О чем думаете?

 -Музыка

 -Поиск по дневнику

люди, музыка, видео, фото
Поиск сообщений в Juicy_newS

 -Подписка по e-mail

 
Получать сообщения дневника на почту.

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Дата регистрации: 30.05.2008
Записей в дневнике: 221
Комментариев в дневнике: 34
Написано сообщений: 263
Популярные отчеты:
кто смотрел дневник по каким фразам приходят

 (сообщество JnS. Рада вас здесь видеть!)

 (Сочные новости!)

 (650x397, 388Kb)
Поиск сообщений в Juicy_newS
Страницы: 6 [5] 4 3 2 1 RSS - Сочные НОВОСТИ ! Календарь Сохранить

Amy June Bates. иллюстрации

Дневник

Понедельник, 10 Августа 2009 г. 15:39 (ссылка) + в цитатник
Amy June Bates Site живет в Ann Arbor, Michigan, America.
Закончила отделение иллюстрации в Brigham Young University.
Является внештатным иллюстратором Shannon Associates.
Сотрудничает с Harper Collins, Hyperion, Cricket Magazine, Barnes and Noble, and Farrer, Strauss and Giroux.









дальше-больше этой прелести

чтобы соблазнить надо раздеться

Дневник

Понедельник, 10 Августа 2009 г. 15:29 (ссылка) + в цитатник


09 августа 2009





Девчонки из знаменитой российской поп-группы поделились с эффективным приемом соблазнения.





«Ранетки» предпочитают в делах любовных не заморачиваться сложностями, а действовать прямо и искренне. Причем искренность девушки ценят не только в самих отношениях, но и в их самом начале – когда только-только проскочила искорка, и так хочется быть рядом с этим парнем.





- Если очень нужно соблазнить парня, то надо раздеться! – смеется солистка группы Женя Огурцова. – А вообще надо быть собой, не надо создавать какие-то сложности, а просто подойти и сказать «Я тебя хочу» да и все!





Что ж, пожалуй, против такого приема не устоит ни один парень!





Автор: Маргарита Павлова
Ранетки в Сочи:

Ранетки в Пензе:


LI 7.05.22

Черногория

Дневник

Четверг, 06 Августа 2009 г. 15:31 (ссылка) + в цитатник
Исходное сообщение ПостЫ_для_цитатника:

Skaffandrr
(ПостЫ_для_цитатника)
Перейти к обсужению
Черногория





 



Черногория провозгласила себя независимой от Сербии в 2006 году. В наследство черногорцы взяли несколько промышленных предприятий и - самое важное - выход к Адриатическому морю.

div>Развивать промышленность у пестрого населения этого политического новообразования не получилось. Но ставка на пляжи и солнце, разыгранная президентом Мило Джукановчием при отделении, себя оправдала.
 

Теперь страна пользуется огромной популярностью у туристов. В особенности у русских - в первую очередь благодаря дружескому отношению этнических сербов, живущих на побережье.

 

Черногория определяет себя не только как свободное и правовое, но и как "экологичное" государство, что прописано в Конституции страны, принятой в 2007 году.

Черногория – единственное конституционно экологичное государство в мире.


 






 









Это цитата этого сообщения в Skaffandrr



LI 7.05.22


Стилисты Cosmopolitan shopping комбинируют белые брюки с разными вещами. Смотри, что у них получилось.

Дневник

Четверг, 06 Августа 2009 г. 15:23 (ссылка) + в цитатник

будущего сезона рассказывает главный редактор Cosmopolitan Shopping Анастасия Пятина

Дневник

Четверг, 06 Августа 2009 г. 15:20 (ссылка) + в цитатник

18 самых больших дыр в земле

Дневник

Четверг, 06 Августа 2009 г. 13:14 (ссылка) + в цитатник

Благодаря человеку и воздействию различных сил природы наша планета похожа на швейцарский сыр. Разработка алмазов в Сибири г Мирный. 525 метров в глубину и 1200м в ширину.



 



 



 






 






 





Kimberley big hole в Южной Африке тоже имеет антропогенное происхождение, раньше здесь добывали алмазы теперь создали музей.





 






 






Гигантская воронка Monticello "Glory Hole" - нерегулируемый слив для контроля уровня воды у плотины ГЭС Монтичелло в Калифорнии: верхний диаметр 21,6 м, пропускная способность 1370 куб. м в секунду.





 






 






 






 






Катлаван в Уте это по общему мнению эта самая большая искусственная полость в земле. Разработка началась в 1863 и все еще продолжается сегодня, на данный момент глубина составляет 3/4 мили и 2.5 миль в ширину.





 






 







Всемирной известностью также пользуется группа островов Белиза - Лайтхауз Риф, которая наиболее удалена от побережья страны. Около этого атолла находится одно из самых завораживающих мест на Земле - Большая Голубая Дыра. Считается, что тысячи лет назад это место представляло собой обыкновенную пещеру, свод которой обрушился под воздействием воды, наступавшей на материк. Сейчас это одна из крупнейших в мире впадин такого происхождения. Диаметр её - 300 м, а глубина - 124 м. При погружении на поверхности Голубой Дыры можно увидеть кораллы и разнообразных рыб, но уже на глубине 38 м они исчезают, остаются только огромные пещеры в стенах со сталактитами высотой до 10 м.



 



 






 






Алмазные разработки в Канаде.





 






 





 





Оседание породы из-за дождей в Гватемале. В дыре были погребены дома вместе с тремя людьми.





 






 









LI 7.05.22

Новости сайта www.egemetr.ru

Дневник

Среда, 05 Августа 2009 г. 22:35 (ссылка) + в цитатник
По данным опроса, проведенного информационной службой «ЕГЭметра», почти половина абитуриентов московских высших учебных заведений поступила на бюджетные отделения вузов в первом потоке, завершившемся 3 августа.
Примерно 44% абитуриентов подавали заявления в 1-3 вуза. 49% абитуриентов подали документы в 4-10 вузов. Около 5% абитуриентов подали заявления в 11-20 вузов. В более 20 вузов подали заявления меньше 0,5% абитуриентов.
Бюджетное обучение
Количество абитуриентов, которые могут быть зачислены на бюджетное обучение в первый поток (до 3 августа) в один вуз – 25%, в два-три вуза – 20%, в четыре-пять вузов - 5%, более пяти вузов – менее 2%.
Более 44% абитуриентов не прошли по баллам на бюджетное обучение в первом потоке (до 3 августа).
Платное обучение
Количество абитуриентов, которые могут быть зачислены на платное обучение в первый поток (до 3 августа) в один вуз – 17%, в два-три вуза – 27%, в четыре-пять вузов - 9%, более пяти вузов – 12%.
Более 20% абитуриентов не прошли по баллам на платное обучение в первом потоке (до 3 августа).

LI 7.05.22

татуировки- рисунки Tiago Hoisel

Дневник

Вторник, 04 Августа 2009 г. 20:35 (ссылка) + в цитатник
Перейти к обсужениюЛатиноамериканский художник Tiago Hoisel делает крайне забавные карикатуры и очень яркие иллюстрации.

 (600x399, 142Kb)

 (600x399, 126Kb)

 (600x399, 121Kb)

 (600x399, 131Kb)

 (600x399, 145Kb)

LI 7.05.22

10 самых страшных аттракционов. ЖЕСТЬ КАК ОНА ЕСТЬ.

Дневник

Вторник, 04 Августа 2009 г. 18:15 (ссылка) + в цитатник

The prodigy в Москве!!!!

Дневник

Вторник, 04 Августа 2009 г. 15:31 (ссылка) + в цитатник
http://www.liveinternet.ru/users/radioheads/




RadioHeads


Перейти к обсужению

he Prodigy – культовая британская группа выступит в Москве, Санкт-Петербурге и Киеве!





07 октября, Киев (Украина), Международный Выставочный Центр


09 октября, Москва (Россия), Крокус Экспо


11 октября, Санкт-Петербург (Россия), Ледовый Дворец








The Prodigy – один из самых успешных коллективов современной рейв-сцены. Студийные альбомы The Prodigy взрывали все мыслимые мировые чарты, завоевав миллионную армию поклонников, а живые выступления стали эталоном для многих рейв-событий.





В феврале 2009 года The Prodigy выпустили первый за последние пять лет альбом “Invaders Must Die”, возвращающий группу к своим легендарным корням. Альбом получил феноменальный успех и стал №1 во многих странах. После выхода альбома группа отправилась в массивный мировой тур.





The Prodigy за всю историю своего существования были номинированы или получили практически все возможные музыкальные награды, среди которых:


«Лучшая концертная группа» (Kerrang! Awards 2009, номинация)


«Лучший сингл» (Kerrang! Awards 2009, номинация)


«Лучшая танцевальная группа» (UK Festival Awards 2008)


«Лучший электронный танцевальный альбом» (Grammy 2004)


«Лучшая танцевальная группа» (Digital Music Awards UK 2004)


«Лучшее видео» (Digital Music Awards UK 2004)


«Лучшая альтернативная группа» (MTV Europe Awards 2004)


«Лучшая Британская танцевальная группа» (Brit Awards 1998)


«Лучшее альтернативное музыкальное выступление» (Grammy 1998, номинация)


«Видео-прорыв» (MTV Video Awards 1998)


«Лучшее танцевальное видео» (MTV Europe Awards, 1998)


«Лучшее танцевальное видео» (MTV Video Awards 1997, 1998)


«Лучший танец», «Лучшее видео» (MTV Europe Awards 1997)


«Лучшая электронная группа года» (Rolling Stone 1997)


«Лучшая танцевальная группа» (MTV Europe Awards 1994)





Уникальный выбор концертных площадок в Москве и Киеве – огромные залы выставочных комплексов, позволяет провести одни из самых масштабных рейв-событий в истории этих городов.





В Москве концерт будет проходить в концертно-выстовачном комплексе «Крокус Экспо», что позволит вместить более 20 000 зрителей, при этом будет доступно три типа секторов: танцевальный партер, фэн-зона и VIP-партер, стоимость билетов: 1500, 2500 и 5000 рублей соответственно.





Организатор: Dalskaya Holdings


Букинг и менеджмент артиста: Dalskaya.Com


Промоушн и реализация концертов: TOPconcert

LI 7.05.22

работы художника

Дневник

Четверг, 23 Июля 2009 г. 17:09 (ссылка) + в цитатник
Исходное сообщение RadioHeads:

RadioHeads
Перейти к обсужению














































































Автор: Jeffrey G. Batchelor

Официальный сайт: http://www.jeffreybatchelor.com


LI 7.05.22

Комментарии (0)

романтические флэшки

Цитата

Вторник, 14 Июля 2009 г. 14:14 (ссылка) + в цитатник
Закрытка (Juicy_newS) все записи автора Это цитата сообщения djinjik [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]





детство

Дневник

Вторник, 14 Июля 2009 г. 14:13 (ссылка) + в цитатник

Без заголовка

Дневник

Вторник, 14 Июля 2009 г. 14:09 (ссылка) + в цитатник
Исходное сообщение SOKOLOV_2007:

SOKOLOV_2007
Перейти к обсужению

 

 


 



Джексон умер

Дневник

Понедельник, 13 Июля 2009 г. 20:40 (ссылка) + в цитатник
Продюсер Тарек Бен Амар, бывший менеджер и друг скончавшегося в ночь на пятницу, 26 июня, короля поп-музыки Майкла Джексона, назвал лечивших его врачей "шарлатанами и преступниками", которые пользовались ипохондрическим синдромом знаменитого певца.

"Очевидно, что главными преступниками в этом деле являются врачи, которые "лечили" Джексона на протяжении карьеры, которые разрушили его облик и давали ему лекарства, чтобы облегчить боль", - заявил Амар.

По словам Амара, смерть Джексона наступила от сердечного приступа в результате приема слишком большого количества медикаментов. При этом Амар отметил, что он никогда не видел, чтобы певец принимал наркотики.

Напомним, в ночь на пятницу, 26 июня, лос-анджелесские судмедэксперты подтвердили, что Майкл Джексон умер. Известного певца доставили к UCLA Medical Center, одной из больниц Лос-Анджелеса, с "полной остановкой сердца". Когда "скорая" прибыла к дому Джексона, он уже не дышал, а все попытки оживить его оказались напрасными.

Даже невзирая на более десяти лет фактического забвения, Джексон остается самым успешным поп-певцом мира. Успехи продажи его альбома "Thriller", который вышел 1982 года, еще никому не удалось превзойти. "Король поп-музыки" 13 раз был лауреатом престижной музыкальной премии "Грэмми". Его пластинки продавались, по приблизительным подсчетам, 750 млн раз. Певец был дважды женат, у него остаются трое детей.

В марте этого года "король поп-музыки" объявил о своих планах вернуться на большую сцену. Первый большой концерт должен был состояться 13 июля в Лондоне.

Долги, оставшиеся после певца, который находился в сложном финансовом положении, оцениваются в 500 млн долл.


По материалам: delo.ua

LI 7.05.22

Комментарии (0)

Напечатай себе татуировку

Цитата

Среда, 08 Июля 2009 г. 19:46 (ссылка) + в цитатник
Закрытка (Juicy_newS) все записи автора Это цитата сообщения Tsar_TOR [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]



Хотите сделать себе татуировку, но боитесь иглы или то, что с настоящей татуировкой придется ходить всю жизнь? Представляю Вам бумагу для изготовления своих собственных переводных татуировок, как помните - в школе в жвачках:) С этой бумагой Вы можете проектировать свои татуировки и распечатывать их на струйном принтере!
По заявлению производителя переводная татуировка, при условии, что ее не стирать нарочно, будет держаться одну неделю. Процесс изготовления занимает всего несколько минут, поэтому теперь Вы можете делать себе разные татуировки хоть каждую неделю, хоть каждый день:)
 (500x376, 39Kb)


Via gadgettastic.com

Бумагу можно купить у нас, цена за один лист 500 рублей, за пачку с 5 листами 1900 рублей. Предоплата не нужна, доставка 2-3 недели. Заказы в icq 482-437-058, в комменты или личку.
Рубрики:  =НАУКА и ТЕХНИКА=

Рисунки на коллекторах

Дневник

Воскресенье, 14 Июня 2009 г. 14:01 (ссылка) + в цитатник

афоризмы.

Дневник

Воскресенье, 14 Июня 2009 г. 13:50 (ссылка) + в цитатник
Исходное сообщение ПостЫ_для_цитатника:

Die_Gelassenheit
(ПостЫ_для_цитатника)
Перейти к обсужению
Большая подборка афоризмов. Часть первая.


ПостЫ_для_цитатника



А. Камю:

Самый опасный соблазн - не походить ни на кого.


А. Эйнштейн:

Я никогда не думаю о будущем. Оно наступает достаточно быстро.



Все знают, что это невозможно. Но вот приходит невежда, которому это неизвестно - он-то и делает открытие.



Акутагава Рюноскэ:

Может быть, совесть - источник морали, но мораль никогда еще не была источником того, что по совести считают добром



Человеческая жизнь похожа на коробку спичек. Обращаться с ней серьезно - смешно. Обращаться несерьезно - опасно.



А. Франс:

Мы не знаем, как поступить с нашей коротенькой жизнью, но все-таки желаем жить вечно.



А. Чехов:

Хорошее воспитание заключается не в том, что ты не прольешь соуса на скатерть, а в том, что ты не заметишь, если это сделает кто-нибудь другой.



А. Шопенгауэр:

Как лекарство не достигает своей цели, если доза слишком велика, так и порицание и критика - когда они переходят меру справедливости.



Мир невозможен без времени, но и время невозможно без мира.



Каждый человек может быть самим собою только пока он одинок


дальше читать


пройдите тест .честно.))

Дневник

Пятница, 12 Июня 2009 г. 19:07 (ссылка) + в цитатник
Исходное сообщение SOKOLOV_2007:

SOKOLOV_2007
Перейти к обсужению

alt

 



alt


Говорят, что такой тест проходят ирландские школьники, когда им исполняется 18 лет.

Время не решение - 1 минута.

Вперед mag  

 


 



 

 



alt

 




LI 7.05.22

***

Дневник

Пятница, 12 Июня 2009 г. 19:06 (ссылка) + в цитатник
NIKA
Juicy newS

LI 7.05.22

Комментарии (0)

cool

Дневник

Пятница, 12 Июня 2009 г. 19:04 (ссылка)
Процитировано 1 раз + в цитатник
Закрытка (Juicy_newS) все записи автора
Исходное сообщение SOKOLOV_2007:

SOKOLOV_2007
Перейти к обсужению
 

 


 



alt


 



 

 



alt

 



alt

 



alt

 



alt

 



alt

 



alt

 


to LOOK MORE!!!

Комментарии (0)

что зависит от нефти?!

Дневник

Воскресенье, 29 Марта 2009 г. 20:13 (ссылка) + в цитатник
Рубрики:  =НАУКА и ТЕХНИКА=
=очеВИДНОЕ и НЕвероятное=

Комментарии (0)

Доказанные запасы газа. полезная штука

Дневник

Воскресенье, 29 Марта 2009 г. 18:39 (ссылка) + в цитатник
Рубрики:  =НАУКА и ТЕХНИКА=

Комментарии (0)

Чтобы разгрузить детей, из школы уберут высшую математику!

Дневник

Воскресенье, 29 Марта 2009 г. 16:05 (ссылка) + в цитатник
Закрытка (Juicy_newS) все записи автора Борьба со школьными болячками начала обрастать подробностями.
За последние пять лет общая заболеваемость школьников возросла на 16%, а старшеклассников - на 18%.
Таким образом, одним из факторов ухудшения здоровья детей стала сама ШКОЛА!

Как именно надо укреплять здоровье школьников, обсудила коллегия Минобрнауки.
Главные факторы риска, по мнению специалистов, -
психологические стрессы, вызванные сложностями адаптации к школьной жизни и запредельной интенсивностью обучения; избыточные учебные и недостаточные физические нагрузки; а главное - НЕКОМПЕТЕНТНОСТЬ учителей.

"Все наши прежние попытки решить эти проблемы страдали фрагментарностью", - признал глава Минобрнауки Андрей Фурсенко.
Зато отныне, по его словам, за здоровье школьников возьмутся комплексно и всерьез.

Главными направлениями ударов станут пропаганда здорового образа жизни и реанимация спорта в молодежной среде; оздоровление школьного питания; восстановление школьной медицины и активизация психологов.


Главное же, что ради разгрузки детей власти готовы замахнуться даже на святое - упростить школьные программы, в том числе изъяв из них высшую математику, дал понять Фурсенко.

Ректор МГУ Виктор Садовничий согласился: "Множества и интегралы в обычной школедальше
Рубрики:  =ОБСУЖДЕНИЯ=
=НАУКА и ТЕХНИКА=

Комментарии (0)

пройдите мастер-класс "Целеполагание"..классная вещь

Дневник

Пятница, 27 Февраля 2009 г. 15:08 (ссылка) + в цитатник
Закрытка (Juicy_newS) все записи автора
Я научилась ставить цели и добиваться их!

http://devchat.ru/files2/masterclass/7/
Рубрики:  =ОБСУЖДЕНИЯ=
=РЕКЛАМА=

Комментарии (0)

афоризм дня

Дневник

Пятница, 27 Февраля 2009 г. 14:51 (ссылка) + в цитатник
Закрытка (Juicy_newS) все записи автора Не знаю, в самом ли деле женщины лучше мужчин, но уж точно не хуже
Голда Меир
Рубрики:  =очеВИДНОЕ и НЕвероятное=
=ЮМОР=

Комментарии (0)

Россия меняет требования к загранпаспорту

Дневник

Пятница, 27 Февраля 2009 г. 14:33 (ссылка) + в цитатник
Закрытка (Juicy_newS) все записи автора Россиянам, собирающимся посетить какую-нибудь другую страну, вскоре придется вклеивать в загранпаспорт фотографии малолетних детей. Эта норма введена по требованию ряда иностранных государств.

Как рассказал руководитель пресс-центра Федеральной миграционной службы Константин Полторанин, в скором времени начнет действовать новая инструкция МВД "О порядке оформления и выдачи паспортов для выезда и въезда в РФ", в которой содержится требование вклеивать в загранпаспорта фотографии детей, в том числе и младше шести лет.

Как отмечает "Интерфакс", данная инструкция уже зарегистрирована в Минюсте, однако вступит в силу только с момента официального опубликования. "Это произойдет, по всей видимости, в ближайшее время", - сообщил Полторанин, добавив, что нововведение связано с тем, что "ряд иностранных государств, в том числе прибалтийских, уже требуют от Российской Федерации вклеивать фото маленьких детей в загранпаспорта родителей".

Напомним, что в настоящее время вопроса о введении универсального – и внутреннего, и заграничного паспорта - для россиян не стоит. По словам замдиректора Федеральной миграционной службы Анатолия Кузнецова, старые паспорта меняют на новые, с биометрическим чипом.

Стоимость такого документа в России составляет 1000 рублей, что объясняется сложностью его изготовления. Как ожидается, переход на биометрические паспорта должен ударить по международным террористам и нелегальным эмигрантам.

Дело в том, что такой документ содержит микрочип, который при получении специального зашифрованного сигнала отправляет на устройство чтения данных информацию о личности владельца. Кроме того, в чип встроена цифровая фотография обладателя паспорта и данные о сроках выдачи и окончания действия документа.
Рубрики:  =ОБСУЖДЕНИЯ=
=НАУКА и ТЕХНИКА=

Комментарии (0)

до конца льготной регистрации осталось 6 дней!

Дневник

Среда, 28 Января 2009 г. 16:29 (ссылка) + в цитатник
Закрытка (Juicy_newS) все записи автора Возможность для желающих работать , проживающих в Москве или М.О.
Зарегестрируйся всего за 10 рублей и получи гарантированную возможность заработать денег, и ...
получить бесплатный женский удобный чемодан, сумку, косметичку, кошелёк, а также, возможность поучаствовать в акции и получить ноутбук!



СПЕШИ!
Подробности тут:
http://www.vmeste.oriflame.ru/page.php?pg=2

Зарегестрироваться можно следующим образом:

1.Договориться о бизнес-встрече с консультантом Oriflame по телефону: 8-916-8310124.Вероника

2.Договориться о регистрации по ICQ: 433221519. (Ника)

Требуются действительно желающие работать.

Вы будете устанавливать свй график сами!
Это же орифлейм!

Настроение сейчас - орифлейм, тем, кто хочет работать, косметика, призы, акция

 (169x100, 25Kb)
Рубрики:  =РЕКЛАМА=

Дневник

Воскресенье, 14 Декабря 2008 г. 16:05 (ссылка) + в цитатник
Реальности не существует, есть только восприятие. Не существует ни хорошего, ни плохого, таковыми их делает наше мышление
Полагаю, практически каждый человек ищет свою золотую возможность. Люди с деловой жилкой давно это поняли. Как же найти подлинную золотую возможность? Не нужно искать ее где-то вне себя. Правда состоит в том, что ваша величайшая золотая возможность- это изменить себя
(c)

LI 5.09.15

Тысячи астероидов-убийц несут на Землю смерть

Дневник

Воскресенье, 14 Декабря 2008 г. 16:00 (ссылка) + в цитатник
Конец света, апокалипсис, Армагеддон – вот весьма исчерпывающие определения того, что произойдет с нашей планетой, если в один прекрасный день она окажется на пути какого-нибудь из тысяч космических скитальцев, с огромной скоростью несущихся через просторы Вселенной и несущих смерть всему живому. Упади небольшой метеорит в океан, и гигантская волна смоет целые города и погубит миллионы людей. А окажись на его месте гигантский астероид, в Солнечной системе станет одной планетой меньше.

Угроза призрачная, но, к сожалению, возможная. Государства тратят огромные суммы на отслеживание главных кандидатов на столкновение с Землей и предотвращение катастрофы, ученые с тревогой вглядываются в небо. Но чем активнее ведутся поиски астероидов-убийц, тем выше становится вероятность апокалиптической встречи. Специалисты Международного астрономического союза уже насчитали 1100 небесных тел, которые "обитают" внутри Солнечной системы, имеют размер более 800 м в поперечнике и являются потенциальными врагами человечества. Им составляют компанию еще около ста тысяч "камешков" поменьше, каждый из которых, тем не менее, способен разрушить небольшой город или вызвать цунами локального масштаба.

продолжение

Тысячи астероидов-убийц несут на Землю смерть

Дневник

Вторник, 02 Декабря 2008 г. 19:09 (ссылка) + в цитатник
Конец света, апокалипсис, Армагеддон – вот весьма исчерпывающие определения того, что произойдет с нашей планетой, если в один прекрасный день она окажется на пути какого-нибудь из тысяч космических скитальцев, с огромной скоростью несущихся через просторы Вселенной и несущих смерть всему живому. Упади небольшой метеорит в океан, и гигантская волна смоет целые города и погубит миллионы людей. А окажись на его месте гигантский астероид, в Солнечной системе станет одной планетой меньше.

Угроза призрачная, но, к сожалению, возможная. Государства тратят огромные суммы на отслеживание главных кандидатов на столкновение с Землей и предотвращение катастрофы, ученые с тревогой вглядываются в небо. Но чем активнее ведутся поиски астероидов-убийц, тем выше становится вероятность апокалиптической встречи. Специалисты Международного астрономического союза уже насчитали 1100 небесных тел, которые "обитают" внутри Солнечной системы, имеют размер более 800 м в поперечнике и являются потенциальными врагами человечества. Им составляют компанию еще около ста тысяч "камешков" поменьше, каждый из которых, тем не менее, способен разрушить небольшой город или вызвать цунами локального масштаба.

продолжение

видео

Дневник

Пятница, 28 Ноября 2008 г. 17:37 (ссылка) + в цитатник

видео

Дневник

Пятница, 21 Ноября 2008 г. 15:39 (ссылка) + в цитатник

последний герой__Забытые в раю

Дневник

Воскресенье, 16 Ноября 2008 г. 23:38 (ссылка) + в цитатник
Телеведущая Ксения Собчак: "Скоро сделаюсь железным фениксом"

Ведущая седьмой серии реалити-шоу "Последний герой" на "Первом канале", автор книги "Как выйти замуж за миллионера" и светская львица рассказала корреспонденту "Недели" Наталье Киеня о съемках в тропиках, технике реакции на атаки "желтой" прессы и рецептах ведения спора.
Собеседник, №43 (13.11.2008)


"Последние герои" прятали спички


16 ноября на "Первом канале" стартует новый сезон реалити-шоу "Последний герой. Забытые в раю". Его съемки проходили на одном из островов архипелага Бокас-дель-Торо в Карибском бассейне. Самый стойкий получит главный приз - 3 млн. рублей.



LI 5.09.15

Кто изобрёл лапшу быстрого приготовления ? ? ?

Дневник

Понедельник, 10 Ноября 2008 г. 01:06 (ссылка) + в цитатник
Момофуку Андо родился в 1910 году на оккупированном Японией Тайване. Его родители умерли, когда он был ребенком, и воспитывали его дедушка с бабушкой, владевшие фирмой по производству одежды. Когда Андо исполнилось 22 года, он начал собственный бизнес и уехал в Осаку.
кто изобрёл-то?

Кто изобрёл лапшу быстрого приготовления ? ? ?

Дневник

Воскресенье, 09 Ноября 2008 г. 00:20 (ссылка) + в цитатник
Момофуку Андо родился в 1910 году на оккупированном Японией Тайване. Его родители умерли, когда он был ребенком, и воспитывали его дедушка с бабушкой, владевшие фирмой по производству одежды. Когда Андо исполнилось 22 года, он начал собственный бизнес и уехал в Осаку.
кто изобрёл-то?

Кто изобрёл лапшу быстрого приготовления ? ? ?

Дневник

Воскресенье, 09 Ноября 2008 г. 13:55 (ссылка) + в цитатник
Момофуку Андо родился в 1910 году на оккупированном Японией Тайване. Его родители умерли, когда он был ребенком, и воспитывали его дедушка с бабушкой, владевшие фирмой по производству одежды. Когда Андо исполнилось 22 года, он начал собственный бизнес и уехал в Осаку.
кто изобрёл-то?

весёлые картинки Х)

Дневник

Суббота, 08 Ноября 2008 г. 20:45 (ссылка) + в цитатник
Смеши с Juicy newS!


продолжение следует...
Понравилось?Бери в цитатник!

LI 5.09.15
 (500x334, 10Kb)

Мадагаскар-2

Дневник

Пятница, 07 Ноября 2008 г. 19:37 (ссылка) + в цитатник
Juicy newS
Страна: США, DreamWorks Animation

Жанр: комедия, приключения, семейный, мультфильм

Продолжительность: 01:25:44

Перевод: Профессиональный (полное дублирование)

Русские субтитры: нет

Режиссер: Эрик Дарнелл, Том МакГрат

В ролях: Андрей Шамин, Маша Малиновская, Оскар Кучера, Александр Цекало, Константин Хабенский, Сергей Пархоменко



О фильме:

Полная опасностей жизнь на Мадагаскаре не оправдала ожиданий привыкших к комфорту Нью-Йоркского зоопарка животных — льва Алекса, зебры Марти, жирафа Мелмана и бегемотихи Глории — и друзья решают сбежать с острова. По случайности, всю компанию заносит в Африку, где Алекс встречает свою семью, с которой он был разлучен в детстве. Неожиданно для себя Алекс понимает, что после жизни в зоопарке у него гораздо меньше общего с родственниками, чем ему хотелось бы…

Выпущено: США, DreamWorks Animation

Продолжительность: 01:25:44

Озвучивание: Дублированное



(смотреть, скачать, онлайн просмотр, мультфильм)




from RadioHeads
to Juicy newS

LI 5.09.15


В Нижнем Новгороде власти собираются бороться молодежным течение Эмо

Дневник

Пятница, 07 Ноября 2008 г. 19:31 (ссылка) + в цитатник
Еще в прошлом году появился циркуляр Минобразования, в котором сказано: «В Нижегородской области по данным УФСБ России (письмо от 29.10.2007 № 5/7718) начали развитие идеи негативной молодежной субкультуры “эмо”, которое связано с суицидальными наклонностями подростков 12-16 лет».

Региональное Министерство образования разослало во все школы циркуляры, предупреждающие о социальной опасности этого молодежного течения. Характер этих циркуляров - исключительно рекомендательный.

В документе утверждается, что «мечта каждого Эмо — умереть в ванне от потери крови путем перерезания собственных вен в области запястий. В этой связи некоторые из них носят повязки, которые закрывают нанесенные раны».Описан и внешний вид типичного Эмо: одежда в розово-черных тонах, иссиня-черные волосы, ногти с черным лаком, пирсинг.

Директор школы № 91 Игорь Богданов тоже скептически оценивает эффективность подобной профилактики: «В каждой школе по два-три поклонника Emo есть обязательно. Мы, конечно, с ними беседуем, но они никак не реагируют. Молодежь на беседы взрослых вообще не реагирует – будь это хоть Emo, хоть фашисты, хоть скауты, хоть пионеры. Мол, вы взрослые, вам надо говорить, вот и говорите».


 (мы ждём тебя!)
Несколько мнений из форумов по этому поводу:

Александр, Санкт-Петербург: "Раньше всё это уже было... хиппи назывались... или ещё много как по-разному... (панки, рокеры, и др...)

ИМХО, эмо неправильно назвались - назвались бы пионэрами - ничего бы им за это не было... или, на худой конец, мишками..

суицид - не только в кругу эмо, он не менее и вне эмо... он был, когда были ещё и пионеры...
суицид - вопрос не принадлежности к некой группировке, а вопрос психики конкретного человека...".

Ирина, Москва: "Есть у меня эмо знакомые... Все живее живых, хотя в теме уже лет по 5. Думаю, что тема суицида сильно раздута".

Зингель: "Не бороться надо, а за своими детьми смотреть. Я всю жизнь был металлистом (и сейчас тоже) но никогда никому плохо от этого не было, я был воспитан нормально.
Аналогично есть у меня знакомые (именно "эмо") они живут себе и никого не трогают (некоторым из них уже 25-26 лет). Человек выбирает себе стиль и придерживается его, и до тех пор пока его стиль не подразумевает нанесение вреда кому-либо не вижу в этом ничего плохого".

Alex, Санкт-Петербург: "Теперь УФСБ как и раньше начнет заниматься молодежными субкультурами (в лице комитета по образованию) - т.е. им уже делать нечего - всех врагов друзьями назвали?... так что-ли получается?...
длинные волосы - резать...
короткие - отращивать в спец приемниках...
блондинок - в брюнетки...
брюнеток - в блондинки...
а рыжих - во что!!!"

АмаЗонка: "Мне кажется, что если человеку что-либо нравится, а ему хотят это запретить, то нарвутся только на то, что это, с позволения сказать, хобби будет выставлено напоказ. Если будут устранять эмо в школах, оно переберется куда-нить в подвалы и на чердаки, и будет только хуже ИМХО...".

Pavel, Краснодар: "Я только за то, чтобы родители обращали внимание на своих детей в "сложном" возрасте. Тогда будет намного лучше ситуация".


LI 5.09.15
 (334x500, 37Kb)


Поиск сообщений в Juicy_newS
Страницы: 6 [5] 4 3 2 1 Календарь  Экспорт Сохранить
Найти дневники