-Метки

2016 2017 2018 2020 2021 instagram periscope ТВ александра гозиас алексей михайловский алена водонаева алиана гобозова андрей черкасов андрей чуев анонс антон гусев беременная блог бородина против бузовой бузова бывшие участники вечерний эфир видео виктория боня виктория романец влад кадони глеб жемчугов дарья пынзарь день рождения дети диана шурыгина дмитрий дмитренко дмитрий тарасов дневной эфир дом-2 дом2 дочка драка евгений кузин евгения гусева евгения феофилактова елена бушина журнал журнал дом-2 звезды иван барзиков илья яббаров инна воловичева инстаграм ирина агибалова катя жужа кино киркоров клип ксения бородина ксения собчак курбан омаров либерж кпадону май абрикосов мама марина африкантова мексика михаил терехин муж музыка наталья варвина нелли ермолаева новости ночной эфир обложка ольга бузова ольга ветер ольга гажиенко ольга орлова ольга рапунцель остров любви перископ песня приколы прямой эфир пусть говорят путин пынзари развод рецепт рецепты рустам солнцев свадьба семен фролов скандал собчак спаси свою любовь степан меньщиков сын татьяна африкантова теона трамп фото элина камирен яббаров

 -Рубрики

 -Цитатник

"Ты не поверишь!": Юбилей Ольги Бузовой и загадочная смерть личного стилиста Примадонны - (0)

"Ты не поверишь!": Юбилей Ольги Бузовой и загадочная смерть личного стилиста Примадонны https://t...

Ольга Орлова. 5 лет без Жанны Фриске. Судьба человека - (0)

Ольга Орлова. 5 лет без Жанны Фриске. Судьба человека с Борисом Корчевни... https://thebestmovies...

Приколы апрель 2020 - (0)

ДАЛЕЕ

Зачинщики / Masterminds (2016) / Криминал - (0)

https://thebestmoviestv.blogspot.com/2020/05/masterminds-2016.html

Заливной пирог (рецепты) - (0)

  Дальше »

 -Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии Пынзарь (Черных) Дарья
Пынзарь (Черных) Дарья
23:56 01.08.2013
Фотографий: 279
Посмотреть все фотографии серии Солнцев Рустам
Солнцев Рустам
13:17 16.07.2013
Фотографий: 138
Посмотреть все фотографии серии Гобозов Александр
Гобозов Александр
13:14 16.07.2013
Фотографий: 1

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Телепроект_Дом-2

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.10.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 2208018


Вечерний 11.12.09

Пятница, 11 Декабря 2009 г. 18:01 + в цитатник
Любимая_Лилу все записи автора от Aromashka

Ну, вечерний черкану немного. Пришли два придурка, чес слово. Один Бушиной 4 гвоздики принёс и оду ей читал, смысл которой - шоб ты околела, зараза! Клубень потом в драку из-за этого на него попёр. Если честно, то блевать охота от этой темы уже. Другой, с Украины. Хочет город работать заставить. Не хрен, мол, Палучу и Кузину сидеть в квартирах штаны на диванах валяться. Раз Кузин не работает, то и своего будущего ребёнка должен считать не своим , а домовским. Короче, все они похлеще Венца будут. Не поняла ещё, что случилось с Варвой. Сейчас сидела на тете с Собчак, у неё рука от шеи до локтя сплошь заклеена пластырем, сквозь который пятна какие-то видно, то ли кровь, то ли йод. Мож тату себе сделала, мож, шрамирование. Но уж больно большое. А , мож, пуля бандитская.. А в городе Нелька устроила скандал Ники. Мол, Варвоте, вон колье брильянтовые дарють, а она не в паре, а я в паре, мне ничего не даррють
О! Бузова на лдобном в шляпе. видимо, теперь С Мадооны пример взяла. Собчак уже не в фаворе.)))
Короче парней оставили обоих. Волевым решением Бузовой.
Короче в конце вечернего показали плачущего Никиту. У него что-то случилось. что именно он не стал говорить Нельке при камерах. Правда сказал, что ничего страшного, никто не умер.


от Натальи Ярусовой

Наполяне сегодня новые мальчики. Все их дружно встречают, оказалось -зря. Римка на встречины ненакрашеная пришла. Ну и правильно, не по еедушу мальчишки. Сколько лет им не запомнила, ну один очень такойдядька, другой помоложе. Дядька, значит, Бушину пришел выгонять спроета. На лобном ее не было. Он значит 4 гвоздички для нее в рукахмнет. Дарить их не кому, он ведущей предложил, та, испугавшись приметырусской, отказалась. Почему-то Бородина улыбалась, а вот Варвиной этоужасно не понравилось. Она вступила с дядькой в перепалку. Но тутпоявился рояль в кустах, Бушина вошла в ворота, тож ненакрашенная.Села, значит, на бревнышко бред этот слушать. Дьдька Лене Оду сочинил.Но первый взгляд мерзкую, а на второй правильную очень. Все, что мыздесь у себя в форуме пишем, собрал и ее в рифму выложил. Еще разподчеркиваю, что ведущая его выступление одобряла.
Пытался он Ленке букет вручить, но она ему: Посмотри на себя и на меня,выкинь свои вонючие 4 гвоздички.Вроде у одной гвоздички оторвалосьчто-то и он этот букет тогда попытался перед Ленкой выложит. Варвинавозмутилась опять: как можно живому человеку дорожку из гвоздитьвыкладывать. Сережка ее, лысый, подошел и отпнул эти цветочки...
Второйтож странноватый. Сергей зовут. Пришел бороться с тунеядцами вгородских квартирах. Хочет какой-то колхоз организовать и работать ихзаставить. Ему Губастенькая Катя нравится, только ее имени колхозник невспомнил. Разошлись. Могильщик с Римкой мило беседует. Подходит Бушинаи требует к себе внимания. Этот ее отсылает, и говорит, что побеседуютони попозже. Ленка хочет скандала. Наташка тут же. В колье своем ифутболке спортивной. Красавица.
В городе Нелька, о таком же кольедумает, хочется очень. Этими мыслями поделилась с Никитой. Тотвоспитательную беседу начал проводить. Нельке воспитание не понравилосьи она про деньги разговор завела.
Считали они эти деньги, кто больше вкладывает и тут вдруг Никитапочувствовал себя альфонсом. Начал обзывать Нельку врушей, мразью,тварью, скотиной. Нелька пнула его пару раз.
Инка с СерГеем споряткто обед должен готовить. Ругаются как взрослые и проверенные пары.Сергей намекает, что его уже не тянет к Инке. Тепла нет и ласки. Инкато же самое ему предъявляет, говорит, что звонят ему девки постоянно. Аон говорит: я свободный же человек!!!
Собчак пришла тетить Варвину.Та вся счастливая, колье своим сверкает на футболке. Говорит, чтоСергей ей нравится. Но есть один в нем недостаток: отсутствиенедостатков и это Наташку пугает. Собчак видит в ней родственную душу,рассказывает, что она мужиков долго прощупывает, тут Наташка говорит,что читала ее последнее интервью.
Из города вернулся Глеб. Ипрямиком могильщика искать. Он опять с Римкой мирно разговаривал. Глебстал бычить - ругаться, обзываться. Римка прогоняла его, но тот неслушал, орал, Ленку защищал.
В конце концов не выдержал и двинул. В Римку локоть могильщика попал,но не сильно, быстро отошла. Разнимать принялся красавец-мужчинаСергей. Он похоже там будет разнимателем драк! В шортиках джинсовых,приятны такой...я замечталась.
На лобном сразу с этой потасовкиначали. Ведущая Бузова. Похоже сегодня ее речь разнесут на афоризмы.Глеб долго свою позицию доказывал: защитил девушку, которая на проектебез парня. Он так бы любую защитил. Бузова напоминать ему стала, какимисловами он в свое время Римку поливал...имеет ли он права сейчастребовать от Даниила-могильщика чего-то...Тут Глеб замолчал. И когдаВарвина начала говорить - очень обрадовался. Бушина к лобномунакрасилась. Сегодня она самая красивая была. Буз про Надьку Глебу, онсказал вроде, что поймет она.
Далее Бузова к городу обратилась.Там она видит по "физиоломиям"...(с третьего раза и то с подсказкивыговорила слово) неладное. Подняли тему Нельки и Никиты.
Никита не согласен покупать подарки как у Наташи. А Нелька их постояннотребует. Тут ребята гнобить Никиту начали...Бузова про папу своеговспомнила, что когда нужны были деньги, он вагоны разгружал за 20тысяч. Никита орет, говорит, что работу ищет уже...Нелька спорит с ним.Подошел Кадони, подарил ей розы. Никита в это время нос чесал. А потомпредложил Нельке выкинуть эти цветы. Нелька не выкинула, но сказала,что хочет, чтоб Никита цветы ей дарил. Цветочно-конфетного периодахочет. Преподнес поездку в Пите как свой подарок ей. А это они вместерешили там отношения укрепить и на общие деньги поехали. Вроде пощечинуНелька дала, когда Ники ее к другим мужикам послал. Обиженная Нелькаушла с лобного, а Никитка ей букет вслед швырнул, который Влад подарил.Почему то когда подруга ушла, все стали на сторону Никиты вставать.Варвина сказала, что Нелька видела с кем связалась, чего сейчас от неготребовать?! Маша тож сказала, что требовать подарки нехорошо!
Больше на лобном тем вроде не было. Голосования тож не было. Бузсказала, что парни хорошие, говорят много правдивого и они остаются оба!
Послелобного Варвина возлежит в кровати своей. С Глебом обсуждают как онправильно поступил и что Надя скажет. Глеб спросил, почему утром вовремя прихода (его не было самого) никто из парней не вступился заЛену? Наташка сказала, что в ступор впали, так это неожиданно было длявсех...Заходит Сережка, с кружкой по-домашнему. Наташа ласково так кнему...проходи....Говорит Сергей, что написал Наде ситуацию изложилвкратце, она поймет.
А могильщик к Бушиной извиняться отправился. Номнение свое он не изменил!!! Только она его не сильно слушать стала.Сказала, что не ей его учить, он на 30 лет ее старше. Ну он и вышел.
Вгороде Нелька с Никиткой продолжили ругаться. Потом Никита хитрый трюкпридумал. Поговорил с мамой, заходит заплаканный весть, говорит:надоело мне так жить, или прощаем все или расстаемся!!!
Нельке причину слез под камерами раскрывать не стал. Сколько она его непытала: что с бабушкой что-то ???? Никитка заявил, что все живы. все впорядке...птом все раскажет. Нельке его жалко стало. Залезла к нему наколени, целовать начала...он шутканул, что хороший артист он, раз онаповерила...Нелька не успела удивиться, как он опять пошутил: я пошутил,что пошутил...правда есть причина, но мы помирились и это хорошо!!!!
ВСЁ!!!


от Умняки

Всем привет! Сегодня мне не очень хочется писать что было в эфире, но все-таки коротко обо всем. Нелли ругается с Никиткой- ей не хватает внимания и подарков, Инна с Сергеем уже начали предъявы друг другу делать,на проект пришли новенькие парни, вот о них поподробнее. Пришли они не " кому", а "зачем". Один решил заставить городских парней работать, есть у него какая-то идея. У второго миссия- выгнать с проекта Елену Бушину. Он принес ей в подаро гвоздики-четыре штуки. Единственная кто возмутился его явным негативом- Наташа. Потом на лобном появилась Лена, от цветов конечно отказалась, на что он в ответ разложил цветы на земле и прочитал "оду" для Лены. Мерзость. Все молчали в тряпочку. У меня к Лене Бушиной неоднозначное отношение, и в последнее время оно больше негативное, но это было действительно мерзко. После лобного появился Клубника, ему уже кто-то рассказал и он налетел на этого новенького, защитил честь Лены так сказать. И в данном конкретном случае я считаю что он был абсолютно прав, остальные почему-то предпочли отмолчаться- не меня трогают, да и ладно. И я очень надеюсь что Надежда не будет раздувать из-за этого конфликт. Еще одна маленькая деталь: Наташа( не подруга) бросилась на защиту Лены в первую же минуту, Клубника (Предатель, продажная шкура) на защиту бросился как только узнал о том что было, Рима (якобы подруга Лены) очень мило и спокойно общалась и беседовала с новеньким на своей кровати (где ж еще?). Задача для Лены,да? Кстати этому товарищу на вид поболе сорока.
Метки:  

EgoEl   обратиться по имени Пятница, 11 Декабря 2009 г. 21:25 (ссылка)
А что с Варвиной? Ее избили?
Ответить С цитатой В цитатник
отчаянная_домохозяйка_я   обратиться по имени Пятница, 11 Декабря 2009 г. 23:39 (ссылка)
Самая ходовая фраза на проекте - "Посмотри на себя и на МЕНЯ!!!". Откуда столько пафоса....???? Поводу Даниила - стишок, конечно, жесть (даже последний Уб...к не достоин, чтоб его оскорбляли публично), однако поводу последней фразы - "Лена уходи" - на фиг все в таком контексте выставлять - Вы стишок то слушали? Это не он ей говорит - это общество, обосранное ею говорит! Хотя гвоздички -это ДИАГНОЗ (правда, опять же он говорит, что одна сломалась...), а "дорожка из цветочков" -это реакция на слова Лены (см. первую фразу). А Оргам пора всерьез задуматься о возрастном цензе на проект - нельзя приглашать на шоу даже ради рейтинга, СЛАБОУМНЫХ, а также лиц, СТАРШЕ 27-ми - они не в состоянии жить рядом с юношеским максимализмом.
Ответить С цитатой В цитатник
Мегагала   обратиться по имени Суббота, 12 Декабря 2009 г. 06:27 (ссылка)
ещё раз браво отчаянной домохозяйке.
Ответить С цитатой В цитатник
lusiie   обратиться по имени Суббота, 12 Декабря 2009 г. 19:30 (ссылка)
а сколько этому даниилу лет, кто знает?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку