-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ДрузьяДудочкиСамогудочки

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

[b][user=дудочка-самогудочка][/b]

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.06.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 130


КЛЕИМ ОБОИ

Среда, 06 Августа 2008 г. 01:33 + в цитатник
OchurOchurOchur все записи автора Друзья, наша многоуважаемая и любимая дудочка-самогудочка выбирает обои для своей новой квартиры (http://www.liveinternet.ru/users/1656824/post81870563/). Давайте искренне поддержим ее и поможем подобрать не только обои, но и определиться с будущим дизайном комнат. Главное, все должно быть самое лучшее, по высшему разряду.

Поэтому специально для дудочка-самогудочка выкладываю здесь свои драгоценные фотки с Миланской выставки «HOST». Возможно, ей они пригодятся гораздо больше, чем мне.

Выставка «HOST» проходит раз в 2 года в Милане, и на сегодняшний день является крупнейшей в мире выставкой по отельной тематике, дизайну, интерьеру, текстилю, посуде и т.п. Все выдающиеся и известнейшие дизайнеры мира стремятся продемонстрировать там не только свои новинки, но и уже готовые для осуществления и реализации проекты.

1) Кухню можно оформить кухню в стиле Tiffani и Одри Хепберн – черное & белое…
 (699x548, 116Kb)

2) Зал должен быть красно-черным, мебель из черной и белой натуральной кожи, и никаких пошлых совковых стенок, этажерок, ковров на стене. Вместо этого черно-белые фотографии голливудских кинозвезд, знаменитостей. Благо, Богиня их любит…
 (700x508, 87Kb)

А это второй, более роскошный, вариант для зала – черные бархатные обои и много-много хрусталя, стекла, зеркал. И обязательно мебель из белой натуральной кожи.
 (699x533, 82Kb)

3) Не буду против, если спальня будет выглядеть вот так. К сочетанию черного и белого добавляется серебристый металлик. Очень стильно. На полу ковровое покрытие красное, с орнаментом.
 (700x533, 95Kb)

Другой вариант – белый, белый и еще раз белый. Простенько, со вкусом, зато беспроигрышно…
 (700x547, 94Kb)

4) А на ванной останавливаться не будем, так как она уже ее отремонтировала. И Богиню обижать не будем, хотя…
Хотя я бы, конечно, чуит-чуть переделал…

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку