-Метки

2016 2017 2018 2020 2021 instagram periscope ТВ александра гозиас алексей михайловский алена водонаева алиана гобозова андрей черкасов андрей чуев анонс антон гусев беременная блог бородина против бузовой бузова бывшие участники вечерний эфир видео виктория боня виктория романец влад кадони глеб жемчугов дарья пынзарь день рождения дети диана шурыгина дмитрий дмитренко дмитрий тарасов дневной эфир дом-2 дом2 дочка драка евгений кузин евгения гусева евгения феофилактова елена бушина журнал журнал дом-2 звезды иван барзиков илья яббаров инна воловичева инстаграм ирина агибалова катя жужа кино киркоров клип ксения бородина ксения собчак курбан омаров либерж кпадону май абрикосов мама марина африкантова мексика михаил терехин муж музыка наталья варвина нелли ермолаева новости ночной эфир обложка ольга бузова ольга ветер ольга гажиенко ольга орлова ольга рапунцель остров любви перископ песня приколы прямой эфир пусть говорят путин пынзари развод рецепт рецепты рустам солнцев свадьба семен фролов скандал собчак спаси свою любовь степан меньщиков сын татьяна африкантова теона трамп фото элина камирен яббаров

 -Рубрики

 -Цитатник

"Ты не поверишь!": Юбилей Ольги Бузовой и загадочная смерть личного стилиста Примадонны - (0)

"Ты не поверишь!": Юбилей Ольги Бузовой и загадочная смерть личного стилиста Примадонны https://t...

Ольга Орлова. 5 лет без Жанны Фриске. Судьба человека - (0)

Ольга Орлова. 5 лет без Жанны Фриске. Судьба человека с Борисом Корчевни... https://thebestmovies...

Приколы апрель 2020 - (0)

ДАЛЕЕ

Зачинщики / Masterminds (2016) / Криминал - (0)

https://thebestmoviestv.blogspot.com/2020/05/masterminds-2016.html

Заливной пирог (рецепты) - (0)

  Дальше »

 -Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии Пынзарь (Черных) Дарья
Пынзарь (Черных) Дарья
23:56 01.08.2013
Фотографий: 279
Посмотреть все фотографии серии Солнцев Рустам
Солнцев Рустам
13:17 16.07.2013
Фотографий: 138
Посмотреть все фотографии серии Гобозов Александр
Гобозов Александр
13:14 16.07.2013
Фотографий: 1

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Телепроект_Дом-2

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.10.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 2208018


ХОМЯКИ НА «ДОМЕ-2»

Четверг, 17 Декабря 2009 г. 09:47 + в цитатник
_Вечный_двигатель_ все записи автора

16 Декабря 2009 г

Еще полгода назад этого обаятельного толстяка часто можно было встретить на улице Кирова. Род занятий у Павла Смирнова был необычный. Он рекламировал товары и услуги с помощью своего зычного голоса. Теперь с войс-промоушеном покончено.
В самом деле, что такое 1000 рублей за 4 часа уличных воплей? Павла манят иные горизонты. По натуре он авантюрист, во что бы то ни стало хотел прославиться.
МОСКВУ-матушку он покорял несколько лет с переменным успехом. «Фабрика звезд», «Народный артист» (там что-то сорвалось с кастингом), акции на радио (в одной даже посчастливилось выиграть 3000 рублей мелочью), наикрутейшие конкурсы барменов.
Из последнего - «Минута славы». Пашино попурри из еврейских песен «Хавва Нагила», «7-40», «Шалом Алейхем» и в нагрузку «Эти глаза напротив» так понравилось жюри, что он без труда прошел-таки кастинг. В январе передачу с его участием можно будет увидеть на Первом канале.
Но по-настоящему знаменитым Пашу сделало реалити-шоу «Дом-2». На «Доме» он продержался 21 день и был без сожаления изгнан на 1998-й день телестройки. Столицу Паша не завоевал, но и в Ярославле не затерялся. Более того, он теперь сам проводит кастинг. Не на шоу, конечно. Нынче Павел заделался управляющим одного из ярославских кафе. Название а-ля рюс. Что-то вроде «Лежанка» или «Завалинка». Видок у Паши что надо: дорогой пиджак, перстенек, швейцарские золотые часы. И окладистая борода. В общем, вылитый Герман Стерлигов. По иронии судьбы фирма, где сейчас заседает Паша, еще и занимается строительством.
- Паша, незадолго до мужского голосования проводили шуточное соревнование. Ты не удержался на шаткой доске и рухнул в бассейн. А Бузова ехидно назвала это последним заплывом. Твой уход был предрешен?
- Разумеется. Меня изначально брали на месяц. Хотели, чтобы я сочинил какие-то там слоганы. Я отказался, и меня вышвырнули.
- На проекте у тебя почти не было сторонников. Юная блондинка Настя, за которой ты бегал, окатила душем и назвала чудовищем. Жанаим, к которой ты шел, жаловалась на твой храп. А еще эта кличка - Пашка-баритошка.
- По поводу клички впервые слышу. Эта Настя - дурочка, и ее скоро выгонят. А друзей у меня было трое, двое из них, Михаил Лущиков и его подруга Ира, покинули проект. Еще мне импонирует Жанаим. Несмотря на инопланетную внешность, эта девочка большая умница: имеет два высших образования, фотомодель. А Венцеслав - неразумное существо. Если она выйдет за него замуж, то растопчет, превратит в собаку на привязи.
- За своих земляков-ярославцев, находящихся на шоу, ты болеешь?
- За Катю Балакину - да. Это сильная девушка. Простая продавщица ювелирного магазина, а держится как королева. Сашку Задойнова сначала уважал. Тем более мы окончили одно училище. А он проголосовал против меня. А сейчас и вовсе потерял себя. Стал обычным. Выглядит как плод - красивый снаружи, но гнилой изнутри.
- А как насчет ведущих?
- Отношение разное. Бородину ненавижу. У нее гнилой рот, настоящая деревенская помойка. Собчак - стойкая, умная, на все имеет свою точку зрения. Бузова - веселая, энергичная, красивая девушка. Мне даже удалось ее поцеловать. А еще познакомиться с ее мамой. Но Ольга об этом не знает. В Питере я встретился с одним мужчиной, и он попросил меня поздравить с 19-летием его дочь Свету, фанатку «Дома-2». Оказалось, он лично знаком с мамой Ольги. Оба разводят собак.
- Если не секрет, сколько получают участники шоу?
- С каждым, перед тем как он попадает на поляну, заключается договор. Если вылетаешь вечером с голосования, на руки выдают 100 рублей за один съемочный день. Новички после 101-го дня пребывания на проекте получают по 1000 долларов в месяц.
- А если пробыл 100?
- Получишь 300 рублей за вычетом налогов. Я лично заработал 167 рублей с копейками. По дороге купил вафли на вокзале. 100 рублей положил на телефон. Вот и вся любовь. Еще мне оплатили дорогу до Питера. Билет в купе за 2700. Очень хотелось посмотреть этот город.
- А эти игры в хороших мальчиков и девочек: акции против курения, сдача крови…
- Не верьте. На «Доме» все курят. Одежда за свой счет. Продукты привозят два раза в неделю. От нечего делать народ постоянно жрет, и участников проекта называют хомяками. А еще на «Доме» жуткая антисанитария.
- ?!
- Участники часто едят из одной тарелки. Кружек не хватает. 5 тарелок на 15 клевых ребят!
- А сам за плиту вставал? Ты же повар.
- 3 - 4 раза суп сварил на всех и плюнул. Я нанимался, что ли?
- Выгнанные с шоу красиво шествуют по мосту с подсветкой. А что дальше?
- Им говорят: «Стоп, снято!» - и возвращают обратно, чтобы собрать вещи.
- Уходя, ты назвал «Дом-2» клубком змей. Не жалеешь о своих словах?
- Ничуть. Здесь царит самая настоящая дедовщина. Парень может легко ударить девушку, плюнуть ей в лицо. Это не райский уголок. Здесь тебя никто не ждет. Если хочешь познакомиться с девушкой, реальнее сделать это на улице. Бизнесмен, если попадает на проект, ищет себе красивую соску, которая будет давать то, что он хочет. Неудачник - хоть капельку славы. На проекте я отметил 28-й день рождения. Все знали об этом, но никто меня не поздравил. Разве ж это люди?
- А штрафы предусмотрены?
- Да, в долларах. За мат - 100 баксов. За незапланированный уход с проекта - уже 50000 баксов.
- Почему в проекте так много рекламы? Аж тошно - утюги, духи, какие-то мази для ног.
- Что вы хотите? Это шоу, на котором делают деньги. Если хорошо отрекламируешь товар, тебе заплатят, если нет - до свидания. За день до моего отъезда на «Дом» пришел элегантный мужчина, выглядел как олигарх, представлял марку «Антонио Бандерас».
- А ты что рекламировал?
- Пластырь «плоский животик»! Видимо, плохо. Остался без денег.
- Что тебе дал «Дом-2»?
- Сделал более знаменитым. Когда ехал с шоу, на Ленинградском вокзале ко мне подошли ребята с подлодки «Ярославль». Оказалось, они за меня болели. Приятно. И до сих пор автографы просят. А еще у меня есть телефоны всех начиная от Ксении Собчак. Фотки.
- Здорово! Поделишься?
- Пожалуйста. За полторы тысячи.
- Рублей?
- Разумеется. Но можем сторговаться за пятьсот!

Метки:  

Ночь2   обратиться по имени Четверг, 17 Декабря 2009 г. 10:32 (ссылка)
Пашка с экрана смотрелся не опрятно, весь замызганый, еще про него говорили что за 4 дня он ни разу не помылся, рассуждает о какой то анти санитарии на проэкте, смешно ))
Ответить С цитатой В цитатник
Cheplerina   обратиться по имени Четверг, 17 Декабря 2009 г. 16:14 (ссылка)
А это что за хрень тут, левые сайты рекламирует?
Ответить С цитатой В цитатник
Cheplerina   обратиться по имени Четверг, 17 Декабря 2009 г. 17:40 (ссылка)
Быстро,однако, убрали, молодцы!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку