-Метки

2016 2017 2018 2020 2021 instagram periscope ТВ александра гозиас алексей михайловский алена водонаева алиана гобозова андрей черкасов андрей чуев анонс антон гусев беременная блог бородина против бузовой бузова бывшие участники вечерний эфир видео виктория боня виктория романец влад кадони глеб жемчугов дарья пынзарь день рождения дети диана шурыгина дмитрий дмитренко дмитрий тарасов дневной эфир дом-2 дом2 дочка драка евгений кузин евгения гусева евгения феофилактова елена бушина журнал журнал дом-2 звезды иван барзиков илья яббаров инна воловичева инстаграм ирина агибалова катя жужа кино киркоров клип ксения бородина ксения собчак курбан омаров либерж кпадону май абрикосов мама марина африкантова мексика михаил терехин муж музыка наталья варвина нелли ермолаева новости ночной эфир обложка ольга бузова ольга ветер ольга гажиенко ольга орлова ольга рапунцель остров любви перископ песня приколы прямой эфир пусть говорят путин пынзари развод рецепт рецепты рустам солнцев свадьба семен фролов скандал собчак спаси свою любовь степан меньщиков сын татьяна африкантова теона трамп фото элина камирен яббаров

 -Рубрики

 -Цитатник

"Ты не поверишь!": Юбилей Ольги Бузовой и загадочная смерть личного стилиста Примадонны - (0)

"Ты не поверишь!": Юбилей Ольги Бузовой и загадочная смерть личного стилиста Примадонны https://t...

Ольга Орлова. 5 лет без Жанны Фриске. Судьба человека - (0)

Ольга Орлова. 5 лет без Жанны Фриске. Судьба человека с Борисом Корчевни... https://thebestmovies...

Приколы апрель 2020 - (0)

ДАЛЕЕ

Зачинщики / Masterminds (2016) / Криминал - (0)

https://thebestmoviestv.blogspot.com/2020/05/masterminds-2016.html

Заливной пирог (рецепты) - (0)

  Дальше »

 -Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии Пынзарь (Черных) Дарья
Пынзарь (Черных) Дарья
23:56 01.08.2013
Фотографий: 279
Посмотреть все фотографии серии Солнцев Рустам
Солнцев Рустам
13:17 16.07.2013
Фотографий: 138
Посмотреть все фотографии серии Гобозов Александр
Гобозов Александр
13:14 16.07.2013
Фотографий: 1

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Телепроект_Дом-2

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.10.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 2208018


Из-за «Дома-2» участники растеряли всех друзей

Суббота, 05 Декабря 2009 г. 22:15 + в цитатник
Любимая_Лилу все записи автора  (498x358, 50Kb)
«Комсомольская правда»

Челябинские читатели «Комсомолки» поужинали с героями проекта и выпытали все секреты.

— Ого, а вы миниатюрные, — воскликнул победитель нашей викторины Леонид, вживую увидев «домочадцев». — На экране вы кажетесь другими — будто все парни качки, а девочки — высоченные модели.

— В Интернете про меня пишут, что я дылда под два метра ростом, круглолицая и пышная, — подхватывает разговор главная блондинка проекта Даша Черных. — А на самом деле — кнопка. Это камеры такие каверзы строят.

Челябинцы Леонид и Елена выиграли ужин с участниками «Дома-2», отвечая на вопросы викторины. Интересное застолье состоялось в ресторане «XXX». Здесь ребята выпытали все секреты ярких участников реалити шоу — Даши Черных, Сергея Пынзаря и Жени Феофилактовой.

— У вас там все подстроено? — пытал бойкий парень Леня. Умение общаться — его профессия, он ведущий вечеринок. Поэтому его скромная спутница Лена полностью отдала бразды правления в руки друга.

— Разве можно сыграть страсть или драку? — говорит Даша. — Интересные сюжеты появляются благодаря разношерстному коллективу — у каждого свой типаж, ход мысли, темперамент. Так и получается гремучая смесь.

Челябинцы отужинали с участниками телепроекта «Дом 2».
Фото: Валерий ЗВОНАРЕВ.

Переговорить Дарью и Женю сложно, девочки были веселы и искренни. Серега выступал в роли провокатора, рубил правду-матку, поддевал подружек и вставлял едкие замечания. Особенно его раздражает, что красотки обожают ходить по ночным клубам и не любят готовить. О чем он сообщил в первые же минуты всем присутствующим.

— Как вы решили пойти на «Дом-2»?

— Лично я — случайно. Мы с подружкой прогуливали институт, я ее тащила в кино, а она сманивала на кастинг. И уже через несколько дней я была в периметре.

— Правда, с тех пор Даша с подружкой не общается, — замечает Сергей. — Это вообще проблема всех «домочадцев» — занятость в проекте отрезает большинство контактов из прошлой жизни. В нас видят медийные лица, а не друзей. Начинают появляться фото в «Одноклассниках»: вот Даша Черных ненакрашенная. А ведь для нее нет ничего хуже! Девочки могут перед зеркалом по три часа наводить марафет.

— А я так втянулась, что, когда мы весело проводим время с друзьями, я все время думаю: «Эх, жаль, этот момент камера не засняла!», — подключается Женя. — Я уже ночевать в гостях не могу, высыпаюсь только на своей кровати в периметре. Помню, когда меня только начали показывать, звонила мама и ругала: «Доченька, что же ты сутулишься». А Дашка вообще рыдала, когда первый раз глянула на себя в телевизоре: «Я страшная, неуклюжая…».

— А у меня мама смотрит проект на Украине, — говорит Сергей. — Там он идет с опозданием в полтора года. Для нее я только-только появился в «Доме-2» и начинаю строить отношения с Дашей. Сколько же ей придется пережить!

— На улицах вас узнают?

— В Москве столько известных персон, что бурной реакции нет. Только в регионах, — рассказывает Даша. — Хотя недавно мы были на премьере фильма, и чаще показывали пальцем на нас, чем на кинозвезд. Просто мы мелькаем на экране каждый день.

— Ой, девчонки, осторожнее. Однажды наш участник Саша Гобозов нагло заявил в интервью какой-то газете: «Да я известнее, чем президент своей родной Осетии. Потому что меня показывают, а его — нет». И когда приехал домой, получил по башке от официальных лиц.

— Помню, на проекте открывали свое кафе, куда мог попасть любой. Сейчас о нем ничего не слышно…

— В кафе стали собираться люди, которые любят выпить и покурить. Наш проект пропагандирует здоровый образ жизни, и мы решили закрыть заведение для посторонних. Теперь там проводятся только наши внутренние вечеринки.

Челябинцы отужинали с участниками телепроекта «Дом 2».
Фото: Валерий ЗВОНАРЕВ.

КСТАТИ

Что едят домочадцы

Оказывается, девчонки-худышки вообще не сидят на диетах. За ужином они уплетали картошку-фри, запеченную свинину и салат с майонезом.

— Раз в неделю мы ходим в спортзал, поддерживаем форму, — говорит Женя. — И хотя Даша говорит, что нужно любить себя такой, какая есть, но не дай бог у нее появится лишний килограмм — вынесет мозг и мне, и Сереже. А еще она очень любит лук и чеснок. Может перед лобным местом зубчик съесть. А потом подсесть ко мне поближе и завести важный разговор. В такие моменты у нее почему то просыпается жажда общения.

видео http://chel.kp.ru/daily/24406/581092/
 (498x316, 47Kb)
Метки:  

EgoEl   обратиться по имени Суббота, 05 Декабря 2009 г. 22:33 (ссылка)
спасибо! хорошая статья!
Ответить С цитатой В цитатник
Ramata   обратиться по имени Воскресенье, 06 Декабря 2009 г. 14:55 (ссылка)
Спасибо за инфу
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 06 Декабря 2009 г. 18:09ссылка
всегда пожалста)
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку