-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Анфиса-Чехова

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.04.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 10


Глава 3 ОСОБЕННОСТИ НАЦИОНАЛЬНОЙ ЛЮБВИ

Воскресенье, 04 Мая 2008 г. 16:29 + в цитатник
Къярочка все записи автора  (524x698, 74Kb) Мои подруги будто с ума посходили. Одна совершенно помешалась на французах. Теперь изучает технику французского поцелуя и самозабвенно уплетает аппетитные горячие багеты, другая влюбилась в турецкого подданного. Вот уже несколько месяцев у них творится такой сексуальный "гамбит", что ей иногда даже некогда поесть. На вечеринках отовсюду только и слышишь: "Англичане такие галантные! Итальянцы - ууу! - темпераментные! Мулатки горячие, тайки покорные.."
Когда моя соседка бросила прекрасного русского мужа ради корейца, торгующего морковкой рядом с ее домом, я задумалась: чем нас так привлекают представители других народов и рас? Может, все дело в особенностях национального секса?
Ведь что ни говори, а секс действительно имеет свои национальные особенности. Точно так же, как и кухня. Считается, к примеру, что итальянцы в постели разнообразны, как паста, англичане скучны, как овсянка, а французы изысканны, как фуа-гра. Китайцы экзотичны, как жареные кузнечики, а американцы стандартны, как гамбургеры. Но так ли это на самом деле? А может, это просто устоявшиеся стереотипы?
Чтобы ответить на этот вопрос, я, пожалуй, привлеку эксперта - девушку, которая знает толк в интернациональной любви. В конце концов, что может быть достовернее, чем суждения человека с богатым личным опытом?
Итак, знакомьтесь: Анастасия, двадцатипятилетняя москвичка, журналист по образованию. Мужчины-иностранцы всегда были для нее лакомым кусочком. Окончив университет, Настя перебралась к ним поближе: уже два года она живет во Франции, учится и завоевывает сердца мужчин, падких на русскую красоту. В Настином послужном списке секс с итальянцами, французами,американцами, немцами, англичанами и африканцами.
К французам Настя питает особую слабость. Она утверждает, что легенды об их сексуальных подвигах вовсе не преувеличение. Французы действительно великолепные любовники - ласковые, страстные и нежные, даже несмотря на то, что заниматься сексом они предпочитают в среднем раз в неделю, да и размерами мужского достоинства, в общем-то, похвастаться не могут. Французские мужчины - само совершенство, но только в спальне. Их человеческие качества, считает Настя, оставляют желать лучшего. Французы, по ее мнению, жадноваты и завистливы.
Горячие итальянцы подкупают Настю своей щедростью (а это, как она считает, главное достоинство мужчины). И ее ничуть не смущает, что эти темпераментные мужчины не отличаются верностью. Ведь своих многочисленных любовниц итальянцы не только старательно ублажают в постели, но и содержат, да и в технике обольщения жителям Апеннинского полуострова равных нет.
Если французы теплые, а итальянцы горячие, то африканские мужчины просто обжигают. Настя обжигалась не раз и с большим удовольствием. Любовную технику современных Отелло она называет грубой и даже агрессивной. Вместе с тем у них отменное чувство ритма, что, конечно же, очень важно в жарком постельном танце. Мужское достоинство у африканцев, как правило, весьма внушительных размеров. А еще дети Черного континента обладают специфическим, но очень возбуждающим запахом. Среди недостатков темнокожих мужчин Настя называет все ту же жадность и бесконечные обещания, которые даются легко, но выполняются со скрипом.
Американцев Настя считает неизощренными любовниками и крайне неромантичными типами. К тому же ее не устраивает слишком быстрый темп, который они задают в постели.
А как насчет соотечественников? Конечно, у Насти были и русские мужчины. Но от них она, мягко говоря, не в восторге: любовная техника, мол, у наших богатырей слабовата, да и антураж подкачал: плохо одеваются, дурно пахнут и совершенно не умеют ухаживать.
Хм... Лично я на месте Насти не была бы столь категоричной. В конце концов, довольно опрометчиво по двум-трем мужчинам из личной коллекции судить обо всей нации в целом. Иное дело - результаты масштабных исследований. Недавно вышла в свет книга американки Джудит Маккей "Атлас сексуального поведения". Собирая информацию для своего труда, Джудит объехала полмира. Ей удалось выяснить, к примеру, что сексуальные возможности "итальянских жеребцов" сильно преувеличены. Всего четырнадцать минут в довольно вялом темпе - и их "скачка" закончена. даже рафинированные французы занимаются любовью на две минуты больше. За ними следуют немцы. Целых семнадцать минут из их спален может раздаваться бодрое: "дас ист фантастиш!" Англичане и - заметьте! - русские на их фоне выглядят просто половыми гигантами. Они способны на двадцать минут интенсивного секса. А вот абсолютными чемпионами в секс-марафоне стали американцы. Ну, вообще-то, если учесть, что половина жителей этой страны афроамериканцы, то это и не удивительно. Я сама не проверяла, но ходят слухи, что в сексе им нет равных.
Кстати об афроамериканцах, африканцах, кубинцах и прочих темнокожих сердцеедах. Вы не замечали, что черный цвет имеет какую-то магическую силу? Черная дыра в космосе, "Черный квадрат" Малевича, черный "бумер", черный трюфель... Это все, конечно,  лирика, но вот вам твердый факт: у шоколадных мужчин размер "орудия производства в среднем на 2-З сантиметра больше, чем у их бледнолицых братьев. И для многих женщин это далеко не последний аргумент. Статистика утверждает, что о близости с темнокожим мужчиной фантазирует каждая третья одинокая белая женщина! Сейчас я расскажу вам историю девушки, фантазии которой счастливо воплотились в реальность.
Шесть лет назад Ольга вышла зам уж за уроженца Намибии. Своего будущего супруга Оля почуяла спиной - причем буквально. Возвращаясь в переполненном  метро с работы, Оля вдруг почувствовала, как сзади ее касается нечто твердое и подозрительно напоминающее возбужденный мужской половой орган... Обернувшись, Ольга вздрогнула от неожиданности: на нее смотрел высокий темнокожий парень. Удивительно, но девушка сразу же прониклась к нему симпатией. Они вышли из вагона вместе, разговорились. Патрик, так звали Олиного нового знакомого, оказался вполне нормальным мужчиной. Вовсе не маньяком, как она поначалу подумала.
Но позвольте, скажете вы, нормальные мужчины не трутся о женщин в метро! А Патрик этого и не делал. Виновниками необычного знакомства нашей парочки следует считать вечную давку в часы пик и волшебное растение вука-вука, которым славится родина Патрика. Щепотка высушенной травки в суп или жаркое - и намибийский мужчина готов к сексуальным подвигам. Всегда готов.
До Патрика Ольга встречалась исключительно с русскими мужчинами. И этот опыт она называет не слишком удачным. Ее бывшие партнеры, получив свое, сразу же спокойно засыпали. Патрик же продолжает усердно трудиться на любовном фронте до тех пор, пока Ольга не почувствует себя полностью удовлетворенной.
Ольга привила Патрику любовь к русской кухне. При этом она никогда не забывает добавить в наваристые щи или жареную картошечку чудесную африканскую приправу вука-вука. Ею Патрика бесперебойно снабжают земляки, приезжающие в Россию.
Втайне от Патрика я спросила у Оли, не возникало ли у нее желание испытать действие вука- вука на других мужчинах. Ольга призналась, что соблазн был. Но она гонит от себя подобные мысли. Потерять любимого из-за глупого любопытства она не хочет.
Все-таки верность - одна из главных особенностей национального характера россиянок. Но некоторым русским мужчинам, помимо верности, нужна еще и абсолютная покорность. Не найдя ничего подобного в своем отечестве, они устремляют жадные взоры на Восток. Туда, где любое желание мужчины встречается безропотным: "да, мой господин!"
Я знаю одну русско-китайскую пару. Но прежде чем я расскажу вам о ней, оцените одну из китайских национальных черт: стремление доводить начатое до конца. Например, поцелуй в Китае считается началом полового акта, а не простым проявлением симпатии. Поэтому привычный для нас дружеский "чмок" воспринимается китайцем как бессмысленное сексуальное столкновение, которое только растрачивает драгоценную энергию "ци". Так что, мужчины, если вас поцеловала китаянка, можете считать, что вы уже позавтракали вместе. Ну а теперь - обещанная история.
Вадим несколько лет проработал в Китае. И в качестве сувенира привез оттуда в Москву жену -миниатюрную Мин Хуа. Девушка из бедной семьи с радостью согласилась променять свое рисовое поле на Красную площадь. В московской квартире Вадима трудолюбивая Мин Хуа успешно сочетает функции кухонного комбайна, стиральной машины, утюга и моющего пылесоса. Она искусна не только в премудростях ведения хозяйства, но и в науке любви. Вадим несказанно счастлив: его сексуальная жизнь - на заоблачной высоте. Главным образом потому, что крошка Мин Хуа в первую очередь думает о том, как сделать хорошо мужу. И уже после о том, как бы получить удовольствие самой.
Ни разу Вадим не слышал от Мин Хуа и слова упрека. И дело вовсе не в том, что девушка плохо говорит по-русски. Просто с детства она твердо усвоила, что любое желание мужчины - закон. Так уж заведено на ее далекой родине. Даже когда Вадим приглашает к себе русскую подружку (а это бывает частенько), Мин Хуа покорно стелет им постель и закрывает за ними дверь в спальню.
Ну и как вам все это? По-моему, за тягой Вадима к азиатской экзотике скрываются элементарная лень и страх. Он как-то признался, что считает своих соотечественниц чересчур требовательными. Цветы им дари, в кино приглашай, остроумными разговорами развлекай... Без этого, мол, к ним и не подступишься! То ли дело Мин Хуа: эта бессловесная китайская статуэтка счастлива уж тем, что возлюбленный пришел домой и ковыряет палочками лапшу.
А вообще-то я заметила: русские мужчины в абсолютном большинстве даже не помышляют об иностранках. И это не удивительно, ведь наши женщины - такое же достояние России, как меха, икра и нефть. Они красивы, веселы, хозяйственны, не слишком избалованы, и их сознанием еще не до конца завладел западный вирус феминизма. Это ж настоящий клад!
Однако этот клад все чаще достается заморским принцам. Почему-то наши женщины считают, что за кордоном мужчины лучше... А вот я уверена, что нужно поддерживать отечественного производителя. Хотя бы потому, что "своя рубаха ближе к телу". 

 

 


Vera_V_I_P   обратиться по имени Вторник, 23 Сентября 2008 г. 22:13 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку