-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Симпы-флуд-рекламы-пиар

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

выполнение заданий. на серфенгах вы много не зараб здравствуйте все. присоединяйтесь к моей команде н клики комментарии регистрация и пр... изначально я и сама не верила тесты чтение писем

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.10.2008
Записей: 2564
Комментариев: 12180
Написано: 15319


Прогнозы астрологов на 2010 год: что нас ждет

Четверг, 24 Декабря 2009 г. 18:27 + в цитатник
Jane555 все записи автора

Прогнозы астрологов на 2010 год: что нас ждет
 



Это надо видеть!

 

Нынешний год многим запомнится как год царствования мирового финансового кризиса. Крушение фондового рынка, американские горки в области курса валют и цен на нефть, стычки между государствами. Приближается 2010 год Белого Тигра и год Солнца. Что ждет нас впереди? Давайте приоткроем завесу таинственности, и в этом нам поможет астрологический прогноз на 2010 год по знакам зодиака, составленный профессиональным астрологом.

2010 год будет лучше уходящего, но начнется неважнецки - 31 декабря произойдет лунное затмение. Неделя до и неделя после - время нервное, чувственный фон неустойчив, злость выплескивается наружу, притупляются внимание и адекватность восприятия мира. Все это накладывается на новогодние гулянья. Не исключаются в эти дни преступления, выходящие за рамки добра и зла. Вероятны трагедии и катастрофы, спровоцированные человечьим фактором - невнимательностью, надеждой на удачу, неумением действовать в критичной обстановке.

Принципиально важно отметить, что пророчества астрологов не всегда реализуются напрямую. Трагедия может пройти стороной, ежели вы пережили ее в душе, ежели вы и так довольно поволновались, проанализировали свои тревожные мысли, прочли подходящую книжку и сделали правильные выводы, другими словами судьба уже оказала воздействие на вашу личность. Так что иногда неудача может обернуться только чувством неудачи. Время от времени это позволяет перенести болезнь в наиболее легкой форме.

Нас ожидает год любви и страсти, год важных открытий и наших личных достижений. В 2010-м никому не будет скучно! Весь год вы будете ловить знаки судьбы, которые практически силой вытолкнут вас на правильную дорогу. Ведь сейчас у почти всех нас есть чувство, что будто бы мы живем не собственной жизнью. Следующий год раскроет резервы вашей личности и даже вашего организма. Год импровизации и творчества. Год, когда может произойти то, что не могло произойти никогда. Год поиска других решений - к нам возвратятся стародавние трудности, которые опять придется решать, но уже по-другому. И год истинной дружбы - она будет цениться как никогда!

Но даже если в какие-то моменты придется туго, помните, что свет в конце тоннеля уже виден. Ноябрь 2010 года - это время, когда мы достигнем дна и начнем равномерно подниматься. Уповаем на 2011 год, который для большинства знаков зодиака станет годом везения.



Это надо видеть!

 

Астрологи, Астролог
 

 



Процитировано 1 раз