-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Живая_критика

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.04.2008
Записей: 85
Комментариев: 396
Написано: 492


Критика для k_i_s_s_k_a_

Четверг, 10 Апреля 2008 г. 16:29 + в цитатник
Just_lonely_angel все записи автора

Я сижу перед компьютером, печатаю на клавиатуре и пью уже почти ледяной чай... а передо мной девушка под ником k_i_s_s_k_a_  ник мне нравится, так я очень люблю животных и по нику ты их тоже любишь. Но ник самый обычной, простой.

В информации о себе написано что у тебя есть сообщество, а так сплошные из-лаки. Ну зачем? Если всё что написано на из-лавках можно просто написать в список интересов.

Список интересов:

  avril lavign black eyed peas evanesense fergie linkin park mp3 mtv r&b rock аватарки бендеры блоги веселуха города дакота дискотеки дневы дома дружба друзья духи игрушки интернет кадетство картинки клубы комедии котята музыка ночные прогулки п4 позитиффф рисунки сверхестественное сриал клуб стася стс фильмы ужасов хип-хоп черные кошки

Список интересов нормальный, но можно ещё чуть-чуть подписать.

Так а что у нас с друзьями и пч?

46 друзей и 56 ПЧ.

Превосходно, что можно сказать... ты интересна людям.

Продолжаем....

Сообществ 37, они разные и интересные. Молодец!

схем оформления 13, главное ты сама их делаешь. Молодец!!!

С цитатником всё нормально, 2  интересные страницы.

Чуть не забыла про дизайн и аватары. Аватары все подходят многие подписаны твоим ником, почти все с кошками. Молодец!

Дизайн с кошками из огня...прелесть, хотя немного темноват.

Песен много. 13 штук и они разнообразны.

В фотоальбоме только 5 фотографий, но они твои и твоей сестры, но всё-таки добавь, хотя бы картинок, не обязательно фотографий.

Ну а теперь, рассмотрим сам дневник....

название:      ___The___little___part___of___my___life___

и эпиграф мне нравятся. В своем дневнике ты в основном пишешь о своей жизни, у тебя есть тесты, красивые картинки. Хорошо, но лучше чтобы было поменьше тестов, и поболше твоих личных мыслей и мечт...

А кстати когда ты начала вести дневник?

Дата регистрации: 05.10.2007

У тебя 2 светло-фиолетовые звездочки и 31 симпа и ни одной анти! Молодец! Но звездочек могло быть и больше...

Ну вот и конец моей критики, подведем итоги: В целом твой дневник хороший, только немножко нужно подправить... что ж удачи тебе!  Надеюсь ты прислушаешься к моей критике.

Рубрики:  критика от Лучезарная_девочка

Around_nothing   обратиться по имени Четверг, 10 Апреля 2008 г. 16:39 (ссылка)
спасибо за критику а на счет фоток через пару дней приедет мой дядя с цифровиком будут новые фотки и картинок действительно надо накидать
Ответить С цитатой В цитатник
Just_lonely_angel   обратиться по имени Четверг, 10 Апреля 2008 г. 16:42 (ссылка)
k_i_s_s_k_a_, не за что, спасибо что прислушалась)
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку