-Рубрики

-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в проблемки_и_их_решение

-Подписка по e-mail

-Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.03.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 93

по просьбе ангело4ек виз лав Маски....

Воскресенье, 23 Марта 2008 г. 22:41 + в цитатник
Анна_Невозражающая все записи автора В колонках играет - Оригами - Потерянный рай
Настроение сейчас - * ушла в себя *

это не проблема. это только мои рассуждения и всё................
хотя бы раз раз каждый менял маски. кто то одевает маску заумного ботана,кто то тупорылой дурочки...
но все мы одеваем маски. и у кого то они каждый раз разные, а у кого то одна и та же....
у кого то маска совсем износилась, а кто то каждый раз одевает новую....
к некоторым людям эти маски приросли, а ктото легко их снимает......
все мы разные,но у каждого из нас есть маски...
часто они похожи,но бывают и отличаются.
я хочу избавится от свих масок,но немогу... теперь это слишком сложно..
они ко мне приросли...
я не могу открыть своё настоящее лицо...... но очень хочу показать себя такой какая я есть.
давайте все снимем свои маски... и покажем то,что так долго скрывали......
своё настоящее лицо... тот образ, который живёт в каждом из нас.... просто покажем.....
ведь иногда обин настоящий образ намного лучше 10 масок.....
Рубрики:  советики

l_Poly_l   обратиться по имени Воскресенье, 23 Марта 2008 г. 23:24 (ссылка)
=-0....я офигела, неужели ты можешь быть настолько умной??
Ответить С цитатой В цитатник
angelo4ek_with_love   обратиться по имени Воскресенье, 23 Марта 2008 г. 23:45 (ссылка)
да,аня!я с тобой согласна!у каждого человека очень много масок....на каждый случай разные!одну мы одеваем когда гуляем с мальчиком или парнем.другую-когда мы находимся в школе с одноклассниками.третью-когда мы приходим домой.четвертую-когдамы идем гулять с друзьями со двора.одни люди нас видят такими,другие-совершенно другими.возможно мы сами запутались,какие мы на самом деле.и очень сложно даже на один день снять все маски и быть самим собой,очень сложно!!!Мне кажеться что без ссоры или обиды день не обойдеться.
вот типе и пример:ПольКО_Кутько, прикинь,она может быть такой умной1и я могу.просто в школе мы одеваем маску тупой блондинки,потому что это нравиться окружающим.Потому что мы таким образом обращяем на себя внимание.Но иногда это переходит за границы.Люди реально начинают думать что мы тупые.И главное вовремя это исправить!!!
так что,Аня,лично я уже и незнаю какое мое настоящие"я"!!!поэтому я не знаю какую маску мине снимать,а какую оставить.....
l_Poly_l   обратиться по имени Понедельник, 24 Марта 2008 г. 10:57 (ссылка)
мда...что мне вернуться в образ умного человека нужно как минумум год....емае....
Анна_Невозражающая   обратиться по имени Понедельник, 24 Марта 2008 г. 22:37 (ссылка)
ПольКО_Кутько, да я умная
Анна_Невозражающая   обратиться по имени Понедельник, 24 Марта 2008 г. 22:38 (ссылка)
angelo4ek_with_love, а ты снимай все маски,и то что останется будешь действительно ты
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку