-Кнопки рейтинга «Яндекс.блоги»

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мировой_инет

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.06.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 6575


ТОЧЕЧНЫЙ МАССАЖ ДЛЯ СТРОЙНОСТИ

Воскресенье, 22 Февраля 2015 г. 20:16 + в цитатник
lach все записи автора
Цитата сообщения lach Точечный массаж для стройности

3646178_581 (373x259, 107Kb)
 
 
Один мой знакомый увлекает­ся китайской медициной. От него я узнала, что причиной избы­точного веса на Востоке считают нарушение циркуляции положи­тельной энергии ци в организме. А если нормализовать эту цирку­ляцию посредством воздействия на определенную акупрессурную точку, то должен наладиться и об­мен веществ, отчего избыток жиров «сгорит».
 
Чтобы найти точку, помогающую стать стройнее, лягте на спину и по­ложите ладонь с отогнутым в сто­рону большим пальцем под пупок. Ниже ладони в центре живота как раз и окажется искомая точка. При­ложите к ней подушечку большого пальца и совершайте движения с легким нажимом по часовой стрел­ке в течение 5-10 мин. И так каждый день.
 
Сеансы акупрессурного массажа для похудения лучше проводить с утра натощак, либо вечером, через 3 ч. после ужина. Кроме этого, пищу рекомендуется сдабривать припра­вами, ускоряющими обмен веществ, - черным перцем, кардамоном, курку­мой (если на это нет противопоказа­ний врача). Пейте зеленый чай, добав­ляя в него щепотку корицы.
 
Признаюсь, сначала я от­неслась к китайской ме­тодике скептически, но ради интереса ре­шила попробовать.
 
Вскоре заметила, что моя обычная одеж­да становится мне просторной. А когда взвесилась через ме­сяц, то недосчиталась 5 кг!
 
Из инета. Автор АннаМАКАРСКИХ
 
 
 
 
Рубрики:  [Интересное]

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку