-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ОФК_Колдуна

 -Интересы

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) МОФК_Колдуна
Читатель сообществ (Всего в списке: 3) МОФК_Колдуна Питерские_Колдуньи ОКФК_Колдуна

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.05.2008
Записей: 42
Комментариев: 104
Написано: 158


спасибо Диме за участие!

Понедельник, 23 Февраля 2009 г. 23:20 + в цитатник
-Селения- все записи автора

www.mriy.org/index.php

8-го января состоялась еще одна встреча волонтеров МОО «Мечте на встречу» и студентов КУТЭП с детьми киевской областной онкологической больницы на Верховинной.

Встречу мы начали с того, что обошли все палаты, поздоровались с родителями и детьми и пригласили всех в игровую комнату.
А для Печегиной Насти, о которой мы уже рассказывали, приготовили особенный маленький сладкий сюрприз. Дело в том, что Настёна очень любит вкусненькое. Вот так подходит к папе и говорит: «Дай что-то»… Поэтому мы решили подарить ей «что-то». 

Если говорить честно, то эмоции переполняли каждого из нас, когда малышка держала в руках подарочек, и нам сказала спасибо…
И вот в полной эйфории мы пришли в игровую комнату, где нас уже ждали Поля, Саша и Аня. С девочками мы познакомились еще в тот раз, поэтому никаких проблем в плане общения у нас не было. 
Как и предполагалось, мы подготовили основы под рамочки, пожелания и автографы Звезд украинкой и русской эстрады:
 Ани Лорак, 
 Дмитрий Колдун, 
 Стас Пьеха,
 Маша Фокина, 
 Пара Нормальных, 
 Esthetic education, 
 RED FOX, 
 Tomato Jaws, 
 группа ТИК, 
 Татьяна Пискарёва,
 группа Горячий шоколад, и др.

Каждый из нас выбрал себе «артиста» и принялись творить. К нам присоединились также родители – один папа! Он выбрал Диму Колдуна. В итоге получились очень яркие и красивые открытки.

По традиции нашу встречу, мы закончили сладким столом. Не хотелось расставаться… С Аней мы расстались… К счастью она вылечилась и уезжала домой.
Следующая встречу мы запланировали ориентировочно на 16 января, и в планах у нас привлечь Лану Меркулову (солистка группы RED FOX). Возможно это только мечты, но мечтам дано сбываться!

 

 

 

вы можете зайти на сайт организации и поддержать детишек! www.mriy.org/index.php



 

Рубрики:  Киев
другие ОФК

БаронессаКорф   обратиться по имени Понедельник, 23 Февраля 2009 г. 23:46 (ссылка)
Дмитрий такой молодец! Я уверена, что его появление, равно как и других звезд, было для детей настоящим волшебством. Им подарили сказку! И это - очень благородная миссия. Так держать!
Ответить С цитатой В цитатник
_Акси_Спб_   обратиться по имени Понедельник, 23 Февраля 2009 г. 23:55 (ссылка)
Колдунья_Алена, скорее не их появление, а появление их автографов) что конечно не умаляет их заслуг)))
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку