-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Тутындерла

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Царство_Кулинарии Пойдем_поедим

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.03.2009
Записей: 894
Комментариев: 9
Написано: 937

Комментарии (0)

Предсказание с 21 марта 2013 по 21 марта 2014. Планетарный год Луны

Дневник

Понедельник, 25 Марта 2013 г. 21:06 + в цитатник

Планетарный год Луны

( прогноз -предсказание с 21 марта 2013 г по 21 марта 2014 года)

планетарный год Луны прогноз 201321 марта в день весеннего равноденствия наступает новый астрологический планетарный год. Планетарным управителем 2013 года является Луна. Все события на протяжении года так или иначе будут с этой планетой связаны.

Луна планета с женской энергетикой. Поэтому людям, проявляющим женские черты характера будет в этом году жить проще и легче. Луна планета пассивная и не любит излишней суетливости и активности.

Интересно будет наблюдать за развитием Голландии, Северной Ирландии, Новой Зеландии и Дании - эти страны находятся под покровительством Луны и неудивительно, что "хозяйка года" не оставит без внимания эти страны.

Не останутся незамеченными такие профессии как: речник, моряк, рыбак, садовод, актер, охотник, официант, банщик, продавец рыбы, работник в обслуживающей сфере, работник городской полиции, работник выполняющий посреднические услуги, учитель младших классов, медсестра, няня, водопроводчик, кондитер, пивовар, мельник, пекарь, психолог, невролог или еще какая либо профессия связанная с энергетикой Луны.

Для людей этих профессий произойдут значимые моменты в жизни, связанные с их профессиональной деятельностью. Возможны какие-то новые нововведения со стороны правительства или руководства, которые придадут новизну в эти сферы деятельности или наоборот, ухудшат положение дел.

Важные достижения ждут человечество в области генетики, новые технологии в микроскопировании и работе нейробиологов, а также исследованиях механизмов памяти. В медицине особым успехом увенчаются испытания в глазных клиниках - изобретение чего-то нового, что позволит слепым людям возвращать полноту зрения. Новые открытия ожидают физиков, занятых изучением атомов, света, стекла, воды и в области квантовой вычислительной техники.

Исследования на Антарктиде увенчаются успехом и людям откроются знания, которые до этого времени были скрыты. Тенденция этого года такова, что исследования на территориях покрытых льдами или водой принесут значительные успехи.

Астрономы порадуют открытием новой звезды, планеты, туманности или еще каким-либо астрономическим открытием.

Растет коллективное сознание и не исключено, что люди начнут не только идейно объединяться, но массово выступать против чего-то или кого-то. Вырастут движения по поводу материнства и детства, медицинских услуг, социальных льгот. Не исключены бунты работников отраслей, которые находятся под покровительством Луны (см. выше про лунные профессии) или забастовки с использованием голодовок.

Желательно в социальных сферах давать обещания, которые реально можно выполнить - иначе эмоционально сплоченная толпа не простит слов выброшенных на ветер. Вспомните историю в 2006 году ( год Луны) с сектантом Григорием Гробовым, который предлагал за деньги воскресить погибших детей. Его действия расценили как мошенничество, так как деньги он собрал, а "работу" не выполнил.

Наказываются поступки, совершенные против народа. В 2006 году был уничтожен чеченский террорист - Шамиль Басаев, а также казнен Саддам Хусейн.

Негативным проявлением года Луны является усиление роли сектантских движений, религиозных движений и в связи с этим возможны глобальные террористические акты, а также этнические и национальные чистки.

Луна потребует в 2013 году от каждого умения выживать в любых условиях и умения жить в социуме.

Возобновиться движение профсоюзов и возрастет их значимость.

Возрастет роль женщины, в этом году многие женщины будут назначены на серьезные посты как в правительственной верхушке, так и в кругах бизнеса. Займут они конечно не главные роли, в основном женщинам опять достанется роль заместителей. Но и здесь они внесут в работу свою лепту.

Сильные изменения ждут нефтегазовую отрасль. Нефтяные компании могут быть переименованы, поменять своих акционеров или в самой интересной интерпретации могут быть заново национализированы. Не исключена возможность, что нефтедобывающие страны прекратят добычу и экспорт нефти, либо появятся новые участники нефтяного рынка. Огромная вероятность открытия нового газонефтяного горизонта. В год Луны возможны также забастовки водителей бензовозов.

Алкогольная промышленность претерпевает изменения. Возможен запуск новой антиалкогольной реформы или наоборот, сильное послабление для этой отрасли.

Катастрофы будут связаны с водой, из-за горючих материалов и жидкостей.

В природе наблюдается похолодание. Уже сейчас многие отметили, что календарная весна началась, а зима не собирается выпускать из своего плена Землю. Замечено, что в годы Луны в пустыне Сахара неоднократно выпадал летом снег. Лето в 2013 году как и в другие планетарные года Луны не будет жарким, скорее прохладным и влажным.

Огородникам советуем сажать такие культуры как тыква, огурец, арбуз, дыня, капуста, дыня, бобы. Для остальных видов растений нынче неурожай.

Много дождей и пасмурных дней. Зато по осени всех приглашаем по грибы - их вырастет огромное количество.

Внимательно следите за своим здоровьем, не допускайте психологических перегрузок. В этом году обратите свое внимание на артериальное давление, зрение (левый глаз), желудок и симпатическую систему. Женщинам рекомендуем не запускать болезни груди, матки и яичников.

Острожнее общайтесь с людьми с неуравновешенной психикой - в этом году шизофрения и такая болезнь как "лунатик" побьет рекорды всех предшедствующих лет.

Оберегом от неприятностей послужат камни Луны: жемчуг и сапфир, лучше в серебряной оправе.



Дата создания статьи:14 марта 2013 г.

Автор: Королева Ольга


Статья защищена законом об авторских и смежных правах. Копирование материалов возможно только с указанием активной ссылки http://vitosan.ru/predskazaniya/planetarnyy-god-luny.html

Рубрики:  Эзотерика

Метки:  
Комментарии (0)

Кто же такой на самом деле домовой?

Дневник

Пятница, 14 Августа 2009 г. 23:08 + в цитатник

Кто же такой на самом деле домовой?


Мы жили в съемной квартире... жили два месяца нормально, ничего не было...потом стало происходить следующее: стук по пластику, хождение по полу, стук по выключателям, один раз насвистывал песенку какую-то, у одной из нас ощущение,что лодыжку греет что-то или кто-то...
И вот мы переехали в другую квартиру, проблема та же осталась: стук стал более явным, хождение такое мелкое, гремели тарелки.
Оставляли поесть "ему": абрикосы и вафлю. Так ночью был слышен хруст вафли и грызение косточек абрикоса! Хотя утром все на месте лежало целое.
Почему он опять с нами, мы же переехали и не звали его?

Успокаиваю, чтоб не переживали. Ведь на самом деле домовой это никакой не вредитель. Он хранитель домашнего очага и совершенно безлобное существо.
По поверьям, когда Господь Бог изгнал с Неба Люцифера, домовые находились в услужении у Люцефера. Оставшись без хозяина, они не попали вместе с ним в ад, так как не были отягощены тяжелым грехом. Застряли между землей и небом. Теперь люди их не видят, но иногда ощущают их присутствие. А чтобы замилостивить свою судьбу, домовые вынуждены служить человеку, охранять его дом и семью от проникновения зла из преисподней.

- Домовой живет в каждом доме? Если не в каждом, то почему? Ведь охранять нужно любой дом.

Домовых не зря называют хранителями, дело в том, что они охраняют вход в энергетический канал, откуда может проникнуть нечисть. Не в каждом доме есть этот канал и появляются они в домах не случайно.
Каналы (вход в другие миры) зачастую открывают колдуны и ведьмы для вызывания злых духов. А домовой охраняет этот выход, никого не впуская. Хорошо стерегут каналы коты, поэтому домовые их любят и берут себе в друзья. Если кот злобный и не желает служить добру, то домовой его шугает и "воспитывает", чтоб хозяева либо от него избавились, либо привели жить в дом другого.
Люди тоже помогают домовому, когда дома живут мирно и не позволяют поглотить себя негативными эмоциями. Любовью своей ко всему живущему, люди создают дополнительный энергетический щит, с помощью которого можно «запечатать» канал или даже закрыть.

- А может домовой шалить по страшному, бить посуду? Мы батюшку вызывали квартиру освятить, а домовой все равно шалит.

Домовой это не бес, который иконы боится. Он относится с светлым силам и поэтому совершение обряда избавит от бесов, но не от домового. И шалит буйно не сам домовой, а тот кто вылез из канала. Домовой просто загоняет обратно, а бесовы духи, не желая возвращаться обратно, опрокидывают посуду, разбивают, наносят вред хозяйству и людям. Домовой на самом деле виноват лишь в том, что прозевал вторжение. Совершение обряда поможет домовому утихомирить бесов и вернуть их туда, откуда они пришли. Бывает конечно задорный домовой, который шуршит по ночам, посуду пересчитывает, грызет как будто что-то, но он никогда не принесет вреда. А домочадцам следует задуматься, почему домовой по ночам бродит, может в вашем доме столько "работы" ,что ему бедному даже толком отдохнуть не удается.
Иногда домовой не в силах совладать с энергетическим проникновением. Зло прорывается в дом домочадцев. А так как проявления энергетические происходят во времени раньше, чем физические, то домовой старается предупредить своих хозяев об опасности.
Он может появиться в белых одеждах, стонать по ночам, плакать, трогать хозяина, а возможно и подавать сигналы опасности.
Можно спрашивать домового, к худу или добру подает он свои знаки. Домовой отвечает уханием, мало похожим на человеческий язык, но тем не менее понятный людям.
Добрым людям и животным он всячески помогает. Для хозяйки по хозяйству смотрит, с котом дружит, особо любит домовой лошадей, которым заплетает гриву в косички.
Домового нужно называть вежливо - "хозяин", "хозяюшко". Иначе обидится и уйдет в другой дом жить.

- Если позвать его с собой в другой город, то обратно он вернется со мной или останется там?

Домовой сам решает где ему жить. Бывает, что он хорошо выполнил свою работу и канал закрыл. Тут он сам решает - с вами остаться по хозяйству помогать, домочадцев от беды беречь или переходить в другое жилье, чтобы помочь там другим людям.

Статья защищена законом об авторских и смежных правах. Копирование материалов возможно только с указанием активной ссылки http://vitosan.ru

Рубрики:  Эзотерика

Метки:  
Комментарии (0)

Очищение своего тела, мыслей, души.

Дневник

Воскресенье, 28 Июня 2009 г. 16:34 + в цитатник

 

Для того чтобы человеку жить долго и счастливо периодически нужно делать очищение. Очищение своего тела, мыслей, эмоций, своей души.


Очищение физического тела.

Очищение мыслей.

Духовное очищение.

Очищение жилища

 

http://vitosan.ru

Рубрики:  Эзотерика

Метки:  
Комментарии (0)

День Ивана Купалы. Обретение новой судьбы.

Дневник

Суббота, 20 Июня 2009 г. 23:59 + в цитатник


В дни Ивана Купалы существует значительная часть обрядов, цель которых - обеспечение здоровья и благополучия семьи. Практически все обряды носили очистительный характер. Люди чистили свой дом и мылись сами. Нередко выносили из дома всякую рухлядь, разбитую посуду и ненужные старые вещи. Считалось, что если избавиться в это время от всего старого, то обретешь новую счастливую судьбу.

Огромное количество поверий также относится к купальской неделе. Одно из поверий гласит, что нельзя собирать ветки березовые для банного веника до начала Иваны Купалы, иначе от такого веника "чес" будет.
Зато такими вениками хорошо было мести пол в доме, уничтожалась вся "дурь с придурью".
Банные веники, срезанные в день Ивана Купалы были лечебными и помогали от всех хворей. И трава, срезанная в эти дни, тоже обладала удивительной целебной силой.

В купальские ночи, а также рано на зоре, купались для обретения новой судьбы, здоровья и красоты.
Читать Далее "День Ивана Купалы. Обретение новой судьбы"
Источник http://vitosan.ru/content/view/454/137/

Рубрики:  Эзотерика

Метки:  
Комментарии (0)

Вселенная исполняет ВСЕ желания

Дневник

Суббота, 20 Июня 2009 г. 23:54 + в цитатник




Вы никогда не задумывались о том, что все наши желания исполняются? Да, да, сбываются ВСЕ желания. Другое дело, что многие из нас неправильно формулируют свои желания или вообще ничего не желают. Понимаю, первая ваша реакция на это заявление сразу поспорить. "Неправда, я не думал об аварии, болезни и вообще не предполагал, что возникнут какие-то проблемы. Я всегда мечтал о счастье, здоровье, благополучии..."
Читать далее ... Вселенная исполняет ВСЕ желания

Источник http://vitosan.ru/content/view/460/57/

Рубрики:  Эзотерика

Метки:  
Комментарии (1)

Исцеление огнем

Дневник

Суббота, 20 Июня 2009 г. 23:50 + в цитатник



Расскажу вам о том, как энергию огня использовать в лечебных целях.


Для этого потребуется свеча (любая, не нужно заморачиваться по поводу ее цвета, купленная ли она в церкви или в магазине, подойдет любая).

Нужно настроиться на положительный результат, убрать из своей головы все отрицательные мысли, расслабиться и привести свой дух в гармонию с окружающим миром. В вашей душе должна быть всепоглощающая любовь ко всему, что есть на Земле. Только так вы сможете вылечить человека, которого хотите исцелить.  Читать далее...
Источник - http://vitosan.ru/content/view/483/137/

Рубрики:  Эзотерика

Метки:  
Комментарии (0)

Упражнение на очищение эгрегора

Дневник

Суббота, 20 Июня 2009 г. 23:45 + в цитатник


Эгрегор это объединение людей
, состоящих в каком либо сообществе. Эгрегор - это силы мысли всех участников группы. Чем сплоченнее группа, тем сильнее эгрегор. Это может быть эгрегор вашей семьи, эгрегор работы, эгрегор религии, государства и так далее. Не во всякий эгрегор можно войти и не из всякого эгрегора можно выйти. Все будет зависеть от вашей этики поведения, мыслей и готовности развиваться.

Представьте мысленно эгрегор любой группы в виде замкнутого круга. Например, рассмотрим на "внутреннем плане" эгрегор вашей семьи.
Читать далее....

Источник - http://vitosan.ru

Рубрики:  Эзотерика

Метки:  
Комментарии (0)

Как выжить рядом с вампиром

Дневник

Вторник, 02 Июня 2009 г. 22:48 + в цитатник

 (213x300, 10Kb)
Для начала определимся кто такой "вампир" и "энергетический вампир" и разберемся, существуют ли они на самом деле. В мифологии многих народов вампир это кровосос, упырь, оборотень, который после смерти пьет кровь и загрызает людей.

В современном понятии вампиризм это конечно же не высасывание крови лунными ночами. Под "вампиризмом" понимается любая форма заема энергии, отбирание жизненных сил у другого, другими словами проживание за чужой счет. Вампир это тот, который только потребляет, ничего не отдавая взамен.
Далее... кто такие солнечные вампиры, лунные вампиры, ступени зрелости вампиров, как становятся вампирами, как защититься от вампиров, как жить рядом, если вампир любимый человек
 

Рубрики:  Эзотерика

Метки:  

 Страницы: [1]