-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Анфиса-Чехова

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.04.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 10


Книга Анфисы Введение

Среда, 30 Апреля 2008 г. 22:48 + в цитатник
Виктория_Карасева все записи автора  (413x620, 61Kb)
Привет! Я Анфиса Чехова, ведущая программы "Секс с Анфисой Чеховой" на телеканале ТНТ. Впрочем, если вы держите в руках эту книгу, вы наверняка уже знаете и меня, и мою программу. Хотя, конечно, вы могли купить книжку только потому, что вам понравилась девушка на обложке... Лично я ничего против не имею, мне это даже приятно. Как бы то ни было, я предлагаю вам поболтать, посекретничать, пооткровенничать и даже немножко посплетничать. Еще не догадались, о чем?
Я давно заметила: стоит мне появиться в какой-нибудь компании, как меня сразу же начинают одолевать расспросами о сексе. Однажды, когда подружка три часа подряд пытала меня на тему: "Отчего мужчины так любят оральный секс?", я не выдержала: "Почему ты спрашиваешь об этом именно меня?" И вы знаете, что она ответила? "Ну, как же, у тебя ведь такая сексуальная профессия! В этот момент я искренне поблагодарила судьбу за то, что меня не угораздило стать проктологом. А еще мне вспомнился известный фокусник Амаяк Акопян. Он как-то признался, что не любит ходить в гости, поскольку вместо того, чтобы расслабляться ему приходится развлекать других гостей анекдотами и фокусами. Вот интересно, стриптизерш на дружеских вечеринках часто просят станцевать для гостей?
Мои коллеги из программы "Про это" жаловались, что работа на "сексуальном поприще" отрицательно сказывается на их личной жизни. После бесконечных разговоров о сексе в эфире возвращаешься, мол, домой с одним единственным желанием - отвлечься, балет посмотреть, Тургенева почитать, Моцарта, наконец, послушать. А вторая половина требует любви... Чтобы сохранить семью, приходится продолжать работать и дома.
Но мне моя "сексуальная профессия" приносит огромное удовольствие, в том числе и в свободное от работы время. Просто потому, что я люблю секс! Чего, кстати, и вам желаю. И поэтому я, в конце концов, смирилась с тем, что знакомые считают меня секс-гуру.
Так что поговорим о сексе. Да-да, именно поговорим. Мне совсем не хочется, чтобы вы рассматривали эту книгу как учебник сексологии или очередное переиздание "Камасутры". Я предлагаю вам нечто совсем другое. Представьте, что вы сидите в уютном кафе в окружении близких друзей и подруг (надеюсь, вы не против, если одной из подруг буду я?). Перед вами стоят восхитительный десерт и чашка вкуснейшего кофе. Спешить абсолютно некуда и можно с удовольствием поболтать о том о сем... Я вряд ли ошибусь, если скажу, что рано или поздно любая дружеская беседа обязательно коснется любви, флирта, а значит, и секса. Допустим, с темой разговора все согласны. Но ведь секс настолько многогранен, что беседовать о нем можно часами! Не будем пытаться объять необъятное. Поболтаем о самом важном. К примеру, о том, что же делает нас желанными в глазах любимого человека. Модная одежда и 90-60-90? А может, сходство со звездами экрана? Или наша сексуальная привлекательность определяется чем-то совсем иным? Этому и будет посвящена первая часть книги.
Во второй части мы уделим внимание уже сложившимся любовным союзам. Согласитесь, бывает так, что некогда привлекательный партнер больше таким не кажется, а самые яркие отношения приедаются. Есть ли способы возродить потухшую страсть? Могут ли вернуть любовь колдуны и ворожеи? И как помочь тем, чья любовь уже переросла в зависимость?
Потом мы поговорим о тех, кому для полного счастья не нужны ни колдуны, ни приворотные зелья. О тех, кому важнее всего найти единомышленников, поскольку их привлекают весьма необычные формы секса.
Четвертая часть книги посвящена людям, которые часто называют себя "ошибками природы".
Напоследок я вам докажу, что между сексуальным поведением людей и животных можно провести множество параллелей. Однако не все люди хотят потакать животному началу в себе. И некоторые отказываются от интимных отношений. Хорошо ли это? Современная наука утверждает, что секс очень полезен для здоровья. Конечно,лишь в том случае, если он безопасен.
Но вообще-то хватит ходить вокруг да около! Пора приступать к делу, иначе наш воображаемый кофе безнадежно остынет.

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку