-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Твоя_раскосая_улыбка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.09.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 506


Сопли неизвестного автора

Суббота, 20 Сентября 2008 г. 17:09 + в цитатник
Aeon_Estelio все записи автора Мало того, что сопли, так еще и разврат полный

...слёз не стою твоих,рухнул мир для двоих, (рухнул вместе с пробелами)
и пока ты спала...Раздевалась она... (это, наверно, великовозрастный сынуля перед мамой оправдывается, что ночью втихаря деффку привёл)
а потом,как во сне,дрожь по нежной спине, ("дрожжали в лужасе грозды..." (с))
всё случилось у нас...Всё само,по себе... (ой, ну да, и ты тут, типа, не при чём)
Ты не плачь,я прошу!Не беги!Сам уйду... (ты сам убьешься, или киллера прислать?)
Я тебе расскажу,с кем ночами я пью... (о количестве собутыльников автор скромно умолчал. Не забудь еще показать забор, под которым вы потом дружно храпите)
Я хочу рассказать,чтобы не було лжи! (суржик какой-то пошел)
Чтоб первее меня,не сказали враги... (да враги не упустят своего шанса рассказать всё "первее"! Они уже давно настучали в милицию)

Извени меня...Называй,как хочешь... (а можно, мы тебя назовем дураком безграмотным?)
Только я не специально с ней шатался ночью! ("не виноватая я! он сам пришел!" (с))
Просто за руки взялись...Проводил до дома... (*сосредоточенно заполняет протокол*)
А потом поцелуи...Ну и всё такое... (хорошее алиби, угу, все так говорят... погодите, мы еще выясним, где вы на самом деле были в ночь с 31-го на 32-е)
Я хотел с тобою!!!Но за тобою клетка... (его официальная девушка живёт в зоопарке и работает там обезьяной)
Ведь ты ребёнок в душе,ты-малолетка! (ага, не захотел статью получить?)
Настраивать тебя,прости,я не решился... (ну да, какой чайник не побоится лезть в настройки?)
Прости...Но я нашёл её...Не смог остановиться... (ну конечно ты не виноват! Мы все дружно верим, что тебя изнасиловали!)
Губы...Сливаясь воедино-дрожали... (от страха, ибо эту девку он нашел в другой клетке - в клетке для гориллы, наверно)
А стоны в тишине взрываясь-замолкали... (нет, тут явно пахнет криминалом)
Извени...Но я сорвался...В её постели до утра... (приютили, подобрали, обогрели)
Остался... (приведите свидетельницу. Автора - в камеру предварительного заключения)
Рубрики:  Лирический пафос

Dea_the_Nanman   обратиться по имени Суббота, 20 Сентября 2008 г. 17:19 (ссылка)
Ооооо, это что-то... Ценный материал для детской комнаты милиции...
Ответить С цитатой В цитатник
Aeon_Estelio   обратиться по имени Суббота, 20 Сентября 2008 г. 17:24 (ссылка)
Этот тип определенно совершил преступление - и прикрывается вот таким сомнительным алиби.
Ответить С цитатой В цитатник
Мифический_Зверь   обратиться по имени Суббота, 20 Сентября 2008 г. 17:41 (ссылка)
Нет, ну СТОЛЬКО смеяться, это уже может быть вредно...
Ответить С цитатой В цитатник
Aeon_Estelio   обратиться по имени Суббота, 20 Сентября 2008 г. 17:42 (ссылка)
Мифический_Зверь, не вредно) смех продлевает жизнь))
Ответить С цитатой В цитатник
Мифический_Зверь   обратиться по имени Суббота, 20 Сентября 2008 г. 18:02 (ссылка)
Aeon_Shine, Иногда ведь и умирают от смеха)))
Ответить С цитатой В цитатник
Aeon_Estelio   обратиться по имени Суббота, 20 Сентября 2008 г. 18:18 (ссылка)
Лучше умирать от смеха, чем от розовых соплей про любоff)
Ответить С цитатой В цитатник
Dea_the_Nanman   обратиться по имени Суббота, 20 Сентября 2008 г. 18:23 (ссылка)
Мифический_Зверь, странно слышать это от тебя))) Неужто собираешься от смеха помирать???
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку