-неизвестно

 -неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ЗОЯ_Виита

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.01.2009
Записей: 8
Комментариев: 4
Написано: 17





Без заголовка

Вторник, 06 Января 2009 г. 15:14 + в цитатник
Это цитата сообщения ЗОЯ_Виита [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

вот это ночка!



в доме тишина...... члены моей семьи мирно посапывают в своих кроватках.... я тоже не исключение... снятся мне великолепные сны, полные волшебства... и вдруг эту полную идиллию нарушает настоящий дъявол с желтыми как бусины, глазами! не представляете вы моего неистовства! что тут началось!!!!! Макс ( так зовут этого дъяволёнка), носился по моей кровати так, словно его кипятком ошпарили! аж шерсть летела клоками в разные стороны! сначала я думала, что вскоре у него это пройдет ( ведь бывало уже частенько)... через несколько секунд моих бесполезных ожиданий я вскочила со своего уютного лежбища и устроила погоню за неуловимым мстителем.... после весьма продолжительной гонки по вертикали, кот решил сходить в туалет. пришлось мне подождать, пока этот чёрт с рогами не оправится в своё удовольствие... помыв его покакульки и отругав кота за все его проделки, я вернулась в кроватку... посмотрев на часы, я ужаснулась! стрелки мирно тикали и показывали 3 часа ночи! и угораздило же кота ходить в туалет в такое время! утром, моя семья , услышав этот анекдот , долго каталась по полу от смеха, а я , невыспавшаяся и мешками под глазами, грозно посмотрела на кота, мирно посапывающего на кресле....
такая вот история....

после праздника

Суббота, 03 Января 2009 г. 16:57 + в цитатник
Это цитата сообщения ЗОЯ_Виита [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

после праздника



всем приветик!!!!! хочу поздравить вас с наступившим 2009!!!!! наверное праздник удался у всех и обошелся без чрезвычайных происшествий.... хотя если не считать жуткой боли первого числа в голове и катания на горках... но ведь это же ещё не ЧП!!! это даже хорошо, если вы катались на горках!!!!! настроение подняли, я уверена, на 1000%!!!!!! с наилучшими пожеланиями.... Зайка.....


Поиск сообщений в ЗОЯ_Виита
Страницы: [1] Календарь