-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Анфиса-Чехова

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.04.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 10


Глава 1 КАК ОДЕВАТЬСЯ ТАК, ЧТОБЫ ХОТЕЛОСЬ РАЗДЕТЬ

Четверг, 01 Мая 2008 г. 10:48 + в цитатник
Виктория_Карасева все записи автора  (57x85, 2Kb)
Однажды я заглянула в музей палеонтологии: чтобы посмотреть на обезьяноподобных мужчин. И вдруг меня посетила мысль: как же хорошо все-таки было в каменном веке! Представляете, ведь тогда совсем не было моды! Да и одежды, в принципе, тоже не было. Неандертальца встречали исключительно по уму! Ну и по размеру его дубины, конечно. Чем больше дубина, тем приветливее встречали. А что теперь? Одежда говорит о нас больше, чем мы о ней. Вот я, например, красивая умная девушка. Но если где-нибудь на Черкизовском рынке я куплю себе пальто китайской пенсионерки, то в глазах прохожих сразу же стану "этой дурой в сером пальто!" Что уж говорить о нижнем белье... У девушки оно, как правило, хранится в двух ящиках: в одном парадно-выходное, в другом - будничное, для личного пользования. И уж поверьте, если на девушке трусики из второго ящика, даже домогательства Брэда Питта будут отвергнуты! Есть, кстати, повод задуматься, насколько сильно отношения зависят от того, что на нас надето.
У моей подруги Алины была проблема. Эту проблему звали Вадим, и Алина его зачем-то любила. Но Вадим, видите ли, воспитывался на высокохудожественной эротике, и помимо красивого тела Алины ему требовалось что-то еще. Какие-то дополнительные аксессуары. Алине было чертовски лень надевать после душа все эти пояса, чулочки и пеньюарчики. Поэтому вскоре она нашла себе Славика, который обожал ее в любом виде, даже в застиранной пижаме с пузырями на коленках и драных носках из собачьей шерсти... К сожалению, таких вот Славиков становится все меньше и меньше. Зато постоянно растет число тех, для кого причудливая внешняя оболочка почему-то важнее прекрасного содержимого. Я знаю девушку, которая была замужем за одним из таких ценителей. Впрочем, она сумела обернуть ситуацию в свою пользу. Очень поучительная история.
Долгое время Даша была классическим синим чулком: брючные костюмы, минимум макияжа, волосы, уложенные в пучок, и очки в роговой оправе. Внешний вид диктовал и манеру поведения. Ни в офисе, ни за его пределами Даша не пользовалась вниманием мужчин, да и зачем? Ведь она была замужем и искренне полагала, что супругу достаточно ее богатого внутреннего мира.
Отдавая должное внутреннему миру Даши, ее муж Артем тем не менее заглядывался на соблазнительные формы девушек в откровенных нарядах. Женские голоса то и дело приглашали его к телефону. Даша не на шутку испугалась. Тогда мудрая подруга посоветовала ей изменить облик и постараться стать более раскованной.
Сказано - сделано. На смену строгим пиджакам пришли легкомысленные блузки, брюки уступили место мини-юбкам, а удобные ботинки - туфелькам на высоких каблуках. От своих очков Даша тоже избавилась, заменив их контактными линзами. Оказалось, что за толстыми стеклами скрываются удивительной красоты глаза с роскошными ресницами.
Превращение скромной куколки в прекрасную бабочку заметили все вокруг. Коллеги-мужчины начали приглашать Дашу в гости, в голосе начальника появились взволнованные нотки... Но вот парадокс: Дашина метаморфоза оказалась не по вкусу Артему! Теперь ты похожа на всех этих кукол, которые только и делают, что шатаются по клубам и ищут мужиков!' - заявил он жене. И потребовал, чтобы Даша вернулась к своему прежнему стилю мышки-норушки, на которую, кроме мужа, никто и не взглянет.
На ультиматум мужа Даша ответила отказом. К тому же ей стало известно, что Артем не раз изменял ей - с теми самыми куклами. Муж был немедленно отправлен в отставку. А Даша окончательно уверилась, что быть сексуальной вовсе не плохо. С личной жизнью у нее теперь все в порядке. Рядом с Дашей мужчина, который ценит ее вырвавшуюся на свободу сексуальность и не пытается спрятать любимую от посторонних глаз.
Лично я за Дашу очень рада. Великолепная Софи Лорен как-то сказала: "Одежда - самое простое средство для раскрытия личности. Так что одевайтесь во что вам угодно и раскрывайтесь на полную катушку.
Есть, правда, одно "но". Сексуальные наряды невозможно носить с утра до вечера. Изредка их все же приходится менять на нечто более практичное. И вот тут-то срабатывает закон подлости. Стоит на минутку выбежать из квартиры к мусоропроводу в домашнем халате и в бигуди, как возле него непременно окажется Мужчина Мечты, герой грез, просто принц на белом коне! Но разве можно подойти к нему в таком виде? Нет, только не это! Лучше уж умереть на месте и унести мусор с собой в могилу. Скорее всего, остается только одно: выносить мусор в самом лучшем наряде, накрашенной, надушенной и с безупречным педикюром.
Кстати, какой наряд можно назвать самым эротичным? Один мой приятель, знаток старинной живописи, считает, что нет ничего привлекательнее женщины, "одетой в фиговый листочек". Вроде бы все на виду - и в то же время остается какая-то тайна.
Нет, пожалуй, в ХХI веке фиговый листок - не самый актуальный предмет одежды. Все-таки век высоких технологий... Модно и при этом не менее сексуально вы будете выглядеть в костюме Евы, сделанном, скажем, из латекса. Вообще-то этот материал обычно используется для изготовления презервативов. А вот модельер Люба Сухова дерзнула создавать из него одежду. Ее ноу-хау поддержали российские звезды. Они выстроились в очередь за облегающими сценическими туалетами. Тем более что латекс обладает удивительным свойством: даже самая оплывшая фигура в нем выглядит подтянутой и упругой. Впрочем, из латекса шьются не только платья и брюки. Латекс - это всевозможные шортики, трусики, лифчики и корсеты. В общем, все то, что помогает превратить исполнение супружеского долга в увлекательную и возбуждающую игру.
Вы пока не готовы затянуться в латекс, чтобы поразить любимого человека? В принципе, вы и не обязаны. Есть масса других способов подразнить воображение партнера. Мужчину, например, больше всего возбуждает то, чего он сам не имеет. Поэтому изящное дамское белье стоит на первом месте в арсенале обольщения. Кружева заставляют его мысленно дорисовывать то, что за ними спрятано. И это заводит куда сильнее, чем созерцание обнаженных женских прелестей.
Недавно я познакомилась с Викторией Севрюковой, главным художником по костюмам МХАТа. Виктория - обладательница крупнейшей в России коллекции нижнего белья разных эпох. Больше всего мне понравился один из ее корсетов. Замечательный способ сохранения супружеской верности! Вот представьте: утром супруг затягивает на вашей талии корсет и завязывает его особым бантиком. Вечером возвращается и проверяет. Если бантик завязан иначе, значит, жена ему изменила. Неплохо, правда?
Эротическая сила чулок помогала дамам завоевывать мужские сердца во все времена. Это сейчас красивые ножки демонстрируют практически целиком - от мизинчика до бедра. Раньше дама могла позволить себе показать лишь щиколотку, да и то на мгновение. Выходя из кареты, она приподнимала груду пенных юбок - и на секунду появлялась изящная ножка в ажурном чулочке. Но за эту секунду мужчины теряли голову!
Кстати, с нижним бельем у меня связана одна забавная история. Однажды я решила провести уик-энд в Риме. Планировала осмотреть Колизей, а наткнулась на вывеску $аlе в модном магазине. И понеслось... Какой там Колизей, Пантеон и Сикстинская капелла, когда вокруг столько красивых вещей всего за полцены! В аэропорту, расстроенная своими неимоверными тратами, я забыла закрыть чемодан на кодовый замок и сдала его в багаж. дома я обнаружила, что в чемодане кто-то основательно порылся. Правда, исчез только один комплект нижнего белья, но зато самый любимый, с голубыми бабочками. В момент этой горькой утраты я задумалась: почему люди так сильно привязываются к вещам и зачастую получают от них более мощное сексуальное удовольствие, чем от общения с другими людьми?
Может, потому, что вещи позволяют делать с собой все, что захочется их хозяину? Или потому, что вещи абсолютно не ревнивы? Можно, например, завести два десятка вечерних платьев, и ни одно из них не закатит тебе скандал...
Я знаю человека, который крутит "роман" с двумя сотнями неодушевленных партнеров. Вот его история.
Внешне Роман ничем не отличается от большинства других тридцатилетних мужчин. Тем не менее, у него есть маленькая тайна: Роман заводится от предметов женского интимного туалета. Начиналось все так: десять лет назад Роман решил расстаться с невинностью. Когда его подруга скинула платье, под ним обнаружился изящный комплект нижнего белья - лифчик, трусики, поясок и ажурные чулочки. Восхищенный Роман вмиг позабыл про девушку. Поглаживая шелковую ткань, перебирая дрожащими пальцами тонкие кружева, он испытал неземное наслаждение.
Тогда Роман и не подозревал, что его пристрастие ученые называют фетишизмом. Он-то считал себя клептоманом, потому что постоянно испытывал непреодолимое желание украсть какую-нибудь вещицу у своих случайных подружек. Иногда он так и делал. Бывало, что девушки сами жертвовали часть своего гардероба в пользу странного кавалера. Накопленное за десять лет добро, украденное или полученное в подарок, Роман хранит в бельевом шкафу. Сейчас в его коллекции уже более двух сотен предметов женского туалета. В свободные часы молодой человек перебирает, поглаживает и обнюхивает драгоценные экспонаты.
Но как бы ни было прекрасно шелковое белье, оно все же не может сравниться с теплотой человеческой кожи. И фетишист способен влюбиться в живое существо. В жизни Романа однажды появилась Ирина. Молодые люди начали встречаться, Ира часто оставалась у Романа ночевать. В один несчастный день она открыла дверцу его платяного шкафа... Можете себе представить, что почувствовала девушка, обнаружив в квартире возлюбленного склад чужого нижнего белья! Роману пришлось сознаться в своей тайной страсти.
Его признание не подняло Ире настроение. После череды ссор она бросила Романа, обозвав на прощание извращенцем. Роман остался наедине со своей коллекцией. К своему одиночеству он давно привык. Тем более что жизнь нет-нет, да и подарит ему маленький праздник. К примеру, показ новой коллекции нижнего белья. Роман разбирается в изысках дамского интимного туалета не меньше, чем заправская модница. После показа он отправляется по магазинам в поисках трусиков и бюстгальтеров, которые ему особенно понравились на манекенщицах.
А еще Роман - большой ценитель стриптиза. Причем в стрип-клубах его меньше всего интересуют обнаженные женские тела. Танцовщица, скинувшая последний предмет своего сценического наряда, просто перестает для него существовать, и Роман ищет глазами следующую, пока еще одетую. Недавно Романом завладело страстное желание сделать свою тайную коллекцию достоянием общественности. Он хочет создать первый в России музей поношенного белья.
Что ж, идея действительно оригинальная. Подозреваю, что уж в этом-то музее мы, скорее всего, не увидим табличек: "Экспонаты руками не трогать!" Сексологи считают фетишизм отклонением от общепринятых половых норм. Но при этом самым безобидным из всех возможных отклонений. Хотя... Моя подруга Эля имела неосторожность провести ночь с одним молодым человеком. Они познакомились в баре, и он так напоил ее коктейлем "Лонг Айленд", что Эля совершенно потеряла бдительность и пригласила его домой. Наутро парня как ветром сдуло. А вместе с ним ветер унес левую половинку от пары Элиных любимых туфелек! Вскоре в сети к этому "воришке левых туфель" попались еще несколько моих приятельниц. дурная слава о нем сейчас передается из уст в уста. Никто не знает, к чему молодому красивому парню столь экзотичная коллекция. Может, он никак не может найти свою Золушку? Так или иначе, мой совет девушкам: если вас угораздило с ним повстречаться, прежде чем выпить первый "Лонг Айленд, снимайте обувь и прячьте ее от греха подальше! Учитывая стоимостьдаже одной левой босоножки от известного дизайнера, коктейль и ночь любви с таким вот сомнительным принцем - совершенно неравноценный обмен. Впрочем, иногда страдать приходится и самим фетишистам. На их пристрастии к поношенным вещам виртуозно делают деньги жулики. Среди японцев сейчас очень популярны бывшие в употреблении трусики японских же школьниц. Их продают в специальных магазинах вместе с фотографиями и кратким описанием их бывших обладательниц. Так японки зарабатывают деньги на новое кимоно, а японцы снимают сексуальное напряжение. Недавно хозяин одного из таких магазинов был арестован за мошенничество. Оказалось, что этот хитрюга давал поносить девичьи трусики своей сорокалетней жене, престарелой теще, а также сыну-подростку. После этого трусики упаковывались, упаковки снабжались скачанными из Интернета фотографиями симпатичных раскосых школьниц и описаниями вроде: "Мизури Сайко, тринадцать лет, обожаю играть в салочки". Вот и верь после этого этикеткам!
Но есть люди, для которых нет ничего прекраснее, чем человеческое тело, свободное от всяческих покровов. Число таких ценителей пополнила моя подруга Илона. Как-то она примчалась ко мне ни свет ни заря, разбудила и сунула под нос фотоальбом. Я чуть не упала с кровати! Представьте себе: выходной день, мягкая подушка, чудный сон... а тут цветные эротические шедевры размером 9х12, на которых Илона демонстрирует все, чем ее одарила природа. Сон как рукой сняло. Мне захотелось кофе и водки, а Илона радостно спросила: "Правда, красиво?" И добавила: "У тебя как раз стена пустует, давай повесим тут мою фотку. Вот эту, где я в позе лотоса! Возразить было нечего. Я столько
лет знаю свою подругу, но даже не подозревала, что она так хороша собой, причем без всех этих слоев хлопка и вискозы. И тогда я подумала: если у человека красивые глаза, он не станет прятать их под черными стеклами очков. Роскошные волосы никто и не подумает прикрывать косынкой. Так почему же красоту своего тела мы так старательно скрываем под одеждой? Почему мы стыдимся своей и чужой наготы?
Мне вспоминается одна история. девушка по имени Таня с детства усвоила поговорку: "Стыдно, кому видно". В девятнадцать лет она вышла замуж за Игоря. Он был ее первым мужчиной, и она очень стеснялась смотреть на него обнаженного. даже сексом соглашалась заниматься только в темноте. Жили они тогда в общежитии. Однажды Игорь отправился в единственный на весь этаж душ и попросил Танечку зайти к нему минут через десять - потереть спинку. По дороге он встретил старого приятеля и заскочил к нему в комнату выпить пивка. Тем временем водные процедуры принимал Пашка с третьего курса. И вот Таня заходит в душевую комнату и, как всегда стесняясь и зажмуриваясь, подходит к намыленному студенту, нащупывает его детородный орган и игриво так спрашивает: "И кого это мы сейчас потрем?". Пашка, не будь дураком, отвечает: "Его". Только тут Таня поняла, что голос и, соответственно, орган принадлежат вовсе не ее мужу.. Над этой историей долго потешалось все общежитие. А девушка поняла, что иногда лучше смотреть на мир широко открытыми глазами. Чтобы не ошибаться.
Кстати, есть люди - полная Танина противоположность.
Мой друг Миша несколько месяцев встречался с девушкой Леной. И все у них было нормально, пока однажды Миша не зашел в ресторан, где Лена работала официанткой. За 20 минут, что Миша пил кофе, он заметил странную закономерность. Клиенты Лены то и дело роняли вилки и ложки. Лена устремлялась к неловкому клиенту, поворачивалась попой и медленно наклонялась за упавшим прибором. Клиент в это время с вожделением наблюдал за девушкой. Лена поднимала вилку и уходила. Через несколько минут сцена повторялась, но уже у другого столика. Тогда Миша специально уронил десертную вилочку, чтобы выяснить, в чем состоит прелесть этого таинственного обряда. Когда Лена нагнулась к полу, Миша с ужасом обнаружил, что на его девушке нет нижнего белья! Вне себя от возмущения, Миша вывел Лену на улицу и потребовал объяснений. Она, ничуть не смутившись, заявила, что является убежденной нудисткой, а белье - это бесполезное изобретение ханжей. Весь следующий месяц Миша каждый день ходил в ресторан и поднимал все, что как бы невзначай роняли на пол посетители мужского пола. Вскоре ресторан потерял добрую половину постоянных клиентов. А Миша, не выдержав напряжения, простился с Леной.
Надо признать, Миша не одинок в своем пуританстве. К тем, кто охотно
обнажается на людях, многие относятся настороженно и даже неприязненно. Интересно, а ради чего люди раздеваются? Одни - чтобы показать свое тело. Это называется "нудизм", и это как раз Ленин случай. Кроме того, на своих обнаженных прелестях она зарабатывала неплохие чаевые. Но есть и те, кто просто хочет почувствовать себя ближе к природе, - они называются немного по-другому - "натуристы".
Вообще-то движение натуристов (от латинского natura - "природа") возникло в Германии еще в конце позапрошлого века. Педантичные немцы подвели под стихийно возникшее увлечение целую научную теорию. Демонстрацию голого тела на людях они объявили практически видом спорта. Несколько десятилетий назад интерес к натуризму возродился, в его рядах оказались тысячи мужчин и женщин разного социального положения, цвета кожи и возраста. Натуризм по-европейски - это здоровый образ жизни, вегетарианство и физкультура. В России тоже нашлись его поклонники. Я расскажу вам об одном из них.
Москвич Александр - мужчина в возрасте. Его стаж натуриста - ни много ни мало тридцать лет. Тягу к раздеванию он почувствовал еще в молодости. Но тогда его увлечение противоречило строгой советской морали. Поэтому впервые полностью обнажиться он решился, только забравшись в Сибирь. Привыкнув к новым ощущениям и осмелев, молодой геолог привез свое хобби обратно в Москву. Выяснив у знакомых, где в столице собираются голые, Александр отправился в Серебряный Бор. Единомышленников он нашел на пляже, куда с удовольствием приходит уже третий десяток лет.
Наши натуристы, объясняет Александр, тяготеют к коллективному раздеванию так безопаснее. Причем на пляжи приходят не только одиночки, многие берут с собой жен и детей. Публичное обнажение, по мнению на туристов, помогает детям получить правильное половое воспитание. Их отпрыски вырастают без лишних комплексов. Чего не скажешь об одетых детках, тщетно пытающихся разрешить загадку: чем мальчики отличаются от девочек.
Я думаю, быть натуристом интересно. Есть в этом дух авантюризма, протеста, борьбы за свободу души и тела... Как бы то ни было, любителям раздеваться на публике стоит помнить, что далеко не каждый будет рад наткнуться на голого мужика в лифте, да и обнаженная дамочка в гастрономе не для всех окажется желанным зрелищем. Раздевайтесь, конечно, но без ущерба для психического здоровья сограждан.
А вот кому нагота точно не наносит ущерба, так это производителям всевозможных товаров. Более того, на обнажен ной натуре, то и дело мелькающей в рекламных роликах, они делают огромные деньги. Поистине, нагота - двигатель торговли! В ролике одного парфюма мужчина светит голой попой. Поневоле задумаешься, на какое, собственно, место этот парфюм нужно распылять? И вообще, если верить авторам рекламы, девушки раздеваются не только, чтобы принять душ, но и для того, чтобы съесть шоколадку, погонять на автомобиле, постирать белье и приготовить пельмени, даже говорящие цветные конфетки в рекламе выглядят подозрительно голыми! Обнаженные модели в рекламе кажутся такими идеальными. Неудивительно, что их телами покупателей заманивают в магазины. Вот и актриса Моника Белуччи в одном из интервью сказала: "Я никогда не отказывалась сниматься обнаженной. Ведь мое тело достойно того, чтобы на него смотрело как можно больше людей!" Прочитав это, моя подруга возразила: "Конечно, имей я такую же фигуру, я бы обнажалась направо и налево. А с моими жирами даже в женской бане раздеваться стыдно". Я растерялась и промолчала. Может, нам стоит чаще приглядываться к отражению своих голых тел? Ведь главное - это полюбить себя. Поэтому повторяйте почаще: "Я самая очаровательная и привлекательная!"
И еще несколько слов об одежде. Как вы думаете, может ли неправильная одежда испортить человека? Ведь если он за пять минут общения показался вам самым близким на свете, вряд ли ваше мнение о нем изменит галстук в горошек или бесформенный свитер. Как вы думаете?

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку