-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Игорь_Макаревич

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

agents business diet dream e-commerce e-shop earnings in the internet free of charge health healthy lifestyle internet investors ipo managers missionaries money options partnership profit real earnings

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) axeeffect_ru

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.04.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 77


Я Свобеден !!! или как всё начиналось!

Воскресенье, 06 Июля 2008 г. 23:08 + в цитатник
Элитный чайный клуб Holy Tea Club

Вся правда о Intway World Coparation

Начну с того как я себе я к этому пришёл. То есть история моего падения в глазах одних и моего взлёта в моём понимании. Я уже имею опыт работы в различных направлениях бизнеса. Последние 8 лет занимался страхованием. Был директором филиала страховой компании. Чего ещё надо вроде бы. Но! Каждый день меня мучала мысль о том (хотя страховой бизнес очень нравиться), что я работаю на кого-то, я не свободен в выборе каких то решений, каких то действий. Я РАБ! Мною кто-то руководит, я кому-то обязан, на первой линии стоит работа а не отношения в семье, воспитании детей (я и сам руководил у меня было не мало подчинённых). Почему я им навязываю свою точку зрения, своё мнение? Почему я заставляю их делать то, что им может не нравиться, не приемлемо, не по душе? Такая внутренняя борьба продолжалась около двух лет. И Вот во что это вылилось. Я написал заявление об увольнении. Я СВОБОДЕН!!!! Я не имею права навязывать людям свои взгляды, свои мысли и так далее, я могу только делиться этим с ними, а они САМИ вправе соглашаться или нет с этим. Если согласились - тогда и структура отношений у нас совсем другая - мы сообщники - в хорошем смысле этого слова, мы партнёры, мы единомышленники. Нет , ничего страшного - каждый человек имеет право на своё мнение. Отношение к нему я не изменю, попросит совет (до сих пор консультирую по страхованию) - обязательно дам. Просто мне будет намного интересней общаться в кругу близких мне по духу людей. Может он ещё не готов к тому,что я уже переступил? Я помогу ему, при его желании, разобраться в этом вопросе, научу как находить таких же как он.

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку