-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Футбол_России

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.07.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 12123


Лигочемпионское

Пятница, 05 Августа 2016 г. 14:34 + в цитатник
Sid_Vicious_2007 все записи автора "Ростов", сенсационно занявший второе место в сезоне 2015/16, продолжает свой путь в Лиге Чемпионов. После весьма эффектной победы над "Андерлехтом", команда с берегов Дона получила в соперники голландский "Аякс". Шансы на попадание в основной турнир у подопечных Курбана Бердыева весьма высоки, хотя в эйфорию впадать не стоит.

З.Ы. "Спартак", как всегда в своём репертуаре.
Метки:  

Devastrator   обратиться по имени Понедельник, 08 Августа 2016 г. 02:23 (ссылка)
Без Бердыева! Без Курбана Аякс они уже не пройдут. Кроме того, с каких пор сидушка ты стал сельмаш любить? Ты раньше о них так уничижительно распинался. Это дорогой мой проституцией называется, поведение такое твоё )))
Ответить С цитатой В цитатник
Sid_Vicious_2007   обратиться по имени Понедельник, 08 Августа 2016 г. 09:38 (ссылка)

Ответ на комментарий Devastrator

Я их если и матюкал, то за дело. А "Ростов" начался для меня с 2002 года.
Ответить С цитатой В цитатник
Sid_Vicious_2007   обратиться по имени Понедельник, 08 Августа 2016 г. 09:45 (ссылка)
К тому же у меня сейчас появился повод ещё раз смачно плюнуть в рашку.
Ответить С цитатой В цитатник
Devastrator   обратиться по имени Понедельник, 08 Августа 2016 г. 09:51 (ссылка)
Sid_Vicious_2007, Ну не рассказывай мне сказки... Ты пару-тройку лет назад: Ростовские
СвиноМатки, позорное сельпо. паразитирующее на областном бюджете и так далее... Рассказываешь мне тут. Ты еще про Онжи напиши, помню как ты тут чуть ли каждый матч дагов обсасывал )))
Ответить С цитатой В цитатник
Devastrator   обратиться по имени Понедельник, 08 Августа 2016 г. 09:52 (ссылка)

Ответ на комментарий Sid_Vicious_2007

Sid_Vicious_2007, Всем как-то пох на твои плевания )))
Ответить С цитатой В цитатник
Sid_Vicious_2007   обратиться по имени Понедельник, 08 Августа 2016 г. 10:01 (ссылка)

Ответ на комментарий Devastrator

За пару тройку лет многое изменилось. В том числе изменился я сам.
Ответить С цитатой В цитатник
Devastrator   обратиться по имени Понедельник, 08 Августа 2016 г. 10:16 (ссылка)
Sid_Vicious_2007, Ну это уже другое дело... Ок! А Саввиди у вас красавчик - ему погоняло следует дать - могильщик ростовского футбола...
Ответить С цитатой В цитатник
Sid_Vicious_2007   обратиться по имени Понедельник, 08 Августа 2016 г. 10:23 (ссылка)

Ответ на комментарий Devastrator

К сожалению я поздновато понял, что футбол в России - именно социальный.
Ответить С цитатой В цитатник
Devastrator   обратиться по имени Понедельник, 08 Августа 2016 г. 10:30 (ссылка)
Sid_Vicious_2007, Есть просто такая профессия - родину позорить!
Ответить С цитатой В цитатник
Sid_Vicious_2007   обратиться по имени Вторник, 09 Августа 2016 г. 13:58 (ссылка)

Ответ на комментарий Devastrator

К сожалению, мне на это даже возразить нечего.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку