-ћетки

igmihrru в€зана€ женска€ накидка в€зана€ женска€ туника в€зана€ игрушка в€зана€ туника с описанием в€зана€ туника спицами в€зание в€зание дл€ девочек в€зание дл€ домашнего интерьера в€зание дл€ женщин крючком в€зание дл€ женщин спицами в€зание дл€ малышей в€зание дл€ мужчин в€зание дл€ мужчин спицами в€зание дл€ полных в€зание дл€ самых маленьких в€зание крючком в€зание модели бесплатно в€зание модели крючком в€зание модели спицами в€зание на спицах в€зание спицами в€заное женское пончо в€заное пальто с описанием в€заное пальто спицами в€заное платье с описанием в€заное платье спицами в€заное пончо спицами в€заные в€заный в€заный джемпер спицами в€заный жакет крючком в€заный жакет с описанием в€заный жакет спицами в€заный женский джемпер в€заный женский жакет в€заный женский жилет в€заный женский кардиган в€заный женский пуловер в€заный женский свитер в€заный женский топ в€заный жилет спицами в€заный кардиган крючком в€заный кардиган спицами в€заный пуловер с описанием в€заный пуловер спицами в€заный свитер спицами в€заный топ крючком в€заный топ с описанием в€заный топ спицами джемпер спицами жакет жакет спицами жакеты женский джемпер спицами женский жакет крючком женский жакет спицами женский жилет спицами женский кардиган крючком женский кардиган спицами женский пуловер крючком женский пуловер спицами женский свитер спицами женский топ спицами женское в€заное пальто женское в€заное платье женское платье спицами женское пончо спицами кардиган кардиган спицами кофточка кофточки крючком летний топ крючком летний топ спицами платье плать€ пончо спицами пуловер пуловер женский пуловер спицами пуловеры рукоделие свитер свитер спицами свитера спицами спицы схемы в€зани€ крючком схемы в€зани€ спицами топ топ спицами топы хендмейд хитсовет шаль спицами шапка спицами шапки шарф спицами юбка спицами

-—тена

√алина_ƒанилевска€ √алина_ƒанилевска€ написал 27.06.2009 20:22:08:
afroditasea afroditasea написал 26.06.2009 17:21:59:
—пасибо за приглашение! Ћюблю сотворить что-нибудь необычное. ј здесь столько всего красивого, особенно игрушки очаровательные.
Milena18 Milena18 написал 26.06.2009 14:53:40:
—пасибо за приглашение!=))
FLFGNFWBZ FLFGNFWBZ написал 25.06.2009 22:35:20:

ѕомогите, пожалуйста. ” мен€ дочке полтора годика - она любит все, что св€зано с л€гушками - пришлите схемы рисунков с л€гушками у кого есть. «аранее спасибо
ќльга_’айруллина ќльга_’айруллина написал 23.06.2009 20:46:53:
ƒевчонки,а есть ли \\\"вышивалочки\\\"ѕомогите их найти.—пасибо.ќльга

-ѕоиск по дневнику

ѕоиск сообщений в в€залочки

-ѕодписка по e-mail

-—татистика

—татистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
—оздан: 22.04.2009
«аписей:
 омментариев:
Ќаписано: 124020

ак св€зать шапку спицами из толстой пр€жи

—уббота, 29 јвгуста 2009 г. 16:53 + в цитатник
tani-lu все записи автора
÷итата сообщени€ tani-lu

Ёту шапку € впервые увидела на Ћиндсей Ћохан. » была просто очарована. ¬ообще шапки с ушками больше как то дет€м подход€т, но эта смотритс€ как то и по взрослому и одновременно модной и даже какой то клубной. я уже выставл€ла ее описание на одном сайте, но решила поставить ее и здесь.
ќписание составл€ла сама. ¬ам потребуетс€ —еменовска€ пр€жа Ђ¬алентинаї и спицы є10. —ама спицы такой величины € в магазинах не нашла, поэтому € в€зала ее на корпусах от гелевых ручек. »х вам понадобитс€ 5 штук, так как в€зание выполн€етс€ по кругу. ѕросто вытащите стержни. ћожно еще что-нибудь приспособить похожее на спицы, палочки какие-нибудь, можно ножом заострить, а потом наждачкой отшкурить, да лаком покрыть. ѕридумать можно что угодно, главное чтобы диаметр был нужный.
Ўјѕ ј- ќЎ ј. ¬€жетс€ за 1-2дн€!
Ќабираем 45петель и в€жем жемчужным узором 13р€дов. ƒл€ тех, кто не знает что такое жемчужный узор по€сн€ю. ¬ы в€жете изнаночную, лицевую, а в следующем р€ду наоборот, т.е. над изнаночной пров€зываете лицевую, а над лицевой изнаночную.
ƒалее в€жем 10р€дов лицевой гладью.
”бавки:
— 24 р€да убавл€ем в каждом 2-ом р€ду (т.е. через р€д) в начале и в конце каждой спицы по одной петле(т.е. пров€зываем вместе две петли лицевой) 4раза. ѕолучаетс€, что на каждой спице у вас будет убавлено по 2 петли и соответственно в каждом р€ду по 8петель. ¬ последнем р€ду пров€зываем каждые две петли вместе, а оставшиес€ петли зат€гиваем.
”шки нижние:
ќтсчитываем посередине низа шапочки 11 петель, набираем с одной стороны 11 петель и в€жем вниз, убавл€ем через р€д по кра€м перед и после кромочной.  огда на спице останетс€ 5 петель, пров€зываем их одной петлей. ƒалее берем крючок и пров€зываем цепочку из воздушных петель 28 см. “ак же пров€зывем ушко с другой стороны.
¬ерхние ушки.
1р€д: 2 воздушных петли, пров€зываем 4 столбика без накида в первую петельку.
2р€д: 2 ст.б.н. в каждый ст.б.н. предыдущего р€да = 8 ст.б.н
3р€д: в€жем по кругу без прибавок = 8 ст.б.н
4р€д: прибавки через один ст.б.н. = 12 ст.б.н
5р€д: в€жем без прибавок = 12 ст.б.н
ѕришиваем верхние ушки. Ўапка готова!
»сточник: http://oleksi.ru/kak-svyazat-shapku-spicami-iz-tolstoj-pryazhi/
 (562x600, 72Kb)
–убрики:  —пицы
ћодели, описание
ћетки:  
ѕонравилось: 3 пользовател€м

јноним   обратитьс€ по имени ѕонедельник, 21 —ент€бр€ 2009 г. 20:23 (ссылка)
ѕодскажите,пожалуйста,а ушки нижние каким узором в€зать?
∆емчужной в€зкой или же лицевой?
ќтветить — цитатой ¬ цитатник    |    Ќе показывать комментарий
јноним   обратитьс€ по имени ѕ€тница, 16 ќкт€бр€ 2009 г. 03:14 (ссылка)
Ўапка - супер!!!!!! ѕросто загл€дение)))) ћы с подругой неприменно св€жем по такой. ¬се, побежала за нитками))))
јноним   обратитьс€ по имени „етверг, 05 Ќо€бр€ 2009 г. 01:01 (ссылка)
ѕодскажите пожалуйста,а какой толщины должна быть пр€жа?
јноним   обратитьс€ по имени ¬торник, 15 ƒекабр€ 2009 г. 19:16 (ссылка)
ќ„≈Ќ№ ѕќЌ–ј¬»Ћј—№ Ўјѕќ„ ј, я «ј√ќ–≈Ћј—№, —¬я«јЋј. Ќќ Ќ≈  ј  ” ћ≈Ќя Ќ≈ ѕќЋ”„ј≈“—я ј  ”–ј“Ќќ ”Ѕј¬»“№ ѕ≈“Ћ» Ќј ћј ”Ў ≈, ≈—Ћ» ¬я«ј“№ ѕќ ќѕ»—јЌ»ё. ј “ј   ј  —јћј я ¬ ¬я«јЌ»» Ќќ¬»„≈ , “ќ »ћѕ–ќ¬»«»–џ¬ј“№ ” ћ≈Ќя Ќ≈ ѕќЋ”„ј≈“—я. ѕќƒ— ј∆»“≈ ѕќ∆јЋ”…—“ј,  “ќ ќѕџ“Ќџ….
» ≈ў≈ - ”Ў »  ќЎј„№» ” ћ≈Ќя ѕќ„≈ћ” “ќ  –”√Ћџ≈,  “ќ «Ќј≈“  ј  »’ —ƒ≈Ћј“№ “–≈’”√ќЋ№Ќџћ»?
—ветик_клубочек   обратитьс€ по имени „етверг, 25 ‘еврал€ 2010 г. 15:48 (ссылка)
 рута)))
ќтветить — цитатой ¬ цитатник
јноним   обратитьс€ по имени —реда, 13 ќкт€бр€ 2010 г. 21:28 (ссылка)
так здорово что это все описала,спасиб тебе,=*...€ влюблена в эту шапку уж год планирую как-ниб св€зать и без пон€ти€ как!))))
gmila   обратитьс€ по имени ѕонедельник, 22 Ќо€бр€ 2010 г. 22:21 (ссылка)
»сходное сообщение в€залочки

Ёту шапку € впервые увидела на Ћиндсей Ћохан. » была просто очарована. ¬ообще шапки с ушками больше как то дет€м подход€т, но эта смотритс€ как то и по взрослому и одновременно модной и даже какой то клубной. я уже выставл€ла ее описание на одном сайте, но решила поставить ее и здесь.
ќписание составл€ла сама. ¬ам потребуетс€ —еменовска€ пр€жа Ђ¬алентинаї и спицы є10. —ама спицы такой величины € в магазинах не нашла, поэтому € в€зала ее на корпусах от гелевых ручек. »х вам понадобитс€ 5 штук, так как в€зание выполн€етс€ по кругу. ѕросто вытащите стержни. ћожно еще что-нибудь приспособить похожее на спицы, палочки какие-нибудь, можно ножом заострить, а потом наждачкой отшкурить, да лаком покрыть. ѕридумать можно что угодно, главное чтобы диаметр был нужный.
Ўјѕ ј- ќЎ ј. ¬€жетс€ за 1-2дн€!
Ќабираем 45петель и в€жем жемчужным узором 13р€дов. ƒл€ тех, кто не знает что такое жемчужный узор по€сн€ю. ¬ы в€жете изнаночную, лицевую, а в следующем р€ду наоборот, т.е. над изнаночной пров€зываете лицевую, а над лицевой изнаночную.
ƒалее в€жем 10р€дов лицевой гладью.
”бавки:
— 24 р€да убавл€ем в каждом 2-ом р€ду (т.е. через р€д) в начале и в конце каждой спицы по одной петле(т.е. пров€зываем вместе две петли лицевой) 4раза. ѕолучаетс€, что на каждой спице у вас будет убавлено по 2 петли и соответственно в каждом р€ду по 8петель. ¬ последнем р€ду пров€зываем каждые две петли вместе, а оставшиес€ петли зат€гиваем.
”шки нижние:
ќтсчитываем посередине низа шапочки 11 петель, набираем с одной стороны 11 петель и в€жем вниз, убавл€ем через р€д по кра€м перед и после кромочной.  огда на спице останетс€ 5 петель, пров€зываем их одной петлей. ƒалее берем крючок и пров€зываем цепочку из воздушных петель 28 см. “ак же пров€зывем ушко с другой стороны.
¬ерхние ушки.
1р€д: 2 воздушных петли, пров€зываем 4 столбика без накида в первую петельку.
2р€д: 2 ст.б.н. в каждый ст.б.н. предыдущего р€да = 8 ст.б.н
3р€д: в€жем по кругу без прибавок = 8 ст.б.н
4р€д: прибавки через один ст.б.н. = 12 ст.б.н
5р€д: в€жем без прибавок = 12 ст.б.н
ѕришиваем верхние ушки. Ўапка готова!
»сточник: http://oleksi.ru/kak-svyazat-shapku-spicami-iz-tolstoj-pryazhi/
простите за глупый вопрос: а в€зать на 4-х спицах или как? € только ещЄ учусь.
јноним   обратитьс€ по имени —уббота, 26 ‘еврал€ 2011 г. 16:17 (ссылка)
ј 45 петель нужно набирать на каждую спицу???
јноним   обратитьс€ по имени ¬торник, 25 ќкт€бр€ 2011 г. 15:08 (ссылка)
ѕомогите мне пожалуйста св€зать шапочку с ушками, € новичок но очень хочу эту шапочку.я купила спицы, но на четырех не получаетс€ узор, помогите мне разобратьс€.
јноним   обратитьс€ по имени „етверг, 27 ќкт€бр€ 2011 г. 09:32 (ссылка)
а вот что получилось у мен€
јноним   обратитьс€ по имени —реда, 01 ‘еврал€ 2012 г. 03:24 (ссылка)
roxylana   обратитьс€ по имени ¬торник, 20 ƒекабр€ 2016 г. 20:31 (ссылка)
Ѕлагодарю!!!
 омментировать   дневнику —траницы: [1] [Ќовые]

ƒобавить комментарий:
“екст комментари€: смайлики

ѕроверка орфографии: (найти ошибки)

ѕрикрепить картинку:

ѕереводить URL в ссылку
 ѕодписатьс€ на комментарии
 ѕодписать картинку