-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Секс-инструктор

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.06.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 87


Импотенция?

Четверг, 05 Февраля 2009 г. 02:17 + в цитатник
Маруська_Солнышко все записи автора Не мои слова, но:
Я начал дрочить поздно, но очень быстро пристрастился к этой пагубной привычке. Дрочил каждый день, а бывало и по 2-3 раза в день. Смотрел видео, фото и дрочил. Никаких проблем не испытывал ни с эрекцией ни с оргазмом. Недавно наконец-то дошел до интимного контакта с женщиной и тут меня ждал кошмар. Во-первых у меня стала нестабильная эрекция. Член встает и без подрачивания достаточно быстро становится вялым. Головка совершенно нечувствительна. Вообще не чувствую вошел я во влагалище или нет. Оргазм не могу получить не только он контакта с влагалищем, но даже от дрочки партнершей. Зато сам за минуты рукой поднимаю член и могу довольно быстро кончить. Это страшный сон!


Это правда бывает?
Метки:  

Adjuster   обратиться по имени Среда, 27 Мая 2009 г. 13:36 (ссылка)
Ничего страшного в этом нет, потому что стимуляция во время секса не постоянна, а ваш орган привык к постоянной стимуляции посредством мастурбации, но это лишь временный эффект, расслабьтесь и получайте удовольствие, если чувствуете что начинает "опадать" просто увеличьте амплитуду и скорость движений, как бы балансируя.
Пройдет время и нервные окончания члена приспособятся к новым стимуляторам и смогут адекватно на них отвечать.
Приблизительно это может длиться от месяца до полугода, в зависимости от того насколько часты контакты с женщиной и насколько сильно вы отдаетесь процессу.
Ответить С цитатой В цитатник
Aleks_Ander   обратиться по имени Пятница, 31 Июля 2009 г. 13:21 (ссылка)
прекратите мастурбировать. Природа своё возьмет.
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 04 Января 2010 г. 17:30 (ссылка)
Дело привычки, у меня тоже такое было когда-то, мне просто возбуждения не хватало
Хотя у меня до секса с девушкой, только не смейтесь, в 24 года дошло, к этому времени стаж полировки шишек у меня уже было о-го-го. Просто для того чтобы начать и втянуться я тонгкат али кушал, через три недели у меня уже всё впорядке было, даже желания прикоснуться к прибору не возникало... Не мужское это дело, "стимулировать".
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 19 Января 2010 г. 13:40 (ссылка)
Да, бывает, и очень часто. Нообычно со временем и с опытом проходит. Хотя бывает, что и не только от нервов такое, а реальные проблемы, тогда можно для профилактики к примеру импазу принимать, тогда точно проблем не будет :)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 17 Октября 2010 г. 22:50 (ссылка)
Мастурбация совсем необязательно способствует импотенции, многие считают, что она наоборот полезна. В любом случае можно пить ту же "вуку вуку", совершенно натуральную, и тогда энергии будет хватать и на секс, и на помастурбировать, и еще останется)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку