-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в djoneua

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.10.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 134


Синтезатор YAMAHA PSR-E223

Вторник, 05 Июля 2011 г. 01:06 + в цитатник

DJ оборудование в Украине      Купить наушники в Киеве        Купить Звуковую карту 

(044)353-86-71, (044)353-11-85

 


Синтезатор YAMAHA PSR-E223

Компания YAMAHA разработала на базе синтезатора YAMAHA PSR-E213 новый синтезатор YAMAHA PSR-E223, разработчики компании воплотили в новый синтезатор достаточно идей что бы сделать Вашу игру и изучение музыки простой и занимательной. Встроенная обучающая функция YAMAHA  EDUCATION SUITE включает в себя 5 уроков, словарь аккордов, метроном и более 100 песен для повышения Ваших музыкальных способностей.

 

При разработке синтезатора YAMAHA PSR-E223 – основной идеей было простое и удобное освоения музыки, как ребенком, так и взрослым. Вся логика синтезатора, начиная с кнопок управления и заканчивая набором функций, подчинена основной задаче – интерактивному обучению и развлечению. Большое количество тембров синтезатора YAMAHA PSR-E223 позволит Вам играть как на фортепиано, так и экспериментировать со звучанием флейт, электрогитар, ударных, духовых и многих других инструментов.

YAMAHA PSR-E223 – первый синтезатор YAMAHA в линейке развлекательных PSR-E синтезторов с аккомпанементом, синтезатор YAMAHA PSR-E223 оснащён динамической клавиатурой синтезаторного типа, 61 полноразмерной клавишей (клавиатура пассивная, не чувствительная к нажатию), 375 тембрами, включая стерео семпл рояля, 361 XGlite тембр, 12 наборов ударных и набор звуковых эффектов, а также 100 стилей аккомпанемента и 102 встроенные композиции. А для маленьких музыкантов в YAMAHA PSR-E223 есть звуки живой природы и звуковые эффекты. На примере рычания медведя или пения соловья ребёнок запоминает высоту звучания каждой клавиши. Юные музыканты обычно приходят в восторг от этих природных звуков.

Синтезатор YAMAHA PSR-E223 поможет Вам исполнить любимую мелодию вместе с собственной аранжировкой, несложные правила позволят Вам управлять целым оркестром, который будет поддерживать Вашу игру и следовать за Вами. Достаточно всего лишь нажимать простые аккорды левой рукой, а правой исполнять мелодию. В YAMAHA PSR-E223 загружено много разных стилей от классики до хип-хопа, и Вы можете выбирать стиль в зависимости от настроения и музыкальных предпочтений. Понравившееся исполнение Вы можете записать в память синтезатора YAMAHA PSR-E223.

 

Обучающая система YAMAHA PSR-E223
Интерактивные особенности YAMAHA EDUCATION SUITE 5 (Y.E.S. 5) делают процесс обучения игры на клавишных необыкновенно легким и веселым. 102 встроенные в память PSR-E223 песни охватывают широкий спектр музыкальных стилей и направлений!


Дисплей YAMAHA PSR-E223
На дисплее синтезатора YAMAHA PSR-E223 отображается нотный стан, и Вы можете видеть, какие ноты Вы исполняете. Благодаря технологии YES 5 (YAMAHA EDUCATION SUITE) освоение нот и разучивание первых мелодий становится очень простым. Синтезатор помогает Вам найти нужную клавишу, проигрывает нужную ноту и высвечивает её на дисплее, шаг за шагом – от простого к сложному, в удобном для Вас темпе.

 

Музыкальная база данных YAMAHA PSR-E223
Онлайн сервисы дают Вам возможность скачивания дополнительных композиций в стандартном SMF формате и разучивать их при помощи YES 5. Онлайн сервисы Yamaha и сеть Интернет регулярно  обновляют свои музыкальные библиотеки.

 

Питание YAMAHA PSR-E223
Синтезатор YAMAHA PSR-E223 работает с блоком питания YAMAHA  PA-3C, а так же от шести батареек типа АА.

 

Эффекты YAMAHA PSR-E223
Набор эффектов Sound Effect Kit позволит Вам играть различными вариациями уникальных тембров эффектов и DJ-семплов непосредственно с клавиатуры. 9 различных типов эффекта реверберации добавят богатство и эффект присутствия к Вашему исполнению.

 

Технические характеристики синтезатора YAMAHA PSR-E223

Клавиатура: полноразмерная, пассивная, синтезаторного типа

Количество клавиш: 61

Тон генератор: AWM Stereo Sampling

Полифония: 32 ноты

Тембры: Stereo Grand Piano + 361 XGlite + 13 Drum/SFX/SE Kits

Стили: 100 (INTRO, MAIN x 2, FILL-IN, ENDING)

Композиции для обучения: 102

Система обучения: YAMAHA EDUCATION SUITE 5

Эффекты: ревербератор 9 типов, хорус

Дисплей: LCD, 92mm x 32mm

Транспонирование: -12 -0, 0 +12

Метроном: 32 – 280 bpm

MIDI: In/Out

Динамики: 2.5Вт х 2

Диаметр: 12см х 2

Выход для наушников

Размеры: 945 х 118 х 348 мм

Вес: 4.5 кг

 

Стоит ли покупать синтезатор YAMAHA PSR-E223?
Синтезатор YAMAHA PSR-E223 имеет 375 звуков, например непревзойденный инструмент PORTABLE GRAND (портативный рояль), с ним Ваш талант действительно засияет. YAMAHA PSR-E223 предоставляет Вам 32-х нотную полифонию, 9 разных эффектов реверберации и хорус. Просто подключайте YAMAHA PSR-E223 к Вашему компьютеру и наслаждайтесь праздником музыки! Синтезатор оснащён полноразмерной клавиатурой на 61 клавишу и 375-ю высококлассными инструментальными тембрами, а также 100 стилями авто аккомпанемента. Простой интерфейс, интуитивное управление, стильный  современный дизайн. Синтезатор YAMAHA PSR-E223 поможет Вам учиться, а также совершенствовать свои музыкальные знание с удобством и легкостью.


 


Метки:  

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку