-Музыка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.10.2008
Записей: 285
Комментариев: 298
Написано: 616


Сладкие девочки, эротические лампы и двухкилометровая фата

Среда, 19 Августа 2009 г. 13:53 + в цитатник
AlenkaSC все записи автора


Американский журнал Vanity Fair ежегодно публикует рейтинг самых элегантных людей мира. Этот список с нетерпением ждет весь мировой глянец, чтобы начать обсуждать.

В этом году, однако, обсуждать просто неинтересно, так как позиции были предсказуемы: среди самых хорошо одетых людей мира — президент США Барак Обама и его жена Мишель, названная среди самых элегантных первых леди. Модные обозреватели и ранее отмечали безупречный вкус этой пары. Теперь это мнение нашло подтверждение в модном рейтинге, где лидер демократов находится в одной компании с такими иконами моды, как исполнитель роли Джеймса Бонда Дэниел Крейг и секс-символ Голливуда Брэд Питт.

Признаться, удручающий фактор, так как одеваться Мишель Обама не умеет – да, у нее прекрасные костюмы, но они совершенно не идут ей, и сложно это не видеть. Впрочем, вероятно, роль розовых очков играет обама-мания. Впрочем, нельзя быть настолько слепыми, достаточно просто положить рядом фотографии жены американского президента и президента французского. Карла Бруни тоже вошла в список самых элегантных – и вот это заслуженно.

Впрочем, неадекватность рейтинга легко объясняется: обычно журнал Vanity Fair составляет рейтинг хорошо одетых людей на основе опроса экспертов мира моды. Однако в 2009 году впервые учитывались результаты читательского голосования.

По-видимому, заботы о многочисленных родных и приемных детях не позволили следить за новейшими тенденциями моды Анджелине Джоли. Впервые за несколько лет она не упоминается в этом рейтинге.

Зато ее изваяли в бронзе. И в весьма негламурном виде: американский скульптор Дэниел Эдвардс, пашущий на ниве изображений селебрити в необычном виде, изваял Джоли кормящей грудью двух своих близнецов. Работа будет выставлена в галерее современного искусства Мэйнсайт в Оклахоме, а потом переедет в Лондон.

Рубрики:  новости
Метки:  

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку