-Метки

igmihrru igmihrru.ru ажурные узоры ажурный узор вязаная женская туника вязаная женская шапочка вязаная женская юбка вязаная туника с описанием вязаная туника спицами вязаная шапочка спицами вязаная юбка с описанием вязание вязание большие размеры вязание ваше хобби вязание для девочек вязание для девочек спицами вязание для женщин крючком вязание для малышей вязание для мальчиков вязание для мальчиков спицами вязание для мужчин вязание для мужчин спицами вязание для полных вязание для самых маленьких вязание крючком вязание модели бесплатно вязание модели крючком вязание модели спицами вязание на спицах вязание спицами вязаное женское платье вязаное женское пончо вязаное пальто с описанием вязаное пальто спицами вязаное платье крючком вязаное платье с описанием вязаное платье спицами вязаное пончо спицами вязаные купальники вязаный детский жакет вязаный детский пуловер вязаный детский топ вязаный джемпер спицами вязаный жакет крючком вязаный жакет с описанием вязаный жакет спицами вязаный женский джемпер вязаный женский жакет вязаный женский жилет вязаный женский кардиган вязаный женский пуловер вязаный женский свитер вязаный женский топ вязаный жилет крючком вязаный жилет с описанием вязаный жилет спицами вязаный кардиган с описанием вязаный кардиган спицами вязаный мужской пуловер вязаный пуловер для мальчика вязаный пуловер с описанием вязаный пуловер спицами вязаный свитер спицами вязаный топ крючком вязаный топ с описанием вязаный топ спицами детский жакет спицами детский пуловер спицами для полных дам жакеты жаккардовое вязание женская шапка спицами женская шапочка спицами женский джемпер спицами женский жакет крючком женский жакет спицами женский жилет крючком женский жилет спицами женский кардиган спицами женский пуловер крючком женский пуловер спицами женский свитер спицами женский топ спицами женское вязаное пальто женское вязаное платье женское платье крючком женское платье спицами женское пончо спицами журнал по вязанию журнал по вязанию постранично журнал по вязанию смотреть идеи для творчества крючком летний топ крючком летний топ спицами мужской пуловер спицами платок спицами пряжа пряжа для вязания пуловер женский пуловер на лето пуловеры рукоделие спицами схемы вязание крючком схемы вязание спицами схемы вязания крючком схемы вязания спицами топ узор косы узор крючком узор спицами хендмейд шаль спицами шарф спицами шляпа крючком

 -Стена

Галина_Данилевская Галина_Данилевская написал 27.06.2009 20:22:08:
afroditasea afroditasea написал 26.06.2009 17:21:59:
Спасибо за приглашение! Люблю сотворить что-нибудь необычное. А здесь столько всего красивого, особенно игрушки очаровательные.
Milena18 Milena18 написал 26.06.2009 14:53:40:
Спасибо за приглашение!=))
FLFGNFWBZ FLFGNFWBZ написал 25.06.2009 22:35:20:

Помогите, пожалуйста. У меня дочке полтора годика - она любит все, что связано с лягушками - пришлите схемы рисунков с лягушками у кого есть. Заранее спасибо
Ольга_Хайруллина Ольга_Хайруллина написал 23.06.2009 20:46:53:
Девчонки,а есть ли \\\"вышивалочки\\\"Помогите их найти.Спасибо.Ольга

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в вязалочки

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.04.2009
Записей: 35649
Комментариев: 90139
Написано: 128860


Пончо красное крючком 6.10.11

Вторник, 06 Декабря 2011 г. 18:29 + в цитатник
Марина_Ангарчанка все записи автора Поступил заказ на небольшое и легкое пончо и обязательно красное! (На фото не клиентка, а Олечка)!
ОТ МОДЕРАТОРА: УМЕНЬШАЙТЕ ФОТО, допустимый размер на центральной ленте не более 500 пикселей по наибольшей стороне, ориентируйтесь на отредактированное фото! в дальнейшем посты с таким большим фото не опубликовываються и возвращаються на доработку!Указывайте тэги!

Я использовала пряжу с люрексом , акрил 2 мотка по 100 гр 380 метров.
Для базы взяла узор ананасы, почти тот же что использовала в работе над черным с белой кокеткой пончо!!!
Только я изменила пожелание клиентки и оформила низ(как раз на один элемент узора) темно бардовую пряжу!
Клиентка в восторге!
Ходила к сыну на свадьбу и с ее слов была королевой вечера!!!
Теперь так собирается новый год встречать(у нее тонкий шифоновый комплект брюки и топик , почти темно бардовые), как на окончании пончо!
11 (500x325, 206Kb)
Рубрики:  Хвастушки!
Крючок
Метки:  

Процитировано 59 раз
Понравилось: 31 пользователям

Сладкое_Капучино   обратиться по имени Вторник, 06 Декабря 2011 г. 18:32 (ссылка)
Красивая работа, но мне кажется, в одном цвете было бы изысканнее! Или бы верхнюю обвязку сделать бардовой надо было бы...Но, только ИМХО, работа достойная!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 07 Декабря 2011 г. 08:31ссылка
Спасибо!
Но фото не передает точно свет пончо!
rerkf   обратиться по имени Вторник, 06 Декабря 2011 г. 18:38 (ссылка)
Какая красота!
Ответить С цитатой В цитатник
Алла_Селенок   обратиться по имени Вторник, 06 Декабря 2011 г. 19:24 (ссылка)
А мне нравится и двухцветная!!!Очень красиво!Вот бы еще описание как её вязать.Если можно поделитесь пожалуйста.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 07 Декабря 2011 г. 08:34ссылка
Анна я вяжу без схем, использую только узоры, как увижу новенький сразу пробую. И по этомиу когда надо что то связать я только прикидываю и сразу вяжу!
А ананасы простые, их куча!!!!
Перейти к дневнику

Среда, 07 Декабря 2011 г. 08:52ссылка
Марина вязать Вы начинаете с горловины?И сколько приблизительно набираете в.п.,ну например для 52 размера?У меня лежат нитки с люрексом с весны бордовые OLIMPIA 100г.265м. 95% акрил,5% люрекс.Из таких можно вязать и сколько мотков уйдет.А то у меня 4,просто больше не было в магазине.Но сейчас появились,если что докуплю.Покупала ещё оранжевые,но я из них связала дочери палантин по линейке.
Лола_РАЗАКОВА   обратиться по имени Вторник, 06 Декабря 2011 г. 19:27 (ссылка)
Спасибо очень понравилось!!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Irniga7   обратиться по имени Вторник, 06 Декабря 2011 г. 20:38 (ссылка)
супер, очень красивое пончо
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 07 Декабря 2011 г. 08:34ссылка
ОООООгромное спасибо!!!!!
татуся_анатольевна   обратиться по имени Вторник, 06 Декабря 2011 г. 21:28 (ссылка)
СУПЕР!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
tanya412   обратиться по имени Среда, 07 Декабря 2011 г. 05:33 (ссылка)
молодец! очень красиво!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 07 Декабря 2011 г. 08:35ссылка
Благодарю за оценку!!!!
ясноглазка_черноглазка   обратиться по имени Среда, 07 Декабря 2011 г. 05:41 (ссылка)
Красиво!!!!!!!!!!!)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
affaina   обратиться по имени Среда, 07 Декабря 2011 г. 06:37 (ссылка)
очень симпатично
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 07 Декабря 2011 г. 08:36ссылка
Мне приятно!!!! Спасибо!!!
kolri   обратиться по имени Среда, 07 Декабря 2011 г. 08:44 (ссылка)
Красиво !Ажурно!Классно!Спасибо!
Ответить С цитатой В цитатник
elements   обратиться по имени Среда, 07 Декабря 2011 г. 08:57 (ссылка)
мне очень понравилось, можно попросить выкройку и схему модели?
Ответить С цитатой В цитатник
Irina-08   обратиться по имени Среда, 07 Декабря 2011 г. 10:39 (ссылка)
Очень красивое пончо!
Ответить С цитатой В цитатник
МАЙЯ_МАЛЫШКА   обратиться по имени Среда, 07 Декабря 2011 г. 11:54 (ссылка)
А мне нравится выполненная работа Спасибо за ваш творческий труд
Ответить С цитатой В цитатник
Любовь_земная_ЛИКа   обратиться по имени Среда, 07 Декабря 2011 г. 13:27 (ссылка)
Мне нравится!Спасибо!
Ответить С цитатой В цитатник
Лесина_Наталья   обратиться по имени Среда, 07 Декабря 2011 г. 14:28 (ссылка)
Ну для очень бестолковых выложите пожалуйста схему хотя бы четвертиночку!!!
Ответить С цитатой В цитатник
АлСанна   обратиться по имени Среда, 07 Декабря 2011 г. 20:04 (ссылка)
Простите, а нет ли у Вас такого же, только из золотистой пряжи? Нет? Будем искать...
Правда,красота такая.. Вот бы золотое(али серебряное) да с черным платьем в пол....
Ответить С цитатой В цитатник
ольша999   обратиться по имени Среда, 07 Декабря 2011 г. 20:47 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
мурзик49   обратиться по имени Среда, 07 Декабря 2011 г. 21:38 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 07 Декабря 2011 г. 21:46 (ссылка)
Умница!!! Вы гений!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
петра_творение   обратиться по имени Четверг, 08 Декабря 2011 г. 00:30 (ссылка)
классно
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку