-Кнопки рейтинга «Яндекс.блоги»

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мировой_инет

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.06.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 6575


ТАНЦЫ НА ТНТ 2 СЕЗОН 17 ВЫПУСК 05.12.2015

Суббота, 05 Декабря 2015 г. 23:47 + в цитатник
lach все записи автора
Цитата сообщения lach Танцы на ТНТ 2 сезон 17 выпуск 05.12.2015

Очередной концерт шоу «Танцы» от команд нового сезона. Крутой общий номер и яркие постановки от лучших хореографов страны. В жюри наставники проекта — Мигель и Егор, а также судья из народа Сергей Светлаков. Ведет шоу — обаятельная Ляйсан Утяшева.

 

Голосуют за участников шоу, зрители! Танцоры со всей России будут доказывать зрителям, что именно они являются лучшими. На кону 3 миллиона рублей и возможности изменить свою жизнь навсегда. Это шоу «Танцы» на ТНТ и все только начинается. Во втором этапе шоу осталось 20 лучших танцовщика, в прошлом выпуске шоу покинули: Елена Головань и Маиса. Оставшиеся участники разделены на две команды по 10 человек. Каждую неделю танцоры будут соревноваться между собой на концертах. В жюри присоединиться специальная гостья — известный на весь мир хореограф Амбра Суччи.

Танцы на ТНТ 2 сезон

Она уже принимала участие в новом сезоне шоу «ТАНЦЫ» на ТНТ — давала хип-хоп связку на «отборе в 24». Для этого концерта она поставила один из номеров – невероятный симбиоз драматургии и уличных танцев! Амбра также будет комментировать выступления лучших танцовщиков нашей страны.

Смотреть онлайн

Рубрики:  [ФИЛЬМЫ (ОНЛАЙН)]
Метки:  

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку