-–убрики

-ѕодписка по e-mail

-ѕоиск по дневнику

ѕоиск сообщений в Van_Kap

-—татистика

—татистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
—оздан: 21.07.2008
«аписей: 499
 омментариев: 518
Ќаписано: 1352

јлексей ѕр€жников Ц УЅальтазар. —пециалист по магической безопасностиФ

ѕонедельник, 09 »юн€ 2014 г. 08:30 + в цитатник
 апл€_»ван все записи автора

јлексей ѕр€жников Ц УЅальтазар. —пециалист по магической безопасностиФ
»нформаци€ о книге: ¬озрастное ограничение: 12+
∆анр:  осмическа€ фантастика, Ѕоевое фэнтези
“еги: сверхспособности, квест, героическое фэнтези, становление геро€, далЄкое будущее
ƒата написани€: 2013
Уƒавайте знакомитьс€. ћен€ зовут Ѕальтазар, мне две тыс€чи двадцать восемь лет, € специалист по вопросам безопасности. ∆иву на космической станции У„Єрна€ радугаФ. ¬месте со мной живЄт демонесса по имени јлександра, котора€ когда-то была придворной колдуньей у самого ћакедонского. ј ещЄ € Ц маг. Ќу, точнее, ученик мага, потому как своЄ обучение у наставника € не закончил по причине смерти последнего. »ли исчезновени€. »ли чего ещЄ (можете поискать в —ети про ћерлина, там про него много чего написано). ƒо недавнего времени € весьма неплохо жил, продавал небольшие артефакты под видом плодов новейших разработок, пока однажды не получил крупный заказ, перевернувший всЄ с ног на голову и пошатнувший все мои надежды на спокойную жизнь.Ф

√лава 3

стати, по поводу жизни, разума, огн€ и так далее. —уществует така€ вещь, как магическа€ –оза ¬етров. ќна определ€ет пол€рности известных магических наклонностей.

я сильный стихийник, неплохо владею некромантией и хороший артефактор, что определ€етс€ направлени€ми У—тихи€Ф, У—мертьФ и У—ущностьФ соответственно.

Ќамного хуже владею заклинани€ми света и тьмы, и у мен€ совсем плохо с магией жизни, разума и пустоты (небыти€).

√лава 9

Ц Ѕальтазар, пойми мен€ правильно. Ц ”х, давно не помню Ћексу такой серьезной. Ц я прекрасно понимаю твой восторг по поводу этого предложени€, но то, что тебе на самом деле предлагают, это фактически место придворного мага.

я вздрогнул.

Ц ƒругими словами, как только ты станешь достаточно значимой фигурой, теб€ попросту вт€нут во внутренние интриги корпорации, хочешь ты этого или нет. » € тебе гарантирую, стоит тебе хоть раз прин€ть неверное решение Ц и теб€ съед€т с потрохамиЕ

√лава 16

Ц ј кто это тут у нас? Ц встрепенулс€ старик, жестом фокусника вынима€ из воздуха кос€к и раскурива€ его электрической зажигалкой. Ц ѕризрак никак?

Ц ƒемон, Ц оскорблЄнным тоном поправила его Ћекса. Ц “очнее, демонесса.

Ц Ѕесовка, значитс€? Ц хмыкнул старик.

Ц —ам ты бес! Ц вспыхнула јлександра. Ц » вообще Ц а ты кто такой?

Ц ј ты не серчай, не серчай, до демона тебе ещЄ расти и расти, сама знаешь.

Ћекса что то неразборчиво буркнула и обиженно отвернулась.
–убрики:  —татьи и книги
ћетки:  

ƒобавить комментарий:
“екст комментари€: смайлики

ѕроверка орфографии: (найти ошибки)

ѕрикрепить картинку:

ѕереводить URL в ссылку
 ѕодписатьс€ на комментарии
 ѕодписать картинку