-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Критикуем_каждого

 -Интересы

дневники критика критики критикуем_каждого

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.07.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 242


Критика для Kendra_Dead .

Вторник, 15 Июля 2008 г. 21:57 + в цитатник
Вкусная_Вкусняшка все записи автора

Ухххх.....какие же яркие посты....это наверное вечная проблема с дизайнами....одно радует....пишешь хоть нормально....)часто спрашиваешь как дела у твоих почитателей.это плюс....завязать беседу тоже надо уметь.никакого эгоизма....как видно,ты очень общительная.и совершенно нормальный человек,извиняюсь за выражение,без заёбов....но мы критикуем дневник,а не тебя....так вот....что мне у тебя не нравится.опять же чрезмерная агрессия в инфе о себе.можно чётко и ясно написать с кем ты не желаешь общаться...мне это дико не нравится,когда пишут типа *фанатки ТХ идут на хуй*я сама их ненавижу и у меня есть одно сообщество даже.но речь идёт не об этом....просто стоит немного покоректней выражать свои мысли и эмоции.ну я думаю,тебе тут всё понятно.

Идём дальше.Сообщества.13....это хорошо.значит,только то,что интерисует.а тро обычно люди понаступают в сообщества только для колличества или по приглашением.я этому пример.....

Довольно богатый цитатник.есть что посмотреть.я его читала довольно долго.неплохо.Альбом.всё разложенно почти по полочкам.это плюс,хотя на это я редко обращаю внимание.....

Мне нравится твой дизайн.но посты так ярко выделять нестоит.....опять же устают глаза....я бы тебе поставила пятёрку...лично мне твой дневник понравился...ты довольна откровенна и общительна....рассуждаешь,приводишь примеры их собственной жизни.такие дневники легко читаются.и довольно интересно.Не знаю как вам,но мне он понравился....

Удачи)

Рубрики:  Критика с оценкой (Критик Вкусная_Вкусняшка)

Kendra_Dead   обратиться по имени Вторник, 15 Июля 2008 г. 22:25 (ссылка)
спасибо=)
я учту недостатки=)
Ответить С цитатой В цитатник
Вкусная_Вкусняшка   обратиться по имени Вторник, 15 Июля 2008 г. 22:28 (ссылка)
Kendra_Dead, да незачто)спасибо за понимание)
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку