Перманентный макияж

0 28.11.2008
Пигменты
Новейшие немецкие технологии. Пигменты MediUm-TECH (Германия)- немецкое фармацевтическое качество. ...
0 28.11.2008
Цены
Стоимость: В нее входят высококачественная палитра пигментов профессиональное оборудование иглы а...
0 28.11.2008
Оборудование
Я работаю на современном,высокоточном,cертифицированном аппарате для перманентного макияжа MediUm TE...
0 28.11.2008
Подготовка к процедуре
За день до нанесения перманентного макияжа не употребляйте алкоголь, потому что под его воздействием...
0 28.11.2008
Кому рекомендуется
Перманентный макияж предназначен если: Вы почти не краситесь, но хотели бы выглядеть красивее и я...

-О себе 

Перманентный макияж (микропигментация)-моя основная специализация.

Профессия Стилиста-линержиста является одной из самых ответственных так как мастер должен выигрышно подчеркнуть Ваш стиль и создать вам образ,отвечающий самым высоким требованиям и критериям красоты.

Перманентный Макияж-современная технология аппаратной косметологии.

Это модная и современная технология,позволяющая сделать внешность более привлекательной,создать яркий, индивидуальный образ,устранить природные дефекты лица.

Мой профессиональный подход к проведению перманентного макияжа предполагает:

- профессиональную,подробную и честную консультацию

- применение противовоспалительных препаратов,обезболивание

- ровную и симметричную форму,которая Вам идет

- именно ту насыщенность цвета,которую хотели получить

- гарантию стерильности,быстрого заживления.

- совершенствовать форму губ,исправить или подчеркнуть линию бровей.

- подход к работе с художественным вкусом и навыком визажиста.

Я работаю на новейшем cертифицированном оборудовании MEDIUM-TECH производства Германии. На сегодняшний момент это самые мощные и безопасные аппараты,которые могут гарантировать качество.В наличии имею всю палитру натуральных пигментов,а это около 100 оттенков ,кроме того умею правильно смешивать пигменты , что позволяет подобрать практически любой оттенок желаемого цвета. При использовании аппарата MediUm TECH Mona Lisa мы получаем ровную,чёткую линию и микро-прокол иглы, минимум ранений кожи и кровотечений,точное введение пигмента в кожу.Процедура является почти безболезненной.

Эффект от процедуры сохраняется несколько лет.Это позволяет впоследствии создать для себя новый имидж,в связи со сменой моды,вкуса,возрастными изменениями черт лица.

СТАТЬИ:

~Перманентный макияж(микропигментация)

~
Перманентный макияж – красиво, эффектно и удобно!

~Причины для того, чтобы сделать перманентный макияж

~Противопоказания

~Побочные эффекты

~Правильная техника введения

~Техники нанесения

~Кому рекомендуется

~Моё оборудование

~Пигменты

~Подготовка к процедуре

~Брови.Перманетный макияж бровей

~Глаза.Перманентный макияж век

~Нанесение родинки(мушки)

~Перманентный макияж губ

~Герпес

~Уход после процедуры

~ЦЕНЫ



КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:
тел. 8-916-140-98-46 Екатерина
Рейтинг блогов
Рейтинг блогов

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Дата регистрации: 21.11.2008
Записей в дневнике: 19
Комментариев в дневнике: 4
Написано сообщений: 23
Популярные отчеты:
кто смотрел дневник по каким фразам приходят

 -Поиск по дневнику

люди, музыка, видео, фото
Поиск сообщений в Перманентный_макияж

 -Подписка по e-mail

 
Получать сообщения дневника на почту.
Copyright © 2002-2010 liveinternet.ru: показано количество просмотров и посетителей за 24 часа LiveInternet
Найти дневники