-ћетки

ажур ажурные узоры ажурный узор ажуры араны в€жем сами в€зана€ игрушка в€зана€ туника крючком в€зана€ туника спицами в€зание в€зание дл€ девочек в€зание дл€ детей в€зание дл€ детей спицами в€зание дл€ дома в€зание дл€ женщин в€зание дл€ женщин крючком в€зание дл€ женщин спицами в€зание дл€ малышей в€зание дл€ полных в€зание жакеты в€зание крючком в€зание модели бесплатно в€зание модели крючком в€зание модели спицами в€зание модно и просто в€зание на спицах в€зание пуловеры в€зание спицами в€зание топы в€зание узоры в€заное женское платье в€заное платье в€заное платье крючком в€заное платье спицами в€заные жакеты в€заные игрушки в€заные плать€ в€заные пуловеры в€заный жакет в€заный жакет крючком в€заный жакет спицами в€заный женский жакет в€заный женский пуловер в€заный жилет спицами в€заный летний топ в€заный пуловер в€заный пуловер крючком в€заный пуловер спицами в€заный топ в€заный топ крючком в€заный топ спицами жакет жакет женский крючком жакет женский спицами жакет спицами жакеты жакеты спицами жаккардовое в€зание журналы по в€занию кофточка кофточка женска€ крючком крючком крючок мастер класс мастер-класс модели модели с описанием описание платье платье женское крючком платье женское спицами платье крючком посмотреть онлайн журнал по в€занию пуловер пуловер женский крючком пуловер женский спицами пуловер спицами пуловеры пуловеры спицами салфетка крючком свитер свитера скачать бесплатно скачать журналы по в€занию спицы схема схемы в€зани€ крючком схемы в€зани€ спицами топ топ женский крючком топ женский спицами топы туника женска€ крючком туника женска€ спицами узор узор спицами узоры узоры спицами уроки в€зани€ юбка крючком

-—тена

√алина_ƒанилевска€ √алина_ƒанилевска€ написал 27.06.2009 20:22:08:
afroditasea afroditasea написал 26.06.2009 17:21:59:
—пасибо за приглашение! Ћюблю сотворить что-нибудь необычное. ј здесь столько всего красивого, особенно игрушки очаровательные.
Milena18 Milena18 написал 26.06.2009 14:53:40:
—пасибо за приглашение!=))
FLFGNFWBZ FLFGNFWBZ написал 25.06.2009 22:35:20:

ѕомогите, пожалуйста. ” мен€ дочке полтора годика - она любит все, что св€зано с л€гушками - пришлите схемы рисунков с л€гушками у кого есть. «аранее спасибо
ќльга_’айруллина ќльга_’айруллина написал 23.06.2009 20:46:53:
ƒевчонки,а есть ли \\\"вышивалочки\\\"ѕомогите их найти.—пасибо.ќльга

-ѕоиск по дневнику

люди, музыка, видео, фото
ѕоиск сообщений в в€залочки

-ѕодписка по e-mail

ѕолучать сообщени€ дневника на почту.

-—татистика

—татистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
ƒата регистрации: 22.04.2009
«аписей в дневнике:
 омментариев в дневнике:
Ќаписано сообщений: 113621
ѕопул€рные отчеты:
кто смотрел дневник по каким фразам приход€т

ак св€зать шапку спицами из толстой пр€жи

—уббота, 29 јвгуста 2009 г. 16:53 + в цитатник
tani-lu все записи автора
÷итата сообщени€ tani-lu

Ёту шапку € впервые увидела на Ћиндсей Ћохан. » была просто очарована. ¬ообще шапки с ушками больше как то дет€м подход€т, но эта смотритс€ как то и по взрослому и одновременно модной и даже какой то клубной. я уже выставл€ла ее описание на одном сайте, но решила поставить ее и здесь.
ќписание составл€ла сама. ¬ам потребуетс€ —еменовска€ пр€жа Ђ¬алентинаї и спицы є10. —ама спицы такой величины € в магазинах не нашла, поэтому € в€зала ее на корпусах от гелевых ручек. »х вам понадобитс€ 5 штук, так как в€зание выполн€етс€ по кругу. ѕросто вытащите стержни. ћожно еще что-нибудь приспособить похожее на спицы, палочки какие-нибудь, можно ножом заострить, а потом наждачкой отшкурить, да лаком покрыть. ѕридумать можно что угодно, главное чтобы диаметр был нужный.
Ўјѕ ј- ќЎ ј. ¬€жетс€ за 1-2дн€!
Ќабираем 45петель и в€жем жемчужным узором 13р€дов. ƒл€ тех, кто не знает что такое жемчужный узор по€сн€ю. ¬ы в€жете изнаночную, лицевую, а в следующем р€ду наоборот, т.е. над изнаночной пров€зываете лицевую, а над лицевой изнаночную.
ƒалее в€жем 10р€дов лицевой гладью.
”бавки:
— 24 р€да убавл€ем в каждом 2-ом р€ду (т.е. через р€д) в начале и в конце каждой спицы по одной петле(т.е. пров€зываем вместе две петли лицевой) 4раза. ѕолучаетс€, что на каждой спице у вас будет убавлено по 2 петли и соответственно в каждом р€ду по 8петель. ¬ последнем р€ду пров€зываем каждые две петли вместе, а оставшиес€ петли зат€гиваем.
”шки нижние:
ќтсчитываем посередине низа шапочки 11 петель, набираем с одной стороны 11 петель и в€жем вниз, убавл€ем через р€д по кра€м перед и после кромочной.  огда на спице останетс€ 5 петель, пров€зываем их одной петлей. ƒалее берем крючок и пров€зываем цепочку из воздушных петель 28 см. “ак же пров€зывем ушко с другой стороны.
¬ерхние ушки.
1р€д: 2 воздушных петли, пров€зываем 4 столбика без накида в первую петельку.
2р€д: 2 ст.б.н. в каждый ст.б.н. предыдущего р€да = 8 ст.б.н
3р€д: в€жем по кругу без прибавок = 8 ст.б.н
4р€д: прибавки через один ст.б.н. = 12 ст.б.н
5р€д: в€жем без прибавок = 12 ст.б.н
ѕришиваем верхние ушки. Ўапка готова!
»сточник: http://oleksi.ru/kak-svyazat-shapku-spicami-iz-tolstoj-pryazhi/
 (562x600, 72Kb)
–убрики:  —пицы
ћодели, описание
ћетки:  
ѕонравилось: 2 пользовател€м

јноним   обратитьс€ по имени ѕонедельник, 21 —ент€бр€ 2009 г. 20:23 (ссылка)
ѕодскажите,пожалуйста,а ушки нижние каким узором в€зать?
∆емчужной в€зкой или же лицевой?
ќтветить — цитатой ¬ цитатник    |    Ќе показывать ветку
ѕерейти к дневнику

¬оскресенье, 27 —ент€бр€ 2009 г. 02:01ссылка
—транно, что нет этого в описании, но € думаю, что лучше-жемчужной, т.к. если св€зать лицевой, то могут загибатьс€.
јноним   обратитьс€ по имени ѕ€тница, 16 ќкт€бр€ 2009 г. 03:14 (ссылка)
Ўапка - супер!!!!!! ѕросто загл€дение)))) ћы с подругой неприменно св€жем по такой. ¬се, побежала за нитками))))
ќтветить — цитатой ¬ цитатник    |    Ќе показывать комментарий
јноним   обратитьс€ по имени „етверг, 05 Ќо€бр€ 2009 г. 01:01 (ссылка)
ѕодскажите пожалуйста,а какой толщины должна быть пр€жа?
јноним   обратитьс€ по имени ¬торник, 15 ƒекабр€ 2009 г. 19:16 (ссылка)
ќ„≈Ќ№ ѕќЌ–ј¬»Ћј—№ Ўјѕќ„ ј, я «ј√ќ–≈Ћј—№, —¬я«јЋј. Ќќ Ќ≈  ј  ” ћ≈Ќя Ќ≈ ѕќЋ”„ј≈“—я ј  ”–ј“Ќќ ”Ѕј¬»“№ ѕ≈“Ћ» Ќј ћј ”Ў ≈, ≈—Ћ» ¬я«ј“№ ѕќ ќѕ»—јЌ»ё. ј “ј   ј  —јћј я ¬ ¬я«јЌ»» Ќќ¬»„≈ , “ќ »ћѕ–ќ¬»«»–џ¬ј“№ ” ћ≈Ќя Ќ≈ ѕќЋ”„ј≈“—я. ѕќƒ— ј∆»“≈ ѕќ∆јЋ”…—“ј,  “ќ ќѕџ“Ќџ….
» ≈ў≈ - ”Ў »  ќЎј„№» ” ћ≈Ќя ѕќ„≈ћ” “ќ  –”√Ћџ≈,  “ќ «Ќј≈“  ј  »’ —ƒ≈Ћј“№ “–≈’”√ќЋ№Ќџћ»?
—ветик_клубочек   обратитьс€ по имени „етверг, 25 ‘еврал€ 2010 г. 15:48 (ссылка)
 рута)))
ќтветить — цитатой ¬ цитатник
јноним   обратитьс€ по имени —реда, 13 ќкт€бр€ 2010 г. 21:28 (ссылка)
так здорово что это все описала,спасиб тебе,=*...€ влюблена в эту шапку уж год планирую как-ниб св€зать и без пон€ти€ как!))))
gmila   обратитьс€ по имени ѕонедельник, 22 Ќо€бр€ 2010 г. 22:21 (ссылка)
»сходное сообщение в€залочки

Ёту шапку € впервые увидела на Ћиндсей Ћохан. » была просто очарована. ¬ообще шапки с ушками больше как то дет€м подход€т, но эта смотритс€ как то и по взрослому и одновременно модной и даже какой то клубной. я уже выставл€ла ее описание на одном сайте, но решила поставить ее и здесь.
ќписание составл€ла сама. ¬ам потребуетс€ —еменовска€ пр€жа Ђ¬алентинаї и спицы є10. —ама спицы такой величины € в магазинах не нашла, поэтому € в€зала ее на корпусах от гелевых ручек. »х вам понадобитс€ 5 штук, так как в€зание выполн€етс€ по кругу. ѕросто вытащите стержни. ћожно еще что-нибудь приспособить похожее на спицы, палочки какие-нибудь, можно ножом заострить, а потом наждачкой отшкурить, да лаком покрыть. ѕридумать можно что угодно, главное чтобы диаметр был нужный.
Ўјѕ ј- ќЎ ј. ¬€жетс€ за 1-2дн€!
Ќабираем 45петель и в€жем жемчужным узором 13р€дов. ƒл€ тех, кто не знает что такое жемчужный узор по€сн€ю. ¬ы в€жете изнаночную, лицевую, а в следующем р€ду наоборот, т.е. над изнаночной пров€зываете лицевую, а над лицевой изнаночную.
ƒалее в€жем 10р€дов лицевой гладью.
”бавки:
— 24 р€да убавл€ем в каждом 2-ом р€ду (т.е. через р€д) в начале и в конце каждой спицы по одной петле(т.е. пров€зываем вместе две петли лицевой) 4раза. ѕолучаетс€, что на каждой спице у вас будет убавлено по 2 петли и соответственно в каждом р€ду по 8петель. ¬ последнем р€ду пров€зываем каждые две петли вместе, а оставшиес€ петли зат€гиваем.
”шки нижние:
ќтсчитываем посередине низа шапочки 11 петель, набираем с одной стороны 11 петель и в€жем вниз, убавл€ем через р€д по кра€м перед и после кромочной.  огда на спице останетс€ 5 петель, пров€зываем их одной петлей. ƒалее берем крючок и пров€зываем цепочку из воздушных петель 28 см. “ак же пров€зывем ушко с другой стороны.
¬ерхние ушки.
1р€д: 2 воздушных петли, пров€зываем 4 столбика без накида в первую петельку.
2р€д: 2 ст.б.н. в каждый ст.б.н. предыдущего р€да = 8 ст.б.н
3р€д: в€жем по кругу без прибавок = 8 ст.б.н
4р€д: прибавки через один ст.б.н. = 12 ст.б.н
5р€д: в€жем без прибавок = 12 ст.б.н
ѕришиваем верхние ушки. Ўапка готова!
»сточник: http://oleksi.ru/kak-svyazat-shapku-spicami-iz-tolstoj-pryazhi/
простите за глупый вопрос: а в€зать на 4-х спицах или как? € только ещЄ учусь.
ќтветить — цитатой ¬ цитатник
јноним   обратитьс€ по имени —уббота, 26 ‘еврал€ 2011 г. 16:17 (ссылка)
ј 45 петель нужно набирать на каждую спицу???
јноним   обратитьс€ по имени ¬торник, 25 ќкт€бр€ 2011 г. 15:08 (ссылка)
ѕомогите мне пожалуйста св€зать шапочку с ушками, € новичок но очень хочу эту шапочку.я купила спицы, но на четырех не получаетс€ узор, помогите мне разобратьс€.
јноним   обратитьс€ по имени „етверг, 27 ќкт€бр€ 2011 г. 09:32 (ссылка)
а вот что получилось у мен€
јноним   обратитьс€ по имени —реда, 01 ‘еврал€ 2012 г. 03:24 (ссылка)
 омментировать   дневнику —траницы: [1] [Ќовые]

ƒобавить комментарий:
“екст комментари€: смайлики

ѕроверка орфографии: (найти ошибки)

ѕрикрепить картинку:

ѕереводить URL в ссылку
 ѕодписатьс€ на комментарии
 ѕодписать картинку