-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Код_Гиас

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.04.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 1708


Фанфик. Когда цветет сакура...

Четверг, 02 Октября 2008 г. 19:29 + в цитатник
Milly_Ashford все записи автора

Автор: Milly Ashford

Жанр: romance, hentai но поверхностно, зарисовка

Пейринг: Лелуш/Милли

Рейтинг: NC-17, даже не из-за постельных сцен, сколько из-за смешения чувств и эмоций

Бета: Славный Мститель

Благодарность: во-первых, моей любимой бете, без твоих бы идей, советов и подсказок я просто бы бросила писать эту вещь. во-вторых, самой культуре Японии, которая не могла не вдохновить на творчество. в-третьих, Sunrise & CLAMP за создание Code Geass....

Саммари: история, рассказанная ниже, практически не имеет никакого отношения к самому аниме, но характеры персонажей переданы с точностью как и в самом произведении.

 

Бархатный теплый вечер опустился на Токио. Неспешно брели прохожие, кое-как ползли редкие автомобили. Последние лучи заходящего солнца отбрасывали причудливые тени на дома и тенистые парки и аллеи…

- Лелуш, подожди! – Милли догнала высокого темноволосого юношу в школьной форме академии Эшфорд, - Я хочу с тобой обговорить условия завтрашнего конкурса…Я хочу предложить тебе пари!

Экс-принц Британской империи посмотрел на веселое и хитрое лицо подруги. Ее постоянные выдумки и вечеринки ему уже порядком поднадоели, но он не мог ей отказать несколько из вежливости, сколько из-за чувства благодарности за свое прошлое и свое спасение.

- Ну, что еще? – Лелуш огляделся в поисках скамейки или бордюра, на который можно было присесть.

- Я хочу предложить тебе сделку: если побеждаешь ты, то я больше никогда не заставлю тебя против твоей воли участвовать в моих мероприятиях! – светловолосая красавица-британка перевела дыхание и кончиком языка облизала губы, - но если победа останется за мною, то ты целых семь дней будешь выполнять все мои просьбы…

- Целая неделя беспрекословного рабства? – Лелуш удивленно посмотрел на свою спутницу.

- Нет! Никакого рабства! – Милли весело расхохоталась. От ее искреннего и чистого смеха юноше почему-то стало тепло на душе и даже начать улыбаться. Тонкая, едва заметная улыбка появилась на устах молодого человека, эта улыбка не укрылась от беглого взгляда девушки, - Ты что! Мы живем в демократическом мире, где просто не может быть места рабству! Я хочу, чтобы ты стал на неделю моим…

- Кем? – и так бледнолицый юноша еще больше побледнел. Вот уже  три года Милли доставала его этим пари, и каждый раз Лелуш еще смел надеяться, что она изменит эти условия на более мягкие.

- Моим мужем!

- Милли! Ты же знаешь, что мой ответ – нет! – Лелуш закричал на всю улицу, чем только вызвал сочувствующие взгляды одиноких прохожих.

- Не кричи так! – девушка серьезно посмотрела на своего собеседника, - Почему ты так уверен, что так проиграешь?

Юноша пожал плечами. Он и сам не мог объяснить в чем заключается его уверенность. Но на своем опыте Принц знал, что если Милли чего-то сильно захочет, то она этого добьется любой ценой. А еще он знал, что в итоге его сердце само сдастся при виде печальных и слегка обиженных голубых глаз блондинки.

- Ладно, я согласен! – Лелуш прервал начавшееся едва затягиваться молчание.

- Вот и отлично! Мои условия таковы: Мистером и Мисс академии Эшфорд станем ты и я!

- И откуда такая уверенность? – в шутку спросил Лелуш, - Хорошо, тогда я утверждаю, что мы с тобой ими не станем!

 

***

 

В окно светило приятное весеннее солнце. Оно еще недостаточно грело, чтобы бегать по улице в одних шортах и футболке, но и не было уже так холодно, как зимой… Сакура, которая росла во дворе, уже покрылась красивыми светло-розовыми цветами.

Академический праздник был запланирован именно на тот день, когда по школьной легенде, должно было опасть это дерево. Все ждали этот день, затаив дыхание. Все, кроме Лелуша. Чем ближе становилось торжество, тем пасмурнее делался юноша. С каждым днем он становился все более и более раздражительным. Но последней каплей для него стало предложенное Милли пари.

Открыв утром глаза, Лелуш хмуро посмотрел на голубое небо. Вставать не хотелось ни только из-за того, что ему не хотелось в случае проигрыша выполнять условия сделки, но и из-за того, что он всю ночь не спал. А когда заснул, то было уже раннее утро и начинали петь птицы.

В дверь кто-то тихо постучал. Идеальная тишина, которая до этого момента царила в комнате, была нарушена. В комнату проскользнула высокая пышногрудая блондинка. Не дожидаясь разрешения Лелуша, девушка села на край его кровати и весело заглянула в лицо юноше.

- Лелуш, ты еще долго собираешься валяться в этой душной, замкнутой комнате? – Милли быстрым движением склонилась над юношей, который попытался спрятаться от нее под одеялом.

- Милли, сейчас же так рано… занятий сегодня нет, что мне мешает остаться в кровати подольше? – Лелуш недовольно взглянул на нарушительницу его спокойствия.

- Не знаю, - девушка на секунду задумалась, а затем ее рука скользнула к Лелушу под одеяло. От прикосновения Милли к его обнаженной груди, по телу Принца прошла неожиданная волна страсти и желания. Последними остатками трезвого сознания неприступный гордец пытался зацепиться за быстро ускользающую реальность происходящего.

- Что ты делаешь? – юноша с трудом сдержал стон удовольствия. Прикусив губу, он недоверчиво, а вместе с тем и с затаенной надеждой смотрел на соседку по кровати.

Милли молчала. Она сама не понимала, что делает ее рука. Но то, что девушка испытала при прикосновении, было сродни внезапному электрическому току, который срывает все маски и обнажает подлинные чувства. Тонкие пальцы юноши легли поверх ее кисти. Их приятная прохлада придавала Милли большую уверенность в своих действиях. Ее осмелевшая рука опустилась еще ниже, по удовлетворенному вздоху Лелуша президент школьного совета поняла, что она достигла той области тела Принца, которая была желанна.

Бывший принц приподнялся на локтях и поцеловал девушку в губы. Окончательно поняв, что реальность ему уже не догнать, Лелуш решил поддаться новым, доселе ему неведомым чувствам…

 

***

 

- Всем внимание! – Милли поднесла к губам громкоговоритель, - Наконец-то мы можем подвести итоги сегодняшнего конкурса! Я догадываюсь, что все ждут с трепетом кто же в итоге будет победитель… Не буду вас долго мучить, но скажу только одно! Я назову того, кто по праву достойно будет носить честь Мистера Академии до следующего года, а вице-президент школы назовет имя Мисс Академии. Ну так готовы ли вы узнать победителей?

Громкий крик «Да!!!» нарушил на минуту воцарившуюся тишину.

- Итак, победителем этого года становится бессменный, никому недоступный вице-президент Лелуш…

Девушка ласково посмотрела на стоящего рядом Принца, который, казалось, от неожиданности не может даже и слова сказать. Но, никогда непривыкший сдаваться гордец, Лелуш совладал с нахлынувшими эмоциями и гордо, холодно оглядывая толпу, произнес имя той, которая должна была разделить с ним все эти почести.

- Я думаю, что все и так уже знают, кто станет Мисс школы, - юноша  нагло посмотрел на стоявших подле сцены визжащих и что-то радостно вопящих девчонок, и продолжил свою речь -  Я рад, что это самая яркая, умная и красивая девушка нашей Академии – Милли Эшфорд!

Блондинка радостно улыбнулась, она знала, что исход конкурса будет такой. Поймав на себе недовольный взгляд Ширли, девушка помахала ей рукой и подошла к Лелушу, который уже давно купался в лучах славы и прожекторов.

Никто не заметил, что как только стихли овации в честь победителей и отгремел праздничный салют, два школьных президента куда-то тихо пропали. Только Ширли видела, как Лелуш и Милли держались за руки и чему-то радостно улыбались. Чему-то, что было понятно только им одним…

 

***

 

Задний двор академии утопал в цветущих вишнях. Запах сакуры был так приятен, что не хотелось уходить из этого места, посетив его однажды. Фонтан, украшенный декоративными венками различных цветов, был освещен тонкими свечами в подсвечниках, которые весели на фонарных столбах.

- Милли, я победил! – темноволосый Принц отпустил руку подруги.

- Почему, мы же стали Мистером и Мисс школы… - девушка недоверчиво посмотрела на гордое лицо юноши.

- Да, там на сцене я назвал твое имя…но на самом деле, победительницей должна была стать Ширли! А я соврал, я не хотел видеть твое грустное лицо прямо на сцене… - Лелуш вплотную подошел к британке и обнял за талию.

- Но… это же подло. Идиот, ты не понял! Я хотела получить эту победу честным образом, как же я теперь Ширли в глаза смотреть буду? – Милли прижалась к груди Лелуша и громко разрыдалась.

- Президент, посмотри сакура начала опадать… - принц повернул дрожащую от рыданий девушку к ближайшей вишне.

- Я всегда мечтала встретить этот момент с человеком, которому я дороже жизни… - британка влюбленным взглядом смотрела на опадающие цветки.

- Твоя мечта сбылась, - прошептал юноша ей на ухо, нежно обнимая за плечи.

- Ты врешь, - убежденно заявила девушка, - если бы ты меня любил, то не стал бы врать всей академии, что я победила… И ты бы не стал спать со мной. Так честные люди не поступают!

- А кто сказал, что я не собираюсь после этого на тебе жениться? – Принц достал что-то из заднего кармана шелковых брюк.

- Не шути так! – Милли испуганно повернулась к юноше.

- В этот раз я серьезно, я обещаю, что женюсь на тебе, как только стану Императором Британии! – Лелуш честным взглядом посмотрел на возлюбленную.

- Ну вот, я опять шутишь…Тебе же никогда не стать Императором…Ты же отказался от престолонаследия! – девушка разочарованно посмотрела на своего спутника.

- Что же, я в любом случае на тебе женюсь! Но, только не сейчас…Нас многие просто не правильно могут понять. Я обещаю тебе, что сделаю тебе предложение, как только сам буду к этому готов. А сейчас прими от меня у вещь, которая и будет символом нашей с тобой верности! – будущий Император открыл маленькую шкатулку, в которой лежало кольцо из белого золота в форме цветка сакуры.

- Лелуш, я согласна. Я клянусь, что буду ждать тебя вечно! Я буду любить тебя, даже если ты женишься на другой! – будущая жена, а пока только невеста, поцеловала Лелуша в середину губ…

Рубрики:  Stories

Uchiha-san   обратиться по имени Четверг, 02 Октября 2008 г. 19:36 (ссылка)
прикольно!
Ответить С цитатой В цитатник
Milly_Ashford   обратиться по имени Четверг, 02 Октября 2008 г. 19:41 (ссылка)
Uchiha-san, спасибо)))
Ответить С цитатой В цитатник
Lulu_Lamperouge   обратиться по имени Четверг, 02 Октября 2008 г. 23:11 (ссылка)
Интересный фанфик))) Мне понравилось)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку