная шапочка спицами вязаная юбка с описанием вязание вязание большие размеры вязание ваше хобби вязание для девочек вязание для девочек спицами вязание для женщин крючком вязание для малышей вязание для мальчиков вязание для мальчиков спицами вязание для мужчин вязание для мужчин спицами вязание для полных вязание для самых маленьких вязание крючком вязание модели бесплатно вязание модели крючком вязание модели спицами вязание на спицах вязание спицами вязаное женское платье вязаное женское пончо вязаное пальто с описанием вязаное пальто спицами вязаное платье крючком вязаное платье с описанием вязаное платье спицами вязаное пончо спицами вязаные купальники вязаный детский жакет вязаный детский пуловер вязаный детский топ вязаный джемпер спицами вязаный жакет крючком вязаный жакет с описанием вязаный жакет спицами вязаный женский джемпер вязаный женский жакет вязаный женский жилет вязаный женский кардиган вязаный женский пуловер вязаный женский свитер вязаный женский топ вязаный жилет крючком вязаный жилет с описанием вязаный жилет спицами вязаный кардиган с описанием вязаный кардиган спицами вязаный мужской пуловер вязаный пуловер для мальчика вязаный пуловер с описанием вязаный пуловер спицами вязаный свитер спицами вязаный топ крючком вязаный топ с описанием вязаный топ спицами детский жакет спицами детский пуловер спицами для полных дам жакеты жаккардовое вязание женская шапка спицами женская шапочка спицами женский джемпер спицами женский жакет крючком женский жакет спицами женский жилет крючком женский жилет спицами женский кардиган спицами женский пуловер крючком женский пуловер спицами женский свитер спицами женский топ спицами женское вязаное пальто женское вязаное платье женское платье крючком женское платье спицами женское пончо спицами журнал по вязанию журнал по вязанию постранично журнал по вязанию смотреть идеи для творчества крючком летний топ крючком летний топ спицами мужской пуловер спицами платок спицами пряжа пряжа для вязания пуловер женский пуловер на лето пуловеры рукоделие спицами схемы вязание крючком схемы вязание спицами схемы вязания крючком схемы вязания спицами топ узор косы узор крючком узор спицами хендмейд шаль спицами шарф спицами шляпа крючком

 -Стена

Галина_Данилевская Галина_Данилевская написал 27.06.2009 20:22:08:
afroditasea afroditasea написал 26.06.2009 17:21:59:
Спасибо за приглашение! Люблю сотворить что-нибудь необычное. А здесь столько всего красивого, особенно игрушки очаровательные.
Milena18 Milena18 написал 26.06.2009 14:53:40:
Спасибо за приглашение!=))
FLFGNFWBZ FLFGNFWBZ написал 25.06.2009 22:35:20:

Помогите, пожалуйста. У меня дочке полтора годика - она любит все, что связано с лягушками - пришлите схемы рисунков с лягушками у кого есть. Заранее спасибо
Ольга_Хайруллина Ольга_Хайруллина написал 23.06.2009 20:46:53:
Девчонки,а есть ли \\\"вышивалочки\\\"Помогите их найти.Спасибо.Ольга

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в вязалочки

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.04.2009
Записей: 35649
Комментариев: 90139
Написано: 128860


ТУНИЧКА НА ПЛЯЖ))) ДОЛГОЖДАННАЯ)))

Воскресенье, 03 Июня 2012 г. 16:07 + в цитатник
Sunny_Bliss все записи автора

 

И, вот она долгожданная туничка, на модели фото буду потом, хорошо?

Пока вот так вот))))

Пряжа SILKY (Vita Cotton) 100% искусственный шелк, 500м/100гр.

Крючок №2,5 (лучше вязать двоечкой, на мой взгляд).

Расход 2 полных моточка и несколько метров от третьего))))

И, отдельно хотелось бы отметить тактильные ощущения!

Это - просто сказка! Туника струиться, прикосновения к телу вызывает только восторг. Шелковистая и приятно холодящая! В жару будет самое оно!

IMG_5149 (663x700, 148Kb)

Описание здесь http://www.liveinternet.ru/users/4149161/post215111032/ 

 

IMG_5140 (700x466, 226Kb)

IMG_5137 (700x700, 163Kb)

IMG_5138 (700x700, 272Kb)

[more/]

Рубрики:  Хвастушки!
Крючок
Метки:  

Процитировано 39 раз
Понравилось: 15 пользователям

Raychonok   обратиться по имени Воскресенье, 03 Июня 2012 г. 16:26 (ссылка)

Очень красивая!!!!!!!!!!!!!
А схемкой поделитесь?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 03 Июня 2012 г. 17:50ссылка
Спасибочки)))
Постик отредактировала и добавила туда ссылку на описание
Вот дублирую на всякий случай - Описание здесь http://www.liveinternet.ru/users/4149161/post215111032/
кунжутное_семечко   обратиться по имени Воскресенье, 03 Июня 2012 г. 17:04 (ссылка)
красотища!!!!!!!!!!!!
я тоже за схемой в очередь
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 03 Июня 2012 г. 17:51ссылка
Спасибки)))) И вам для скорости ссылочку на пост с описанием) А, в этот пост я тоже добавила ссылочку на описание)
ladylianka   обратиться по имени Воскресенье, 03 Июня 2012 г. 17:14 (ссылка)
замечательная!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 03 Июня 2012 г. 17:51ссылка
Благодарю!
Telia_Hanifa   обратиться по имени Воскресенье, 03 Июня 2012 г. 19:22 (ссылка)
Замечательно!!! Возьму себе.Пряжа просто прелесть!:buket:
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 03 Июня 2012 г. 20:30ссылка
Спасибочки))))
Да, пряжа действительно сказочная, приятная к телу, просто не поддается описанию! Если вдруг понадобится, то могу привезти)))))))))
хлебинская_галина   обратиться по имени Воскресенье, 03 Июня 2012 г. 20:12 (ссылка)
Машенька,видимо я тебя достала своими вопросами,а туничка великолепная беру себе на заметку
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 03 Июня 2012 г. 20:32ссылка
Неа-неа
Я, всегда рада общению))) Честно! Честно))))
Я тебе везде ответила? А, то может что пропустила?)))
Спасибо, за похвалу, рада что понравилась туничка)))
Перейти к дневнику

Воскресенье, 03 Июня 2012 г. 20:36ссылка
спасибо моя дорогая,за ответы
Telia_Hanifa   обратиться по имени Воскресенье, 03 Июня 2012 г. 20:36 (ссылка)
Спасибо! Буду иметь в виду!:rose:
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Tanushonich   обратиться по имени Воскресенье, 03 Июня 2012 г. 21:07 (ссылка)
Прелесть! Выглядит супер!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 03 Июня 2012 г. 21:25ссылка
Спасибо большое)))
flash007   обратиться по имени какая красивая нежная прелесть! Само изящество! Воскресенье, 03 Июня 2012 г. 21:12 (ссылка)
Супер - супер -- супер!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 03 Июня 2012 г. 21:25ссылка
Благодарю, за такие слова) Очень приятно читать такое))
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 03 Июня 2012 г. 23:30 (ссылка)
Какая прелесть!
Только сегодня открыла для себя эту тунику, теперь и Ваш пост, спасибо, тепрь точно свяжу!
Расскажите, как ниточки в носке. Ждемс фото на модели.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 04 Июня 2012 г. 14:36ссылка
Спасибочки))))
Очень удобная и красивая моделька! В носке просто сказочно, холодит, шелковистая. Словами не передать)))
Аими   обратиться по имени Понедельник, 04 Июня 2012 г. 07:36 (ссылка)
Очень красиво!!!
Давно приглядываюсь к этой шикарной пряже, но вяжу крючком не так давно и вот сомневаюсь - изделие из этой пряжи не вытянется при носке? (когда давно вяжешь, уже глаз "наметан", а я пока в крючке новичок)...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 04 Июня 2012 г. 14:39ссылка
Спасибо!!!
Не сомневайтесь, просто при вязании из искуств. шелка, вискозы, необходимо учитывать что она сильно растянется после влажной обработки.
Вяжите на размер, а то и на два (так чтобы, в обтяжку было), когда постираете, будет ваш размер. А, чтобы не мучатся сомнениями, свяжите образец 10Х10 основным рисунком, измерьте его, потом намочите, отпарьте и измерьте еще раз, и точно поймете насколько растянется изделие.
Тут ничего страшного нет))) Могу по себе сказать, что вискоза тянется после влажной обработки, в носке же более не растягивалась у меня.
Katenka31   обратиться по имени Понедельник, 04 Июня 2012 г. 14:46 (ссылка)
Какая красота! Эта туника меня покорила!!! Лежат у меня ниточки вискоза, ждут своего воплощения - и вот модель!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 04 Июня 2012 г. 14:55ссылка
Спасибо!
Вот-вот!!! Вискоза на мой взгляд для нее очень подходит, холодит и красиво волнушки ложатся))))
Вяжите - не пожалеете! У меня она долго в хотелках была! И вот!
Перейти к дневнику

Понедельник, 04 Июня 2012 г. 15:22ссылка
Спасибо за поддержку. Вязальщица из меня малоопытная, годик без хвостика,и все только для девочек своих
Перейти к дневнику

Понедельник, 04 Июня 2012 г. 17:49ссылка
Ничего мы все когда-то начинали! Зато, когда свяжешь первую большую вещь (на себя) гордостиииииииииии)))))))))) Просто через край)))))))))))
Перейти к дневнику

Понедельник, 04 Июня 2012 г. 23:15ссылка
Это верно! А ниточки-то у меня 100%микрофибра, ярнарт, блестят, вот и спутала. Такими хорошо будет? Не деформируется?
Перейти к дневнику

Понедельник, 04 Июня 2012 г. 23:36ссылка
Наверное у вас "TULIP" ниточки, да? Я и из них туничку вязала, только модель другая.
Про них могу сказать, что ниточка после влажной обработки тянется не сильно, а вот в процессе носки, может немного подтянутся)))
У знакомой платье в пол, за вечер вытянулось на 7 см. Но, там надо учитывать тяжесть изделия, это все таки было платье по щиколотку))))
Думаю туничка потянется максиму на пару-тройку сантиметров)))))
А, ниточка тоже очень красивая! Я, вот опять их привезла. Народ говорит, хорошо на платья и туники.
Перейти к дневнику

Вторник, 05 Июня 2012 г. 11:15ссылка
Ниточки видела, очень красивые цвета Ну попробую потренироваться с х\б ниточкой сначала, правда для моего роста 3 см растяжения практически незаметно
Перейти к дневнику

Вторник, 05 Июня 2012 г. 12:39ссылка
Ну, так это же тогда замечательно!!! Пробуйте! А, мы будем ждать воплощений)))
temelena   обратиться по имени Вторник, 05 Июня 2012 г. 06:43 (ссылка)
Я из этого шелка уже платьев 5 навязала для девушек знакомых. Первое связала... Девушка его в ресторан надела - через 4 часа прямо на ней на 4 см вытянулось.... После этого случая делаю так - покупаю нитки в тон (простые, для швейных машинок, фирмы Гамма). И вяжу вместе - нитка шелка, нитка швейная. Она толщины не дает, а вытягиваться изделию не позволяет. Ну и крючок - двоечка, а то и 1,9.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 05 Июня 2012 г. 09:28ссылка
Ой!!! А, где посмотреть их можно)))) Любопытно))))
За идею бесценную с ниточкой, огроменное Вам спасибо!!! У меня у знакомой так тьюлип вытянулся))) С ниточкой, это мудлрое решение, обязательно возьму на заметку! Спасибо еще раз!
Crochet_Helen   обратиться по имени Четверг, 21 Июня 2012 г. 19:18 (ссылка)
Туничка просто волшебная! а ручки у вас золотые! Пачаще вяжите себе такие шикарные тунички, а нам выкладывайте схемки))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 21 Июня 2012 г. 20:42ссылка
Благодарю, за столь теплые и приятные слова!

После таких слов, словно крылья вырастают и хочется творить))))
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку