-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Татяна_Волошина

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.05.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 73


Эмоции

Пятница, 24 Июля 2009 г. 23:40 + в цитатник
Наша жизнь полна эмоций Часто именно они направляют наши действия мои например Да я эмоциональный человек Больше того я ими питаюсь Когда их недостаточно жизнь кажется мне серой У меня бывает или очень хорошо или очень плохо хотя бывает и серо и пусто но такое состояние трудно вызвать Как по мне лучше чувствовать жгучую боль или необъятную радость чем не чувствовать ничего Так говорил и мой друг а он мудрый человек хоть и балбес В данный момент в моей жизни не хватает чего то Мне кажется стабильности Человек которого я выбрала для себя стал мне чужим Хотя почему стал он и был мне чужим а все остальное моя фантазия Наша духовная и физическая близость Мне даже кажется что я поступила как хищница а когда получила то что хотела признаюсь себе не совсем то интерес практически испарился Он мне не безразличен но эмоции уже не так сильны Может мне не хватает его а может другого Кто этот другой я еще не знаю но ищу его в толпе Он есть Это похоже на паранойю А может это другая не знаю Знаю только одно всегда когда я чувствовала появление в моей жизни таких людей так и случалось Просто теперь я готова а он все не появляется Я закинула себе немного новой музыки Она наполняет меня эмоциями С ней каждое дуновение ветра кажется поэтичным с ней каждый отрезочек жизни несет в себе эмоции И начинаешь смотреть на все по другому.
Этому я сейчас и учусь И кстати неплохо получается.
Мне кажется что я одинока... эмоции музыка ветер одиночество чувства
Метки:  

Nikiti   обратиться по имени Вторник, 28 Июля 2009 г. 19:52 (ссылка)
У тебя есть я
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку