-Метки

angell-studio another space another space 2 asleep eidolon bambicrony bilaiza blossomdoll bluefairy crobidoll dear mine doll chateau doll-chateau doll-zone dollheart dollmore dollsoom dollzone dream of doll elfdoll fairyland filigree granado imda iplehouse latidoll laurence ruet leeke world leekeworld little monica luts marchen waltz momocolor musedoll peakswood peakswoods piposland ringdoll rosen lied rosenlied slinkyneko souldoll spiritdoll sugarble авторская кукла авторская игрушка авторская кукла авторская работа авторские игрушки авторские куклы авторские работы авторский мишка тедди валяние валяные игрушки вязаная игрушка вязаная игрушка. вязаная кукла вязание крючком вязанная игрушка вязаные игрушки дракон дракончик жирафик жирафы заяц игрушка игрушки интерьерная игрушка интерьерная кукла кот котик коты кукла кукла ручной работы куклы куклы станиславы и алексея двоеглазовых лошадки лошадь мастер-класс мишка мишка тедди мишка тедди ручной работы мишки мои игрушки мышка новогоднее новый год овечки оригинальный подарок папье-маше подарок своими руками собаки собачки тедди текстильная кукла текстильные куклы тильда хэллоуин шарнирные куклы этника

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Дом_Кукол

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.07.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 35452


Евгешкины самоделки. С уважением, Евгения Драгина ;)

Среда, 13 Ноября 2013 г. 16:40 + в цитатник
Евгения_Драгина все записи автора
Маруся...Мой кукольный мир www.evgeniadragina.jimdo.com



1маруся (1) (426x700, 287Kb)


1маруся (2) (516x700, 338Kb)


1маруся (3) (700x358, 211Kb)


1маруся (4) (532x700, 288Kb)


1маруся (5) (700x541, 302Kb)
Дом_Кукол
Рубрики:  Авторские куклы
Своими руками
Метки:  

Процитировано 10 раз
Понравилось: 6 пользователям

Mishel_7   обратиться по имени Среда, 13 Ноября 2013 г. 17:29 (ссылка)
Очаровательна)))
Ответить С цитатой В цитатник
Enn18   обратиться по имени Среда, 13 Ноября 2013 г. 18:28 (ссылка)
славная Маруся!
Ответить С цитатой В цитатник
olga699   обратиться по имени Среда, 13 Ноября 2013 г. 20:50 (ссылка)
Прекрасная рыжулька!
Ответить С цитатой В цитатник
Евгения_Драгина   обратиться по имени Среда, 13 Ноября 2013 г. 20:55 (ссылка)

Ответ на комментарий Mishel_7

Спасибо большое!)
Ответить С цитатой В цитатник
Евгения_Драгина   обратиться по имени Среда, 13 Ноября 2013 г. 20:55 (ссылка)

Ответ на комментарий Enn18

Спасибо вам!)
Ответить С цитатой В цитатник
Евгения_Драгина   обратиться по имени Среда, 13 Ноября 2013 г. 20:56 (ссылка)

Ответ на комментарий olga699

Благодарю за девочку-солнце))
Ответить С цитатой В цитатник
TaissaZ   обратиться по имени Среда, 13 Ноября 2013 г. 21:52 (ссылка)
Хорошааа! Евгения, просто любопытство разбирает)), а сколько времени Вам требуется, чтобы создать такое чудо? Вот каждый раз смотрю на Ваши работы, и с удовольствием отмечаю единство образа - от личика до ботиночек. Образ складывается до начала работы или постепенно, по ходу? Вот писатели начиная произведение, часто не знают, как оно будет дальше развиваться и чем закончится... А Вы?
Ответить С цитатой В цитатник
Евгения_Драгина   обратиться по имени Среда, 13 Ноября 2013 г. 22:18 (ссылка)

Ответ на комментарий TaissaZ

Интересный вопрос)) процесс пошива занимает от 5-7 дней, а вот образ складывается за долго до рождения куколки))) у меня на полочке лежит несколько пакетиков с содержимым для будущих куколок)) Те просыпаюсь я рано утром и меня посещает муза, в голове как кубик-рубик складывается образ и сразу прикидываю, какие тряпочки, детали подойдут именно для неЕ!) А в процессе иногда кардинально меняется образ...я первым делом рисую лицо-оно задает тон всей композиции)) Иногда в голове запланирована роковая женщина, а получается девчушка))) ой, с ними я ложусь и встаю)) Что самое интересное, читая книги, смотря фильмы, просматривая лица, стили, фактуры и тд...нахожу для себя зацепочку, какую-то деталь, которая служит вдохновением для будущего образа)) вот как-то так))
Ответить С цитатой В цитатник
TaissaZ   обратиться по имени Четверг, 14 Ноября 2013 г. 00:18 (ссылка)

Ответ на комментарий Евгения_Драгина

Так и знала..!!! Чем больше узнаешь, да еще и, не дай бог, копнешь поглубже, тем вероятнее, что лезешь в какие-то космические... (слова не подобрать))). Вот и сейчас, заглянула одним глазком в вашу кухню, и понимаю, какая огромная разница между любителями (большинством) и профессионалами. Очень интересно! Вот как теперь уснешь?!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Евгения_Драгина   обратиться по имени Четверг, 14 Ноября 2013 г. 09:34 (ссылка)

Ответ на комментарий TaissaZ

Спасибо вам за профессионала, но я только учусь)) мне до него еще далеко...у нас столько прекрасных мастеров, что диву даешься и задаешь себе вопрос : как?...как такое могут делать человеческие руки??)
Ответить С цитатой В цитатник
Тума13595   обратиться по имени Четверг, 14 Ноября 2013 г. 17:26 (ссылка)
Отличная работа! Глазищи -как живые! Аксессуары - просто супер! Молодец Женечка! Сколько смотрю Ваши работы - всегда у каждой девочки характер свой! Не возможно мимо пройти! Всегда отклик пишу!
Ответить С цитатой В цитатник
Евгения_Драгина   обратиться по имени Четверг, 14 Ноября 2013 г. 17:36 (ссылка)

Ответ на комментарий Тума13595

Ой, спасибо вам большое! Я очень рада, что имею друзей с таким добрым сердцем!)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку